Обсуждение мира Имброс

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser16183

Guest
Это же насколько мозги протухли,что бы столько воды не о чем написать))))
Хотя тактика хорошая,пишишь двух километровые посты не о чём, что б на них отвечать было лень:D


Это конечно шедевр,фантазия на уровне Толкина )))))))))



Я понимаю в одном дворе с барилами живёте,деградация берет свое)))) к твоему сведению меня уже позвали играть на осень,причем те люди которые якобы меня не любят,удевительно просто )))
А еще есть идея пойти 15 макс актива ))))
А забыл,еще месяца полтора назад мне предлогали собрать состав.
Вот же я всеми ненавистен (по факту всего кучкой неудачников) а два мира подряд составы собирал, причем оба были обсалютно разными и оба мир взяли,один с другой без меня))))

Блин я только понял,ты так защищаешь ен,потаму что обосрался там,обещая взять его ру составом ,а когда обещают и не делают,надо же как то себя оправдать,сказав что ен супер сервер и ру в подметки не годиться)))))
Пойдешь на румынский сервер и то же самое петь будешь))))

Ps.Все гуляй ,всех на ру он выносил,наверное прям как в Олинфе:D
Больше то нигде на ру не играл ,точней вспомнить то нечего)))))
А еще закрос и письма мне в лс,о том как я четко выносил деф которима и предложение сыграть в колоне :D

Я ору))) ахахах) пишет про большие посты а ведь сам пишет такие же) ну да ладно!)

Позвали играть?)) ну круто) я рад за тебя чё) поздравляю))) молодец)) умничка)) ещё хочешь чтобы похвалил тебя?)

СМОТРИТЕ ВСЕ- С РАКЕТКОЙ ЛЮДИ ХОТЯТ ИГРАТЬ ЕЩЁ КТО-ТО ГДЕ-ТО И КОГДА-ТО!))

Горе тем кто с тобой играть будет) мне их правда жаль) я людям сразу про тебя всё говорю- мне не верят (как Этиам например когда-то) и рассказывают про тебя какой-то бред) проходит немного времени и игроки бегут от тебя с ужасом ))) прямо ну люди правда в ахере)) что связались с тобой)

Про ен- опять таки- что в твоём понимании обосраться?)) В моём понимании маленький союз который весь мир воевал на равных с тамошними топами и сам союз был топовом и до последнего момента претендовал на победу и оч круто показал себя- это достижение!) Да не выиграли, не хватило нескольких игроков. Нас было мало- чуть больше 10.

По твоему лучше было бы чтобы мы пошли в Имброс ?) выиграли бы его и рассказывали какие мы крутушки?))
Мы сыграли круто) но тебе не понять!) что такое играть- тебе кайф сидеть за чужими спинами и восклицать) а об игре ты ничего не знаешь.

Ты в сильных мирах с колоном не играл- поэтому и дальше будешь сидеть тут и рассказывать про Порос и Ламийу )))

А то, что ен сильней ру- это факт) зайди и убедись ))) я тебе помогу убедиться если что ;)
 

Бетpезен

Игрок
Уважаю победу банды на ЕН какими бы путями она не была достигнута, на войне все способы хороши.
Там собрались в основном сильные сыгранные игроки, но если банда зайдет в следующий бунт на ру я бы не поставил на их победу.
На ру достаточно сильных игроков что бы составить им конкуренцию.
А поскольку банда одержала победу на ен она даже не зайдет на ру что бы не дай бог не проиграть и не обесценить победу на ен)))
Я бы даже бросил вызов да кто я такой)))
 

DeletedUser15813

Guest
Я ору))) ахахах) пишет про большие посты а ведь сам пишет такие же) ну да ладно!)

Позвали играть?)) ну круто) я рад за тебя чё) поздравляю))) молодец)) умничка)) ещё хочешь чтобы похвалил тебя?)

СМОТРИТЕ ВСЕ- С РАКЕТКОЙ ЛЮДИ ХОТЯТ ИГРАТЬ ЕЩЁ КТО-ТО ГДЕ-ТО И КОГДА-ТО!))

