Обсуждение мира Димейл

DeletedUser15703

Guest
Здравствуйте, кого не видел) Захотелось пару слов об атлантах-нагибаторах написать) Они тут все Руслане в упрек ставят - мол, почему вы всегда скраю высаживаетесь? Нужно всех на кресте убивать!))) А сами то почему на ЕН, скраю высадились?? Почему на английском форуме тихо? Конечно, можно и далее проводить параллели Олинф - Asine, но я остановлюсь)
Если, кто не в курсе - (-==-) и Green Peace, два союза атлантов.
глупо сравнивать бесплатную игру на ру сервере с донатами англичанами..игра изначально не наравных..на кресте с голой жопой без дефа да против огромного кол ва голды противника...у нас итак сосед и противник союз который 6ть миров выиграл..вчера например мы целый день резали кк всем союзом а после отжали несколько домиков в ответ..точто мы зашли на 3 дня позже-сказуеться..но нечё наши деферы подрастут..тогда норм поговорим и с англечанами.
 

DeletedUser11718

Guest

DeletedUser11718

Guest
глупо сравнивать бесплатную игру на ру сервере с донатами англичанами..игра изначально не наравных..на кресте с голой жопой без дефа да против огромного кол ва голды противника...у нас итак сосед и противник союз который 6ть миров выиграл..вчера например мы целый день резали кк всем союзом а после отжали несколько домиков в ответ..точто мы зашли на 3 дня позже-сказуеться..но нечё наши деферы подрастут..тогда норм поговорим и с англечанами.
Так вы же голд намывали все лето?) Не хватило что ли?
 

Lantselot

Игрок
Так вы же голд намывали все лето?) Не хватило что ли?

Бггг)))
Там очень интересная схема:)
Англы покупают за голд у нас же ресы, нас этим оффом мочат и пока (тьфу тьфу) тонут. Мы за их голд отстраиваем себе войска и стенки.
Кароч я хз как это работает но очень интересно))))
 

DeletedUser15703

Guest
Так вы же голд намывали все лето?) Не хватило что ли?
не за всё лето а за неделю -2 до высадки чисто на премы ну и так по мелочи..вчера противник например слился на моём городе с утра..а потом под конец бунта с тех же городов вышли снова фулки жиг и суха..как ты думаешь..нужен голд? причём все зачистки море сух и кк в 3сек ставит и некто его не банит как на ру..хотя в принцепе некто и не жаловался.
 

DeletedUser16017

Guest
успокооойся )) и много еще уродов в твоем представлении в грепе водится? а сам то в зеркало давно смотрелся? там точно еще один есть )) и что ты все время своих родичей поминаешь, коих я якобы посмел оскорбить?.. что за болезная фантазия у тебя в мозгах инфекцией засела? может и мне покажешь скрином - где и когда я хаял твоих производителей?.. насчет того, что я испугался против тебя играть - не смеши мою веселую и круглую, любящую приключения )) ведь сам же прекрасно помнишь и знаешь, что до олинфа тебе против варга ни разу не светило - от слова совсем, да и в олинфе бы не светило, если бы не с-с-строенный состав атлантиса )) но если тебе меня в игре не хватает - так вызови меня, кинь перчатку, собирай союзы - организуем встречу у фонтана и тогда посмотрим: кто - кого ))

Валера, но до Олинфа ты вечно собирал большой фермопротивовес, потому никто и не мог, в том числе и Кроны. В Олинфе ты столкнулся с равным по силе и умению Атлантисом, Русичами и Кронами. Мне в какой то момент казалось что уже и тут ты победил, но блажен тот кто верует и ву аля) Ты фермой берёшь, не умением и желанием, а фермой. Один на один, при равном соотношении у вас не получится играть, ты склонен к спокойной игре, а такая игра подразумевает только без четверти мир зелёный) А та самая четверть только красная. Я как бы малость в защиту Димы, он не сдавался никогда при любом раскладе, а ваши игроки в Олинфе при первом шухере рестарты жать стали. У Кронов такого не наблюдалось.
 

Scortsenni

Игрок
Бггг)))
Там очень интересная схема:)
Англы покупают за голд у нас же ресы, нас этим оффом мочат и пока (тьфу тьфу) тонут. Мы за их голд отстраиваем себе войска и стенки.
Кароч я хз как это работает но очень интересно))))
Это старая схема называется круг жизни. Хищники едят травоядных, навоз из хищников удобряет траву, которую едят травоядные, которых едят хищники)
Естествознание не проходил чтоли в школе?)
 
Верх