Обсуждение мира Димейл

Scortsenni

Игрок
Здравствуйте, кого не видел) Захотелось пару слов об атлантах-нагибаторах написать) Они тут все Руслане в упрек ставят - мол, почему вы всегда скраю высаживаетесь? Нужно всех на кресте убивать!))) А сами то почему на ЕН, скраю высадились?? Почему на английском форуме тихо? Конечно, можно и далее проводить параллели Олинф - Asine, но я остановлюсь)
Если, кто не в курсе - (-==-) и Green Peace, два союза атлантов.
Кому это интересно на ру сервере, сплетник ты маленький?)
 

1nfant

Игрок
На ен нет трагедии на русском, кому это надо переводить каждое слово на форуме :)
Конечно можно исправить собрав мега теам форум варриоров и превратить их форум в русскоязычный, но мне лень :)
 

Lantselot

Игрок
Саш если ты хотел ссылку поиграть, то мог бы прямо написать.
Чего из-за подвывоперта пишешь идеи?

Или ты сейчас играешь в каком мире?
 

DeletedUser3731

Guest
Здравствуйте, кого не видел) Захотелось пару слов об атлантах-нагибаторах написать) Они тут все Руслане в упрек ставят - мол, почему вы всегда скраю высаживаетесь? Нужно всех на кресте убивать!))) А сами то почему на ЕН, скраю высадились?? Почему на английском форуме тихо? Конечно, можно и далее проводить параллели Олинф - Asine, но я остановлюсь)
Если, кто не в курсе - (-==-) и Green Peace, два союза атлантов.
Батенька вы бы не блистали тут невежеством. Сравнивать игру на РУ и игру на ЕН или US можно, но они будут отличаться настолько, насколько отличается встреча Хабаровского Амура и Краснодарской Кубани с встречей сборной СССР с сборной Канады на ЧМ. Хотите показать класс, высадится на кресте английского сервера и порвать англичан, могу вам посодействовать. Слышал игрок вы сильный. А нам помощь не помешала бы. Хотя бы моральная, коль уж реальной не светит.
 

tavria440

заблокирован
Батенька вы бы не блистали тут невежеством. Сравнивать игру на РУ и игру на ЕН или US можно, но они будут отличаться настолько, насколько отличается встреча Хабаровского Амура и Краснодарской Кубани с встречей сборной СССР с сборной Канады на ЧМ. Хотите показать класс, высадится на кресте английского сервера и порвать англичан, могу вам посодействовать. Слышал игрок вы сильный. А нам помощь не помешала бы. Хотя бы моральная, коль уж реальной не светит.
[/QUOT]
Вы снова все принимаете на свой счет) Обращение было к очень говорливым атлантам, к коим именно Вы не относитесь) Почему можно гнобить все союзы РУ сервера за то, чем вы сами занимаетесь на ЕН??
Можно не отвечать. Я знаю ответы на все вопросы)
 

1nfant

Игрок
Вы снова все принимаете на свой счет) Обращение было к очень говорливым атлантам, к коим именно Вы не относитесь) Почему можно гнобить все союзы РУ сервера за то, чем вы сами занимаетесь на ЕН??
Потому что на РУ пол года собираются на 1 масс одного игрока и тихо разбирают неактив, в то время как ен стараются выжить иноземцев всем сервером
Можно не отвечать. Я знаю ответы на все вопросы)
 
Последнее редактирование модератором:

Scortsenni

Игрок
насколько я знаю Тирион Ланнистер в игре и на форуме присутствует. И сам за себя сказать может :)
Тирион Ланнистер это карлик из игры престолов, незаурядная личность. Разработал стратегический план битвы на Черноводной и участвовал в ней, продемонстрировав немалую храбрость.
Не каждый гном может быть карликом.
 

Scortsenni

Игрок
Хватит нести чушь. Карлик- это такой же отдельный народ., как и многие другие в Фэнтези. Гномам Родственники, но не более того.

У Карликов своя история, традиции и культура.
а это что тогда?
Карлик злобный и вонючий. Как то так.
 

Капитан64

Игрок
Батенька вы бы не блистали тут невежеством. Сравнивать игру на РУ и игру на ЕН или US можно, но они будут отличаться настолько, насколько отличается встреча Хабаровского Амура и Краснодарской Кубани с встречей сборной СССР с сборной Канады на ЧМ. Хотите показать класс, высадится на кресте английского сервера и порвать англичан, могу вам посодействовать. Слышал игрок вы сильный. А нам помощь не помешала бы. Хотя бы моральная, коль уж реальной не светит.
Предлагал взять мои города на кресте(почти) на ен.Что то желающих не нашлось.Хорошо что хоть 1 город земляк взял.
 

Lantselot

Игрок
Кэп нас там пока безуспешно но попинывают. Где-то больно. Не до креста как бы.
 

Капитан64

Игрок
да я понял это.Просто жаль было без передачи городов рестарт делать.Они не маленькие были.
 

Scortsenni

Игрок
Я так понял все в мире получили странное гп от нашей обаятельной Риши по созданию общего закона грепы и который в перспективе будет определять модель поведения всех союзов в будущем.
Этот документ, по идее инициатора, будет являться аналогом статьи 24 Устава ООН, эдакий Совет безопасности ООН, только в греполисе.

Теперь логичный вопрос. Возможен ли общий свод правил, который будет обязателен для исполнения и который реально будет исполняться, учитывая разность интересов, целей и характеров отдельных людей и союзов?

Как показывает история, не может существовать единого закона для всех наций в мире где одновременно живут сторонники Христа, Мухаммеда или Будды. Где производители межконтинентальных баллистических ракет не имеют точек соприкосновения с изготовителем шариков для пинг понга.

Идея общего закона это мечта, красивая но неисполнимая.

Как резюме к этому посту приведу пример дележки добычи львом, собакой, волком и лисой.

...пришел и Лев; он, когти разминая
И озираючи товарищей кругом,
Дележ располагает
И говорит: «Мы, братцы, вчетвером».
И на четверо он оленя раздирает.
«Теперь, давай делить! Смотрите же, друзья:
Вот эта часть моя
По договору;
Вот эта мне, как Льву, принадлежит без спору;
Вот эта мне за то, что всех сильнее я;
А к этой чуть из вас лишь лапу кто протянет,
Тот с места жив не встанет».
 
Верх