Обновления Обсуждение обновлений игры

Награда за верность игре станет доступна во вторник, 20 апреля. Все игроки, которые уже играют 10 лет, конечно же, также получат эту награду. После выхода, кроме скинов для города, игроки также получат:

  • 10 x стратегия божественного боя, эпичное, уровень 10
  • 4 x Усиление производства сырья за преданность
  • 3 x Гонка вооружений
А что получт игроки, которые не достигли этих 10 лет?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Награда за верность игре станет доступна во вторник, 20 апреля. Все игроки, которые уже играют 10 лет, конечно же, также получат эту награду. После выхода, кроме скинов для города, игроки также получат:

  • 10 x стратегия божественного боя, эпичное, уровень 10
  • 4 x Усиление производства сырья за преданность
  • 3 x Гонка вооружений
А что получт игроки, которые не достигли этих 10 лет?
отстрел башки.
неужели наконец то верность игре принест какие то материальные выгоды?
 

отпускник

заблокирован
у меня есть знакомая-они играла в альфе...и вот только сейчас опять...ей плюхи=я рад за нее будут положены...а вот к примеру есть игрок играет практически в каждом мире но лет 5...ему не положено...справедливо ли...об этом молчит глас божий.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
у меня есть знакомая-они играла в альфе...и вот только сейчас опять...ей плюхи=я рад за нее будут положены...а вот к примеру есть игрок играет практически в каждом мире но лет 5...ему не положено...справедливо ли...об этом молчит глас божий.
ну я практически без перерыва играл и считаю что награду за "верность Иногеймс" заслужил. Поскольку во все проекты Инногеймс играл.
 

Это я.

заблокирован
Плюшки зло. Вот вы падкие до них) Что с них то?) По факту?) Мир поработили?) Империю завоевали?) Голд надо было в инвент последний заливать) И было бы всем счастье) Может и завоевали бы)
 
Плюшки зло. Вот вы падкие до них) Что с них то?) По факту?) Мир поработили?) Империю завоевали?) Голд надо было в инвент последний заливать) И было бы всем счастье) Может и завоевали бы)
Дело не вплюшках а в отношении разрабов к игрокам. Можно играть 10 лет и не кормить их баблом. И зарегавшись впервые в этом году и обильно иб бабло вливать. В итоге получит только тот кто отыграл 10 лет, а мы якобы должны достигнуть... Но все дело в том что через 10 лет эта игра мне будет ненужна, как и эти плюшки. Поэтому награда должна быть здесь и сейчас. Так-то!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дело не вплюшках а в отношении разрабов к игрокам. Можно играть 10 лет и не кормить их баблом. И зарегавшись впервые в этом году и обильно иб бабло вливать. В итоге получит только тот кто отыграл 10 лет, а мы якобы должны достигнуть... Но все дело в том что через 10 лет эта игра мне будет ненужна, как и эти плюшки. Поэтому награда должна быть здесь и сейчас. Так-то!
я 10 лет назад тоже так мог бы подумать и не играть.
Награда за Верность проекту. А какая с вас верность если вы или только зарегались или за 10 лет сменили 10 акков?
 

Это я.

заблокирован
Дело не вплюшках а в отношении разрабов к игрокам. Можно играть 10 лет и не кормить их баблом. И зарегавшись впервые в этом году и обильно иб бабло вливать. В итоге получит только тот кто отыграл 10 лет, а мы якобы должны достигнуть... Но все дело в том что через 10 лет эта игра мне будет ненужна, как и эти плюшки. Поэтому награда должна быть здесь и сейчас. Так-то!
За что? Вот именно. Читай текст и вникай. А для начала стаж заработай. И всё тебе будет. Не меняя акки из года в год. Иль пришёл ушёл. Награды подобные приходят людям. Они их получают. А то что ты вчера зарегался а завтра может плюнешь на проект. С чего тебе сразу все те жи плюшки как и тем кто уже в игре годами? А то что бабло ты приплёл вообще бред. Я никогда в греп не донатил реал. Ни копейки. А награды за тот же стаж получал.
 

Это я.

заблокирован
А) Уже понял) Обнова как бы есть) Но при этом её как бы нет) Заработает эта обнова в следующей обнове)
 

ТыкВочка

Игрок
ух ты новенький модер
симпатяшка какая на авке, может натуральная авка?) или я какой то фильм пропустила? с названием Гектор)
 
Верх