Обсуждение мира Имброс

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

blonog

Игрок
смотрю эпичная у вас там компания подбирается.
Травку с Кирамчиком еще возьмите как вы без офкора и деффкора играть собираетесь?
Как кто-то начнет собирать состав фриков,так сразу. И тебя бирочником возьмут)))))
 

DeletedUser15813

Guest
Кто это у нас правила не читал под мультами на форуме лазит?
 

Максим8989

Игрок
Ну и нафлудили) И Банда в Англии прекрасно сыграла и Рать хорошо сыграла в имбросе)
В отличии от всех остальных обсуждающих я и там и там играл)(Ну в Банде прям играл, а в Рати больше общался с приятными людьми в скайпе и смотрел как колонн устроен так как играл в него первый раз)
Играл много миров на ру, они раньше были тяжелыми с большим количеством игроков, но Англия (как и америка три года назад) сложнее чем сейчас ру. Во первых там на много больше игроков, во вторых там очень много доната, в третьих мы там для них как красная тряпка и даже непримиримые враги обьединяются там против чужих союзов. нельзя сказать что игроки там сильнее чем наши, просто их там больше, а значит и хороших игроков больше вот и всё. В Банде в Англии были собраны очень сильные игроки, такого состава к сожалению мы больше не соберем(((
Рать в имбросе, да конечно не самый конкурентный мир... но конкуренты были и насколько я помню по количеству игроков ни чуть не меньше чем у Рати. Но Рать их быстро разбила...пол мира на канах было... чего тут рассуждать, победили молодцы. Что мне понравилось в этом союзе так это жесткость и принципиальность руководства. скандалов почти не было в чате либо они быстро пресекались) такое первый раз вижу. Девочки в Рати хоть и немного вредные( тыква так и не отрицает), но хорошие)
P/S Катя и другие игроки Банды, никто из Рати не разу не пытался бросить тень на нашу победу в Англии, если Лена неудачно как то выразилась , то это случайно, не нападайте и не умоляйте их победы) Пожалуйста
 

Максим8989

Игрок
Уважаю победу банды на ЕН какими бы путями она не была достигнута, на войне все способы хороши.
Там собрались в основном сильные сыгранные игроки, но если банда зайдет в следующий бунт на ру я бы не поставил на их победу.
На ру достаточно сильных игроков что бы составить им конкуренцию.
А поскольку банда одержала победу на ен она даже не зайдет на ру что бы не дай бог не проиграть и не обесценить победу на ен)))
Я бы даже бросил вызов да кто я такой)))
одна ремарка) союз Банда появился как раз на ру сервере) победил в мире Гитеон, потом пошёл победил в Америке и потом победил в Англии, да состав менялся , но многие были и там и там
 

ТыкВочка

Игрок
спасибо, Макс) и да я вредная, заметил таки)))) но не всегда же, а только когда на мозоль вековую настуают)
 

ТыкВочка

Игрок
ой да ладно, обойдете если сильно надо будет) а если охота натыкаться, а потом получать по маковке, то кто же запретит, наступайте)
 

DeletedUser15813

Guest
P/S Катя и другие игроки Банды, никто из Рати не разу не пытался бросить тень на нашу победу в Англии, если Лена неудачно как то выразилась , то это случайно, не нападайте и не умоляйте их победы) Пожалуйста
Глава рати посылала подальше с ру сервера, притом, что её никто не трогал . Как оказалось, там не с кем разговаривать..а насчёт тыквы, вместо короны за имбрис всамый раз будет.
 