Горе тем кто с тобой играть будет) мне их правда жаль) я людям сразу про тебя всё говорю- мне не верят (как Этиам например когда-то) и рассказывают про тебя какой-то бред) проходит немного времени и игроки бегут от тебя с ужасом ))) прямо ну люди правда в ахере)) что связались с тобой)
Полностью с этим согласен.От ахилеса больше вреда чем пользы для союза.Его сила это спам фигни на форуме и чистая попа очередного терпилы в игре.В одном союзе с ахилесом я б не стал играть,либо союз должен быть действительно мощным ,чтоб тянуть такой баласт в виде ахилеса, неизвестно что вычудит снова и где затупит.
 

DeletedUser15813

Guest
ахилес на отводнике.Отводит нас от обсуждения мира Имбрес.В частности от тем -,,как прокачать с помощью левого бо нуба и сделать из него дутого топа,, ,,как стать крутым дефером в мире где нет врагов-рецепт от тыквы,, и напоследок хотелось бы услышать от героев мира Имбрес историю ,,почему вы думали ,что никто не заметит эту ненастоящюю игру?
 

DeletedUser15814

Guest
Так смешно, когда 2 неудачника последнего быстрого бунта на ру (Димейла) пытаются обесценить победу ру команды на ен, в мире, который был одновременно с Димейлом))) Что один бросил свой союз в трудную минуту, что другой, но хватает совести что то вякать на форуме) Кто из ру глав может что то сказать про ен, так это никак не вы) Зедмал играл и чудеса строил, он может говорить, а не вы неигравшие и даже не представляющий как там играть. вообще тему ен в мире Имброс подняли прошу заметить ни разу не мы) А про Исбос все таки прикольно, Сильвер ведь написал абсолютно тоже, что и я, но тк беспринципный флюгер, как появилась возможность уколоть меня и забыть свои же слова, сразу воспользовался.. Противно.. Да мучаюсь, надеюсь скоро милый дружелюбный робот инно геймс освободит)))
 

DeletedUser16183

Guest
ахилес на отводнике.Отводит нас от обсуждения мира Имбрес.В частности от тем -,,как прокачать с помощью левого бо нуба и сделать из него дутого топа,, ,,как стать крутым дефером в мире где нет врагов-рецепт от тыквы,, и напоследок хотелось бы услышать от героев мира Имбрес историю ,,почему вы думали ,что никто не заметит эту ненастоящюю игру?
Так а что обсуждать?)) нет мира- нет обсуждения))) зашли- понабивали БО на себе- взяли короны и ушли))

На ру это далеко не первый мир такой) команд мало (хороших ещё меньше) а миров много) вот такие миры и получаются)

Другое дело, что ребята из рати осознанно заходили сюда) так же как Лотос в Гольджи заходил) чтобы не попасть в один мир с Штурмом Небесов и РФ))

РФ хоть и слабая команда- но у них яйца зато есть) то есть они не боятся зайти и проиграть- за это как минимум уже они более привлекательны.
 

DeletedUser16183

Guest
Так смешно, когда 2 неудачника последнего быстрого бунта на ру (Димейла) пытаются обесценить победу ру команды на ен, в мире, который был одновременно с Димейлом))) Что один бросил свой союз в трудную минуту, что другой, но хватает совести что то вякать на форуме) Кто из ру глав может что то сказать про ен, так это никак не вы) Зедмал играл и чудеса строил, он может говорить, а не вы неигравшие и даже не представляющий как там играть. вообще тему ен в мире Имброс подняли прошу заметить ни разу не мы) А про Исбос все таки прикольно, Сильвер ведь написал абсолютно тоже, что и я, но тк беспринципный флюгер, как появилась возможность уколоть меня и забыть свои же слова, сразу воспользовался.. Противно.. Да мучаюсь, надеюсь скоро милый дружелюбный робот инно геймс освободит)))

Арбитр на заработки поехал если что и никого не бросал. Не получилось доиграть из-за обстоятельств в реале- это его личное дело, такое у всех случается. Странно это использовать для того чтобы его задеть. Не видел его как игрока, но точно уверен что он не хуже большинства кто тут изъсянется )))

Про рекса хорошо написала) умничка))))
 

