Обсуждение события Спарта против Аида

ТыкВочка

Игрок
Обсудить в этом году есть что.
Возник вопрос почему ивент длится 7 дней? Даже на вики на картинках таймер со временем осталось 18 дней, за что сократили в три раза?
 

DeletedUser4

Guest
Мы писали об этом еще в начале года - продолжительность событий будет сокращена, чтобы мы могли за год провести больше различных событий.
 

ТыкВочка

Игрок
Забылось) Возможно тогда нужно изменить картинки на wiki если вы отсылаете игроков туда, для более детального изучения события. Так было бы правильно по-моему, скромному, мнению.
 

ТыкВочка

Игрок
ну вот опять ивент мимо меня((( а когда у нас будет новый мир? в Германии 23 ноября откроют, может и нам уже анонс можно получить?
 

Nick1973

Игрок
Мы писали об этом еще в начале года - продолжительность событий будет сокращена, чтобы мы могли за год провести больше различных событий.
Интересно, а солдатиков сыпаться будет в три раза больше и врач их в лазарете навещать будет в три раза чаще? А то ведь при другом раскладе за 7 дней без доната до конечной точки не дойти.
 

Nick1973

Игрок
В принципе, так и получилось. Времени в три раза меньше. Врач и капитан в два раза чаще. Прибавки воинов не заметил.

Несите ваши денежки(с)
 

ТыкВочка

Игрок
Интересно, а солдатиков сыпаться будет в три раза больше и врач их в лазарете навещать будет в три раза чаще? А то ведь при другом раскладе за 7 дней без доната до конечной точки не дойти.
доходили не вложив ни копейки до 33 поля, просто не надо одно и тоже по несколько раз долбить и все получится) Но одно и тоже очень хочется подолбить, очень очень, потому что полезное)
 

Nick1973

Игрок
доходили не вложив ни копейки до 33 поля, просто не надо одно и тоже по несколько раз долбить и все получится) Но одно и тоже очень хочется подолбить, очень очень, потому что полезное)
Так и я доходил. И одно, и тоже при этом еще долбил...
Только не за неделю, а за три. Войска же каждый день по 10 групп капали, а тут их в три раза меньше в распоряжении будет.
 

DwarfKiram

Игрок
1) Щас проблем с голдой нет.

2) Проходиться спокойно до конца.

Мне жалко, что 7 дней, потому что это самое любимое событие, мне оно просто нравиться :)
 

Nick1973

Игрок
так был уже в этом году этот ивент с таким временем прохождения
Я отсутствовал. :)
Раньше присутствовал элемент стратегии. Ты спокойно идешь к цели, при этом зная, что времени хватает. Где-то возвращаешься, используешь войска максимально эффективно, согласно их боевым характеристикам. А тут приходится скопом все бросать в бой, чтобы пробиться. При этом у тебя и близко нет даже того количества воинов, которое можно использовать за бой. Ну и, как уже написано:
просто не надо одно и тоже по несколько раз долбить и все получится) Но одно и тоже очень хочется подолбить, очень очень, потому что полезное)
 
Верх