Глава рати посылала подальше с ру сервера, притом, что её никто не трогал . Как оказалось, там не с кем разговаривать..а насчёт тыквы, вместо короны за имбрис всамый раз будет.
да правильно она посылала. вы же все поливаете грязью и ру сервер и игроков ру сервера и ру форум а сами все еще здесь. можно только сказать, вы плакали, но терпели, вас выгоняли но вы вцепившись в перила держались до последнего, но тогда вопрос, если вы не можете без русервера, без игроков ру сервера, без ру форума, то зачем поливать грязью направо и налево, восхваляя только себя любымых???
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Глава рати посылала подальше с ру сервера, притом, что её никто не трогал . Как оказалось, там не с кем разговаривать..а насчёт тыквы, вместо короны за имбрис всамый раз будет.
я думаю Вере короны не нужны вообще.
 
А что касается победы на ен. то я в принципе не хочу обсуждать игру ни банды и ни какого другого союза, по той простой причине что мне это просто не интересно, именно поэтому любителей восхалить свою игру на ен посылаю в соотвествующую ветку созданную именно для них или на ветку сплетен, но когда уничижают мой союз и нашу победу то я имею все моральные права пройтись и по их победе, в конечном счете по ней я могу судить только по одам некоторых игроков себе любимым.

П.С, играла я на ен сервере в колоне и первый мир сдохла от скукоты, второй мир играла не на своем акке и чудненько воевала одна(так как союз был далеко а я сидела на красных островах и ушла когда надоело, а не когда разобрали( и к слову заметить города переданные союзу покраснели спустя 2-3 дня после передачи( и это я не восхваляю свою игру а обращаю внимание всех, что передала их англам и захватили их англы, а я с ру сервера и неплохо отбивалась от англосоюза на протяжении нескольких месяцев, с одной оговоркой, что вера омега и стас(как вы понимаете игроки ру сервера, помогали стацдефом) т.е три игрока ру сервера против топ союза англов и последний мой англомир (союз даньки- напролома) отыграла месяц- полтора и ушла не потому что там такая крутая игра и я типа НЕ тянула( ложь)а совсем по другим причинам так что , как игрок неоднократно игравший на ен сервере в системе завоевания колон, могу со всей ответственностью заявить что сильно превозносят игру англосоюзов и уничижают союзы ру сервера, может в бунте другая ситуация - не играла - не знаю
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15813

Guest
, но когда уничижают мой союз и нашу победу то я имею все моральные права пройтись и по их победе, в конечном счете по ней я могу судить только по одам некоторых игроков себе любимым.
Зная Макса, и куча бо в зелёном мире. Набивали вы левое бо в союзных моштабах,всё, что расказываете - от лукавого. Вашу победу никто не унижает - вы сами её обкакали, жульничая ,набивая левое бо и ни с кем равным не воюя. Мир "весёлая ферма".
 
Последнее редактирование модератором:
Зная Макса, и куча бо в зелёном мире. Набивали вы левое бо в союзных моштабах,всё, что расказываете - от лукавого. Вашу победу никто не унижает - вы сами её обкакали, жульничая ,набивая левое бо и ни с кем равным не воюя. Мир "весёлая ферма".
не мы, а вы, и свою победу кстати тоже опустили ниже плинтуса
 

ТыкВочка

Игрок
то есть 70 человек против 400 это зеленый мир? забавно)
у нас зелеными были только мы)
 
то есть 70 человек против 400 это зеленый мир? забавно)
у нас зелеными были только мы)
вер это в начале мира нас было 70 и не против 400 а против гораздо большего количества игроков. если сейчас в мире около 400 акков то в начале мира их было в разы больше
 

ТыкВочка

Игрок
Ой, да ладно, Лена) ну пусть тешит свое себялюбие, надоело кому-то что-то тут доказывать
Мы знаем как все было и наши игроки знают как было и наши соперники знают как было, этого достаточно
Хорошо провели время, и сказали друг другу много хорошего
А тут закрываем лавочку) Пусть пыжится дальше
 

DeletedUser15813

Guest
вер это в начале мира нас было 70 и не против 400 а против гораздо большего количества игроков. если сейчас в мире около 400 акков то в начале мира их было в разы больше
Хвастаться победой над союзами ,,за голдой,,-нестоит,их несложно побеждать.
 
Верх