Обсуждение мира Димейл

Сильвер Рекс

заблокирован
Вы не путайте теплое с мягким .. в Китире застрелились абсолютно по объективной причине и если бы снова такое повторилось никаких колебаний сделать это снова)) Тут совсем другое ..
тут тоже была причина. Вы можете гадать сколько угодно. причина так поступить была.
 

DeletedUser15814

Guest
тут тоже была причина. Вы можете гадать сколько угодно. причина так поступить была.
зачем мне гадать, если мне будет интересно я просто спрошу, благо есть у кого) Но все эти нынешние рестарты это все следствие ухода ключевых игроков , причем на тот момент , когда бобры были основной силой в мире) Так что нынешние рестарты это уже только продолжение конца, начало было в декабре -январе)
 

Scortsenni

Игрок
тут тоже была причина. Вы можете гадать сколько угодно. причина так поступить была.
Какая причина может оправдать рестарт? Вот просто поясни мне? Почему часть игроков уходя раздаёт города, пусть и со скрипом, а часть под какими-то для себя красиво выдуманными основаними считает, что предательство может быть оправдано.

Мне интересно понять логику тех кто делает подлость и при этом думает, что никто этого не заметит.

Расскажи мне адвокат какая была необходимость в рестарте? Ведь глядя на карту любому понятно, что невозможно было выбить бобров с их родного океана.
 

х301мх

Игрок
игроки которые ушли в рестарт первым делом наплевали на своих союзников -которые тратили свое время и средства на игру -сейчас на место призраков появляются игроки с противоположных союзов и тем самим они портят игру в большей степени своим же игрокам - рестартом мало что смогут сделать -разве что оттянуть наступление чудостроя на пару недель или месяц- ребята всем удачной игры
 

отпускник

заблокирован
А за меня то зачем Дим?) У мну всё хорошо) У меня в мире всё чудно) Без обид к сопернику но я рад что не оказался в бобрах) А обрёл союз в котором мне очень комфортно) Так я себя ещё ни где не чувствовал. Это даже больше чем союз)
гейши есть?может и я каким то боком втиснусь в каком то мире...гейши ... если вы в том союзе пишите...в накладе не останусь...отработаю...комфорт это бомба...
 

отпускник

заблокирован
извините что влажу в ваш мир...но форум тухленький а так пофлудить хочетса... что аж руки тянутса в очередной раз наполнить граненый стакан коньячком...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Какая причина может оправдать рестарт? Вот просто поясни мне? Почему часть игроков уходя раздаёт города, пусть и со скрипом, а часть под какими-то для себя красиво выдуманными основаними считает, что предательство может быть оправдано.

Мне интересно понять логику тех кто делает подлость и при этом думает, что никто этого не заметит.

Расскажи мне адвокат какая была необходимость в рестарте? Ведь глядя на карту любому понятно, что невозможно было выбить бобров с их родного океана.
они считают что выиграть невозможно. Что наш союз в нынешнем состоянии несможет обогнать в гонке шоколад. А если нет хотя бы 25% шансов на победу сидеть в мире и союзе который разваливается нет смысла.
 

Scortsenni

Игрок
они считают что выиграть невозможно. Что наш союз в нынешнем состоянии несможет обогнать в гонке шоколад. А если нет хотя бы 25% шансов на победу сидеть в мире и союзе который разваливается нет смысла.
Это разумеется оправдывает что теперь в нашем океане есть красные точки.
 

Scortsenni

Игрок
А теперь о процентах.
Далеко не буду ходить, хотя примеров жёсткого давления где я играл можно набрать мешок. Та же фарсала и эдесса например.

Олинф. На новый год мы не то что чудеса не думали, а гадали как вообще выжить когда тебя кошмарят, а каждый офер ранее думал, что западло строить деф. Думаю все кто играл с нами помнят эти уходы игроков, заходы в наш океан красных, тот же Варг влезал как псих на синие острова.
Процент выиграша при постоянных срачах наверно был ниже 10%.

И вот самый сок. Ен.
Меня весь этот пресс английского голда коснулся только в виде спамов. Они конечно неприятны, но не страшные, когда играешь только в помощь. Но вот я смотрел как гасят наших и ощущение откровенно говоря неприятные. Уход игроков, контроль всего одного океана, что создаёт ощущение необеспеченности тылов, те же угрозы рестартов. Процент выигрыша ну откровенно говоря математически не просчитывается потому что на ноль делить нельзя.

В обоих мирах был некий коэффициент Х, который называется духом войска. Кто читал Войну и мир поймёт о чем я.

