Голосование Новый герой

кусь-кусь

Игрок
Предлагаю ввести нового героя - ЭПЕЯ!
Эпей — в древнегреческой мифологии участник Троянской войны. Он один из наименее уважаемых ахейских воинов. Строитель деревянного коня, с помощью которого была уничтожена Троя.
Во времена войны с Троей, ахейцы, после длительной и безуспешной осады, прибегли к хитрости: они соорудили огромного деревянного коня, оставили его у стен Трои, а сами сделали вид, что уплывают от берега Троады (изобретение этой уловки приписывают Одиссею, хитрейшему из вождей данайцев, а коня изготовил Эпей). Троянцы, не слушая предостережений Лаокоонта и пророчицы Кассандры, втащили коня в город. Ночью греки, прятавшиеся внутри коня, вышли из него, перебили стражу, открыли городские ворота, впустили вернувшихся на кораблях товарищей и таким образом овладели Троей! Отсюда же возник фразеологизм «троянский конь», употребляемый в значении: тайный, коварный замысел, замаскированный под подарок.
Miniature_of_the_Trojan_Horse.jpg


Это предисловие. Смысл троянского коня - сделать ДИВЕРСИЮ. Вот и предлагаю уникального героя ЭПЕЯ. Сразу хочу оговориться, что герой должен быть очень дорогой в приобретении и в использовании(никакого ГОЛДА, чисто игровой материал - монеты мудрости, монеты войны, БО, манна богов, ну и конечно серебренные монеты). Такая дороговизна нужна для того чтобы героя нельзя было легко получить и ЧАСТО использовать .
И так: у героя нет никакой магии, он не дерется, ничего не производит. Его задача произвести диверсию в городе противника, а для этого он должен быть умным(монеты мудрости), воинственно настроен(монеты войны), имел поддержку богов(благосклонность), ну и конечно поддержку от населения вашей империи(серебренные монеты).

ЭПЕЙ - проникает в город противника и берет в свои руки, на очень короткое время, УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДОМ. Допустим для низшего уровня 20 секунд. Полное управление - отмена любых приказов (вывод КК, отзыв подкрепления, отмена строек, вербовки,), а так же отдача новых приказов (изучение в Академии, отправка атак и подкреплений, наложение заклятий).
Главное табу - золотые монеты хозяина города НЕПРИКОСНОВЕННЫ!!!

Вербовка героя:
250 монет войны
250 монет мудрости
10000 серебренных монет
200 единиц благосклонности всех богов
(это так сказать для первоначальной вербовки)

Запускать героя можно только с того города который он поддерживает.
Запускаться он должен как шпион(невидимый), но для запуска вручить ему 20000 серебренных монет и 150 единиц благосклонности бога который в данном городе.
Запускать героя можно не ранее 12-часов после окончания диверсии!

Для тренировки героя(повышения уровня):
монеты войны - 100
монеты мудрости - 100
150 благосклонности каждого бога
Каждый уровень повышает время на диверсию на 5 секунд.

Думаю этот герой добавит свою изюминку в игру и усложнит игоровой процесс.
Купить здесь вроде ничего не возможно, так что можно считать жульничества не должно быть.
 

DeletedUser14227

Guest
Ахахах) я просто 10 мультов с этим героем сделаю (если он будет) и буду забирать города пачками )))

В этом и дебилизм ))
 

кусь-кусь

Игрок
А ты не подумал что КК можно слать 12 часов подряд, а ЭПЕЯ только 1 раз в 12 часов(при условии что у тебя все ресурсы для отправки есть)?
 

DeletedUser14227

Guest
А ты не подумал что КК можно слать 12 часов подряд, а ЭПЕЯ только 1 раз в 12 часов(при условии что у тебя все ресурсы для отправки есть)?
Слушай, Олег) у нас с тобой давние хорошие отношения) я лишь из уважения к тебе ограничился формулировкой "мусор" ))

Поэтому, развивать я эту тему не стану)

Вот что скажу, лишь

1) герой дешёвый (имхо дорогим сделать не получиться, но чем дороже делаешь- тем больше доната надо для покупки, т.е. дисбаланс). Особенно, во время ивента где монеты для героев сыпяться прямо ))
2) в бунте- это перекос в офф. Чем больше Эпеев, тем больше- тем больше захватов. в колоне КК вывести можно просто )
3) дичайшее злоупотребление- делаешь мультов на 1К очей и ставишь Эпея туда. Всё !)
4) сам смысл войны теряется) а просто битва Эпеев какой-то) 20 секунд достаточно чтобы сделать то что надо) притирки атак, срезы колонов и тд- всё это в унитаз уйдёт ) те кто активно играют- вместо войск будут акки с Эпеями делать ))

Вообщем и целом, как я и сказал) это мусор)

p.s. не важно сколько КК слать можно, 20 секунд Эпея в городе достаточно))

p.p.s. имхо сама по себе идея контроля чужого города- идиотская))

На этмо закончим ))
 

кусь-кусь

Игрок
На этмо закончим ))
День добрый. Я и не собираюсь спорить. Каждый видит ситуацию со своей колокольни своим взглядом.
Для мультов есть АДМИНИСТРАЦИЯ! По поводу Эпея - есть много героев наполовину бесполезных(в креп их не пошлешь), шанс удачи максимум 50%...
Каждая идея имеет право на существование. Решать игрокам и разрабам.
 

DwarfKiram

Игрок
Для мультов есть АДМИНИСТРАЦИЯ!

Улыбнуло :) Игрок с опытом, а говорит такие наивные вещи :)


Каждая идея имеет право на существование. Решать игрокам и разрабам.

За старания, посту лайк, а так идея неиграбельна.
 

кусь-кусь

Игрок

Nick1973

Игрок
Ты еще помечтай что можно себе голда безразмерно прописать, админов блокировать и т.д. ....
Если так боишься новой занозы в игре -
Полагал, игроки грепы обладают кое-каким интеллектом, позволяющим понять сарказм.
Ну, тогда прямо. В качестве голосования. Идея введения подобного героя абсолютно дебильна.
 
Верх