Обсуждение мира Абдера

DeletedUser

Guest
Если клоун говорит что я забавный- значит я и правда забавный )))

Что же до извилин, это ты 2 насчитал потому что больше двух считать не умеешь))) БАДИБЭГ) АНТИХАЙП )))
 

DeletedUser

Guest
Вопрос) Помогите докопаться старому Джедаю до истины )

Почему Лика стирает все мои посты с каминг аутом?)) я прочитал форум там ничего не написано про геев ) Шо энто такое вообще творится?))
 

DeletedUser

Guest
Кстати) Инга) теперь вас и в игре за форум могут забанить)
 

Шлифик

Игрок
Уважаемый Шлифик. К Вам лично обращается -=Dart=-. Хотел промолчать (ибо виден интеллект оппонента), но видно не судьба...
Посмотреть вложение 5133
Когда, уважаемый "боец" Шлифик (смотри скрин выше), Вы создали союз и приглашали туда игроков, то на форуме союза было обещано, что никаких пактов ни с кем не будет. Вы с Черепашкой рвали на себе всю одежду и растительность на Ваших телах, что только война, война, война. Это первый факт. Однако уже к концу первого месяца существования мира у союза появилось куча хвостищ, хвостов и хвостиков. А вот врагов как-то и не прибавилось.
Второе. По поводу Ворлдов. Вы бы лапшу не вешали людям, дружить Вы хотели с ними... Воевать вы хотели, но скоро поняли, что все ваши хотелки как-то не стыкуются с Вашими возможностями. И вот тогда Вы и ушли в вассалы к ним, пытаясь сохранить своё, не побитое интеллектом и умственными способностями, и, самое главное - вежливостью, своё лицо.Посмотреть вложение 5132
Теперь по поводу петуха. По-моему, это МОЁ право играть в том союзе, который мне ближе по духу. Обратите внимание, на то, что ушёл я в другой союз не в конце мира, и даже не в середине мира, а через месяц после его начала, после тех событий, которые я описал выше. И ушёл не к врагам, а в нейтральный союз. И что я получил? А получил вот что:
Посмотреть вложение 5134
Вот после "петуха" я окончательно и убедился в правильности своего выбора. Кстати, обращаю ещё раз Ваше внимание, уважаемый оппонент, что ушёл я не к врагам (хотя предлагали), а к нейтралам. И прежде чем уйти, я долго над этим думал.
Посмотреть вложение 5135
Но особо меня повеселила вот эта фраза. Когда хочу поднять себе настроение, всегда это перечитываю.
Посмотреть вложение 5136
А чтобы было понятно почему смеялся изначально и продолжаю смеяться:
Посмотреть вложение 5137
Посмотреть вложение 5138
И последнее, лично с Вами я не то что не общался, но даже никаким образом не пересекался в этом мире. Так на каком основании Вы позволяете себе оскорблять неизвестного Вам человека? Вот и получается, что Вы и есть то, что указано в Вашем профиле "Бла-бла-бла".
Уважаемый модератор, уважаемая Анжелика, прошу Вас дать бан данному товарищу. Прошу эту просьбу рассматривать как официальную жалобу. Жду Вашей реакции.
Красивые картинки, но слова какие то странные. Я подожду Черепашку с каникул, и отвечу тебе в таком же подробном формате. Просто, как ты верно подметил, у нас с тобой нет переписок. Но пару твоих высказываний в сторону нашего союза я знаю. Так что просто жди.
Я в шоке:) человек сравнивают свою статистку, с статистикой человека заходившего в игру 18 дней назад. 18 Карл! Ты кстати от него не далеко оторвался клоун) а со мной не сравнивай, я не играю сейчас на должном уровне(грешен, наши ребята знают это).
 

Шлифик

Игрок
Цитата "вакуума хватило на долго, и ещё на долго хватит"
Где он там. Великий и Могучий?
 