Я уже не хочу тыкать в тех людей которые решили переименовать предательство в математику. Их каждый должен для себя лично записать в свою память и бежать от таких как от огня. Они сами себя оправдают при любых раскладах.

Короче мне надоело писать про всякое дерьмо.
Резюмируя. Есть люди которые не гнутся ни при каких условиях, а есть кто начинает сосать, когда даже ещё ширинку не растегнули.
Кто есть кто уже все показали в этом мире. Надеюсь не удалят пост как все остальные.
 

DeletedUser

Guest
я так понимаю скорцени из стадии отрицания перешел в стадию гнева
 

Mr.GameFun

Игрок
А теперь о процентах.
Далеко не буду ходить, хотя примеров жёсткого давления где я играл можно набрать мешок. Та же фарсала и эдесса например.

Олинф. На новый год мы не то что чудеса не думали, а гадали как вообще выжить когда тебя кошмарят, а каждый офер ранее думал, что западло строить деф. Думаю все кто играл с нами помнят эти уходы игроков, заходы в наш океан красных, тот же Варг влезал как псих на синие острова.
Процент выиграша при постоянных срачах наверно был ниже 10%.

И вот самый сок. Ен.
Меня весь этот пресс английского голда коснулся только в виде спамов. Они конечно неприятны, но не страшные, когда играешь только в помощь. Но вот я смотрел как гасят наших и ощущение откровенно говоря неприятные. Уход игроков, контроль всего одного океана, что создаёт ощущение необеспеченности тылов, те же угрозы рестартов. Процент выигрыша ну откровенно говоря математически не просчитывается потому что на ноль делить нельзя.

В обоих мирах был некий коэффициент Х, который называется духом войска. Кто читал Войну и мир поймёт о чем я.

Я уже не хочу тыкать в тех людей которые решили переименовать предательство в математику. Их каждый должен для себя лично записать в свою память и бежать от таких как от огня. Они сами себя оправдают при любых раскладах.

Короче мне надоело писать про всякое дерьмо.
Резюмируя. Есть люди которые не гнутся ни при каких условиях, а есть кто начинает сосать, когда даже ещё ширинку не растегнули.
Кто есть кто уже все показали в этом мире. Надеюсь не удалят пост как все остальные.
Например тот мир ,( не помню какой,со слов соалов,с которыми играю ), В котором ты сначала сбежал к красным,а потом рестарнул?
Понравилось отсасывать?)
 

Scortsenni

Игрок
У меня одна стадия Муад. Не признавать поражение ни в каком случае пока не записаны имена в зале славы.
В вашем случае просто яйца оказались более металлические чем у нас.
 

DeletedUser15556

Guest
Так в итоге, из-за чего развалились то? Из-за тонкой душевной организации и ОБВМ?
 

DeletedUser

Guest
У меня одна стадия Муад. Не признавать поражение ни в каком случае пока не записаны имена в зале славы.
В вашем случае просто яйца оказались более металлические чем у нас.
тут ты прав без девчонок с евро Ваши яички размером как у синички
 

DeletedUser15814

Guest
они считают что выиграть невозможно. Что наш союз в нынешнем состоянии несможет обогнать в гонке шоколад. А если нет хотя бы 25% шансов на победу сидеть в мире и союзе который разваливается нет смысла.
Ну до рестарта и при желании шансы еще были, теперь их стало гораздо меньше, кстати процентов 30 было думаю) И вы сравниваете это с Китирой где процентов было 0))) и рестарт ничего не решал для мира, ну только что Рим в итоге кинул разбоев)))
 

DeletedUser2876

Guest
а что было в китире?
а то здесь, как говорят специалисты, все решено... чего обсуждать-то?

что касается ен... видел изнутри последние месяца полтора-два... актив там выиграл бы любой мир здесь, ИМХО...
потому что - актив...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну до рестарта и при желании шансы еще были, теперь их стало гораздо меньше, кстати процентов 30 было думаю) И вы сравниваете это с Китирой где процентов было 0))) и рестарт ничего не решал для мира, ну только что Рим в итоге кинул разбоев)))
это не моя точка зрения а моих товарищей, я ее просто озвучил. Я считаю, что шансы есть всегда. И в Китире тоже шансы были, но тогда вы считали по другому и у вас тоже в союзе не все были согласны с таким решением.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Скорцени чего Эдессу вспоминать, ты же оттуда слился в первой четверти мира и союз свой бросил на произвол судьбы.
 
Верх