DeletedUser15813

Guest
Арбитр на заработки поехал если что и никого не бросал. Не получилось доиграть из-за обстоятельств в реале- это его личное дело, такое у всех случается. Странно это использовать для того чтобы его задеть. Не видел его как игрока, но точно уверен что он не хуже большинства кто тут изъсянется )))

Про рекса хорошо написала) умничка))))
Чтобы нормально играть на ен-я забил на работу,чтобы нормально откидаться на чуда в алинфе-я брал отпуск.У каждого своя степень задротства.Но позвать играков играть и стать ихнем главой-посреди мира вспомнить что нужно поехать поработать,ну такое.Хотя может арбитр и прав -нафиг грепу,я он бросил-кучу дел уже переделал.
 

Axiilles

Игрок
как минимум он играл в Бете и Олимпии.
в закросе, в пелле (форум все хранит)
Ну да по два с половиной месяца, тут каждый второй так играет,посещая каждый мир))))
Олимп это ваще прикол,учитывая как его кикнули (или это пела была) на форуме можно щайти глянуть для уточнения))
Прикол в том что он не в одном ру мире не сыграл полноценно,я не говорю о постройке ЧС,но как минимум более 3 месяцев и до самых Чс. Не в одном мире замечу,но разговоров про ру буд то он побывал во всех топ союзах и топовых мирах.
 

Axiilles

Игрок
Конечно не удачник,это прям комплимент от той кто да де статой польдоваться не умеет ,как мы вчера смогли убедиться)))))
Настолько не удачник кинувший союз,что предложили пойти поиграть))))
Хочу быть всегда таким неудачником))))
 

Axiilles

Игрок
Барилке и отвечать не надо,у чувака шиза,на мультах форумных помешался и думает он стал другим человеком))))))
Таблеточки прими полегчает ))))
 

Axiilles

Игрок
Да не выиграли, не хватило нескольких игроков. Нас было мало- чуть больше 10.
Ты же тут ходил орал что собрал полноценый состав в 50 тел и мест уже нету:D
И оп оказываеться 10 а не 50))))) или остальные 40 поняли с кем связались и разбежались?:D

По твоему лучше было бы чтобы мы пошли в Имброс ?) выиграли бы его и рассказывали какие мы крутушки?))
С тобой 100% обосрались бы,гарантирую))))
Зайдите осенью если мир откроют в колоне и победите к примеру Лотос,они ж по твоим словам нубы,ну вот докажите насколько ен сервак сильней,если там были топами то тут любой союз порвете:D
С тобой готовы играть целых 10 человек,еще чуть чуть и соберешь полноценые ПОЛ СОЮЗА:D
 

DwarfKiram

Игрок
Настолько не удачник кинувший союз

После твоей игры в Паросе, над тобой ржут половина странников.

Олинф --- Тут уж и говорить нечего, полное фиаско, о твоей бестолковой игре прямо на этом форуме говорят, те с кем ты играл, а так эпично лажануться на Чудострое, твоя извилина даже понять не могла, как надо закидывать ресурсы.

Димейл --- За три месяца до Чудес, мне пришлось начать играть в Димейле, мои глаза тебя не видели, то что ты там играл- это вообще большой вопрос. Напомни как там писался твой дурацкий ник Ракета, желаю стат глянуть.
 

DeletedUser15814

Guest
Стата говорит мне все, что нужно знать. Это сухие и правдивые факты, как бы потом всякие неудачники не изворачивались и не пытались обернуть факты в свою пользу, обвиняя других в не понимании статы)))
 

Axiilles

Игрок
От еще один неудачников прибыло в ряды))))) ну куда без кирамки,защищать ущербных таких же как и сам ,ну куда без этого :D
 

Axiilles

Игрок
Ну да сухие правдивые врушки)))) ляпнуть про ресиарт Жени , но упс стата показала иное :D
Ниче страшного,врать легко получаеться , играть то же научилась более менее нормально и статой пользоваться научишься)))))
 

DeletedUser15814

Guest
Блин, когда я успела играть то научиться? Пара сообщений назад ты написал, что никчёмный нуб, быстро мнение меняешь)
 
Верх