Вложения

  • E67C4216-ED66-416D-B0F3-DBBC1A4F4A15.png
    E67C4216-ED66-416D-B0F3-DBBC1A4F4A15.png
    258,6 КБ · Просмотры: 16

DeletedUser14827

Guest
Дима ,я не слил, я влил))) Политика мира так сложилась, сами мы строить чудеса не смогла бы ,это факт и все у нас в союзе это понимали.
Второе, Алексей сильный руководитель, он смог и сможет вытянуть мир. Но предъистория долгая ко всему этому))) Всё было бы ничего ,если бы Лана высадилась туду куда я её просил))) Мне пришлось с моим первоначальным врагом помириться и принять так как есть, мне не тягаться с Пламенем было в то время, а Козы и Возмезды далеко да и не стремились мне помогать))) Мы подружились ,я многое узнал об Алексее, многому научился, игроки были в начале против того что пламя главенствует, но потом поняли что без них нам никак))) Дальнейший ход событий был очевиден и предсказуем, топы должны были перейти в Пламя к Алексею что и произошло. Лана и Денис хорошие игроки и руководители, но как мне кажется Алексей сильнее и лучше. Всего бы этого не было бы, если бы Лана высадилась по моим координатам, но она спелась заранее с Возмездами, а делать из мира очередную ферму я не мог, подружился с Алексеем. А дальше просто Дима у меня нет времени играть, как у многих игроков. У меня двое детей, лето на носу, на работе завал, народ как очумелый в автосервис ехал машины перед отпуском отремонтировать, хватало времени придти домой, поужинать, помыться и лечь спать, в 6 утра встать и всё по кругу, тут прости не до игры было. Я не слился, я старался играть, с Алексеем мы пробовали варианты многие для моей активности, не получалось у меня, а тянуть деф на мои горлда я не мог, и так хватало бунтов у активных игроков. Поэтому и ушёл ,передав празды правления и не жалею.
О и тут Лана виновата)))Вот даже и не знаю что тебе Леша и сказать,потому как обидишься и еще отсюда уйдешь,лучше сиди и играй)) Промолчу,а то и сюда прибегуть все мои фанаты и еще засрут милую и тихую атмосферу вашего сервера)) Надо еще почитать колон,может я и там что-то кому-то перешла,какую-то дорогу,хотя ни одной моей лапки там не было)))
Леша,не ищи других,не раз уже писала-только твоя голова виновата где сядет твоя задница))
 

DeletedUser11718

Guest
О и тут Лана виновата)))Вот даже и не знаю что тебе Леша и сказать,потому как обидишься и еще отсюда уйдешь,лучше сиди и играй)) Промолчу,а то и сюда прибегуть все мои фанаты и еще засрут милую и тихую атмосферу вашего сервера)) Надо еще почитать колон,может я и там что-то кому-то перешла,какую-то дорогу,хотя ни одной моей лапки там не было)))
Леша,не ищи других,не раз уже писала-только твоя голова виновата где сядет твоя задница))
О каком Леше речь идет?))0 Он же помер((( был сбит, если не ошибаюсь, на пешеходном переходе...это слова его жены вроде были...все миры скорбели тогда((( А сейчас под его ником и с присвоением его имени играет пиздабол, совесть которого позволяет вытворять финты с мнимой смертью и забирать свои слова обратно ( типо слово офицера). Так что помянем того Солдатова, которого мы помнили, как честного человека! Пусть земля ему будет пухом!
 

Power4

Игрок
О каком Леше речь идет?))0 Он же помер((( был сбит, если не ошибаюсь, на пешеходном переходе...это слова его жены вроде были...все миры скорбели тогда((( А сейчас под его ником и с присвоением его имени играет пиздабол, совесть которого позволяет вытворять финты с мнимой смертью и забирать свои слова обратно ( типо слово офицера). Так что помянем того Солдатова, которого мы помнили, как честного человека! Пусть земля ему будет пухом!
То был Федор. В мире Спарта его видел. А это - Алексей. Хотя аккаунт тот же.
 

DeletedUser14827

Guest
Ну вот...сразу и нокаут,низзяя так с Лешей,он хороший,но очень нежный,и душа ранимая)) Ну влил союз,и что? А виновата я,не там я приземлилась)) А преземлиться мне предлагалось за Лешей,в очень дальних дебрях океана эдак,35-34))) и сидеть там тихо деф-союзом Милосердия)) Я хоть не Валера,но тоже кошка ,гуляющая сама по себе,вот чтобы потом нас обезличили как Милосердие и даже в профиле не указали что в Пламени присутствует этот союз)) Это,Леша,и называется слил))
 

DeletedUser11718

Guest
То был Федор. В мире Спарта его видел. А это - Алексей. Хотя аккаунт тот же.
Да? А всегда Алексеем представлялся. И за душу раба божьего Алексея тогда многие молились. Все так жалели бедняжку жену его, шо АЛЕКСЕЙ так не осторожно переходил дорогу...Да и воскрешенный тоже себя Алексеем называет...как все странно и запутано тогда. Твой Федор офицером не представлялся, не помнишь?
 

