3 последних места на ковчег

  • Автор темы удаленный аккаунт
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Всем привет! это снова я! Моя команда на английский колон уже готова. 30 наших активных и стойких игроков + 10 английских топов )))

Я закончил вербовку ещё вначале лета... Но! Я решил что раз мораль убрали, то трое активных и сильных игроков- лишними не будут!

3 места всего есть на вступление.

Требование
-онлайн (устойчивость к круглосуточным спамам так же присутствует);
-скилл;
-желание;
-готовность играть на команду и ради команды до конца!

Кому интересно- отпишитесь сюда или в личку на форум! ну или в скайп))

P.S. Поторопитесь, в прошлый раз было более 80 заявок за первый месяц из которых больше половины были отвергнуты!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Осталось уже 2 места... :) с такими темпами- к вечеру уже закроемся )
 

DeletedUser

Guest
Хз откуда вы берётесь. Осталась последняя путёвка. :) 1 место!!! поспешите !))
 

DeletedUser

Guest
На последнее место пока никто не заявился)) не бойтесь)) Всего одно осталось )) больше рекрутинга не будет)

У вас шанс последний- либо щас отписать и пойти с мощной командой в Англию, либо играть в дохлый колон/бунт на ру))

Ну можете правда в англ бунт записаться) там всех без разбору берут )))

Даже моего "старого приятеля" взяли )) он пушечником будет :D
 

DeletedUser

Guest
Удаляйте тему. места закончились )))

Корабль "Громобратья" берёт курс на туманный альбион, хто не успел- сорри) поздно )) Прятайтесь по всем местам )))
 

DeletedUser16153

Guest
Ну как там Даня уже победил англичан в колоне?
да корона из-за этого и появилась в мире) так как Даня в одиночку их там лупил... а болезнь- издержки) так как англичане уже не знали как его победить)
 

DeletedUser16183

Guest
Какие же вы тупые))) это союз строителей был)) меня там не было кстати- хз куда эта Ташка умственноотсташка смотрит ))) я весь мир в одном союзе играю)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован

DeletedUser16183

Guest
Все наши игроки выиграли, часть нашего названия в зале славы) поход оказался успешным)

Отдельное спасибо моим фанатам))
 
Верх