Обсуждение мира Димейл

DeletedUser11718

Guest
Я продал недавно одному очень предприимчивому пожилому человеку "небольшой домик" с аквадискотекой и участок под Геленджиком ))) до конца жизни могу тратиться теперь )))
Какая то жизнь у тебя т-рав маленькая..

П.с. разобрать т-рава!
 

DeletedUser

Guest
Гуард муад диб))) как же мы не узнали ))) ахаха) вообще-то мне всё равно было)) хз кто ты)) я тебя в Мохлосе отымел по моему ))) и твой союз)))
ты бы сплевывал через раз что ли. а то у тебя совсем уже мозг от переизбытка белка в нем стал галюны выдавать жеские про мохлос какой то и прочее имелец
 

tavria440

заблокирован
Ланц! Расскажи - что там у вас за триллер разворачивается? Из того что я понял. iiiobarilll и еще несколько человек забанено за бот! :);):D
Сервак взбунтовался) Англы отказываются признать честными, вашу постройку 4 чудес! И вроде бы не против повоевать за 7 чудес. Но ваша банда, собралась валить из игры)
 

Lantselot

Игрок
Ланц! Расскажи - что там у вас за триллер разворачивается? Из того что я понял. iiiobarilll и еще несколько человек забанено за бот! :);):D
Сервак взбунтовался) Англы отказываются признать честными, вашу постройку 4 чудес! И вроде бы не против повоевать за 7 чудес. Но ваша банда, собралась валить из игры)
Хз. Бота нет. 80% ребят с телефона играют.
Че там англы возмущаются-их проблемы. Тут народ обыграл в чудах союз с преимуществом по городам и вторым составом. 20-25 человек тащили загрузку. Так что упор на бота это от лукавого. Сами облажались. Это все равно что Барселона проиграла бы Пахтакору а обвинила резервного судью.
 

DeletedUser11718

Guest
Ланц! Расскажи - что там у вас за триллер разворачивается? Из того что я понял. iiiobarilll и еще несколько человек забанено за бот! :);):D
Сервак взбунтовался) Англы отказываются признать честными, вашу постройку 4 чудес! И вроде бы не против повоевать за 7 чудес. Но ваша банда, собралась валить из игры)
Эт наверно из оперы) когда плохому танцору яйца мешают. Ведь если плохо строить, не вставать каждые полтора часа на ускорялку чуд, вечно противники выглядят как ботоводы.
 

Mr.GameFun

Игрок
Так товарищ и на ру частенько за бота улетал. чему вы удивляетесь) Если про 4 чуда правда,то красавцы. Не ожидал,что зал возьмут. Но актив там хороший все таки
 

debich

Игрок
Ланц! Расскажи - что там у вас за триллер разворачивается? Из того что я понял. iiiobarilll и еще несколько человек забанено за бот! :);):D
Сервак взбунтовался) Англы отказываются признать честными, вашу постройку 4 чудес! И вроде бы не против повоевать за 7 чудес. Но ваша банда, собралась валить из игры)
Англы достойно проигрывать не умеют) вся история)
 

DeletedUser11718

Guest
Так товарищ и на ру частенько за бота улетал. чему вы удивляетесь) Если про 4 чуда правда,то красавцы. Не ожидал,что зал возьмут. Но актив там хороший все таки
Еще не достроились чуда так что сплюнь..в т-рава))
Нету там ботов. Правильно ланс говорит что с телефона многие грузили а вот как на телефон бот поставить эт вопрос конечно..
Эти скандалисты спали по ночам когда актив русский в зомбическом состоянии ресы гнал и сидел тыкал на кнопки сбора ресов..
 

debich

Игрок
Так товарищ и на ру частенько за бота улетал. чему вы удивляетесь) Если про 4 чуда правда,то красавцы. Не ожидал,что зал возьмут. Но актив там хороший все таки
на изах. переоценили фиаско ещё, не поверили что сдались они. могли бы все 7. Но 4 тоже ок
 

debich

Игрок
Ланц! Расскажи - что там у вас за триллер разворачивается? Из того что я понял. iiiobarilll и еще несколько человек забанено за бот! :);):D
Сервак взбунтовался) Англы отказываются признать честными, вашу постройку 4 чудес! И вроде бы не против повоевать за 7 чудес. Но ваша банда, собралась валить из игры)
Таврия, я тебе 10 из 10 даю они такого актива как в том союзе в жизни своей не видели и никогда не увидят. Поток на ЧС 30+ лямов, загрузка 10тки от 55 до 1:10. Они решили что это бот, хотя даже на Ру это считается нормальной скоростью для мира 4.
 

DeletedUser15814

Guest
Я играл в маленьком союзе чебурашек в олинфе. И в руководстве по сути помогал только с подготовкой и постройкой чудес.

Я тебе говорю про демейл. И сравниваю его с олинфом. Все главы до конца боролись в Олинфе. А тут в демейле ряд глав - основателей подставили нас. Да и тот же всемогущий ахилес. Вместо того что бы помогать игрокам и союзу только постоянные срачи, расколы и конфликты.
Именно в такой атмосфере, созданной небезызвестным вам персонажем Атлантис таки выиграл Олинф)))
 
Верх