Power4

Игрок
Нет, я лично с ним знаком не был, тем более он был в противоположном лагере. Но на профиле у него была беркутня с надписем "Был бы приказ...". Потом вот то письмо от жены по всем мирам, как Федя любил эту игру, ну а через время опять всплывает ник Солдатова с тем же профилем, но по истечению некоторого короткого промежутка времени профиль меняется на какие-то малёванные картинки. В двух мирах уже пересекался с этим Солдатовым-Алексееем, писал-спрашивал как так получилось, что на аккаунте Солдатова играет другой человек, но он ниразу не отвечал. Напомню, мир Спарта был 5 лет назад, в 2015 году. Ну и на память не жалуюсь.
 

DeletedUser11718

Guest
Нет, я лично с ним знаком не был, тем более он был в противоположном лагере. Но на профиле у него была беркутня с надписем "Был бы приказ...". Потом вот то письмо от жены по всем мирам, как Федя любил эту игру, ну а через время опять всплывает ник Солдатова с тем же профилем, но по истечению некоторого короткого промежутка времени профиль меняется на какие-то малёванные картинки. В двух мирах уже пересекался с этим Солдатовым-Алексееем, писал-спрашивал как так получилось, что на аккаунте Солдатова играет другой человек, но он ниразу не отвечал. Напомню, мир Спарта был 5 лет назад, в 2015 году. Ну и на память не жалуюсь.
Может стыдно признаться, что он и есть этот зомбик?)
 

ТыкВочка

Игрок
Да ладно вам))) все же помнят как это было))))
А Спарта была после Эдессы? или до?)
Именно в Эдессе Леша и .... кирдык. Сколько слез я тогда вытерла (не своих), но памятуя о Деде Хасане умершем и воскресшем и тогда спрашивала, а точно ли уверены, что мальчик ... того этого? Но меня уверяли, что Цветочек врать не станет и такими вещами не шутят и т.п. Те кому я слезы утирала должны помнить мое недоверие к данному процессу. Ну а потом когда пошли слухи где-то через полгода вроде, что Солдатов жив-живехонек, а потом и сам Алексей проявился со словами, что "баба дура" ляпнула переврав его слова, что он просто не может пока играть, я и совсем разуверилась в смерти игроков грепы. Да я циник, что поделать)))) я и параноик еще к тому же)))
 

DeletedUser11718

Guest
Да ладно вам))) все же помнят как это было))))
А Спарта была после Эдессы? или до?)
Именно в Эдессе Леша и .... кирдык. Сколько слез я тогда вытерла (не своих), но памятуя о Деде Хасане умершем и воскресшем и тогда спрашивала, а точно ли уверены, что мальчик ... того этого? Но меня уверяли, что Цветочек врать не станет и такими вещами не шутят и т.п. Те кому я слезы утирала должны помнить мое недоверие к данному процессу. Ну а потом когда пошли слухи где-то через полгода вроде, что Солдатов жив-живехонек, а потом и сам Алексей проявился со словами, что "баба дура" ляпнула переврав его слова, что он просто не может пока играть, я и совсем разуверилась в смерти игроков грепы. Да я циник, что поделать)))) я и параноик еще к тому же)))
Вера))) он ведь и правда кирдык))) ну тот честный, держащий свое слово Солдатов..вместо него мы получили прапорщика, который раздает и забирает свои слова обратно))) не удивлюсь, если он еще какой финт устроит, а потом с наглой рожей заявит, что его не так поняли...ты не помнишь когда он цирк устроил со своей смертью? вроде летом же? я к тому, что может его уже помянуть надо.
 

DeletedUser15814

Guest
Вера))) он ведь и правда кирдык))) ну тот честный, держащий свое слово Солдатов..вместо него мы получили прапорщика, который раздает и забирает свои слова обратно))) не удивлюсь, если он еще какой финт устроит, а потом с наглой рожей заявит, что его не так поняли...ты не помнишь когда он цирк устроил со своей смертью? вроде летом же? я к тому, что может его уже помянуть надо.
В сентябре это было, я еще с кан выходила удачно под траур , никто не атачил)
 

DeletedUser11718

Guest
В сентчябре это было, я еще с кан выходило удачно под трайур , никто не атачил)
давай катя точную дату ну или плюс минус пару дней) блинчиков надо напечь же) конфет накупить) чтобы ему земелька мягонькой была
 
Верх