Обсуждение мира Родос

Сильвер Рекс

заблокирован
Еще неделю назад были
ну и какая реальная помощь могла быть от картины лотосу, если у картины города отлетали пачками, по причине отсутствия оффа и деффа?
скажи мне зачем лотосу такая гиря на ногах? Что бы через неделю после рестарта, ерув на форуме мега аналитику провел и злодейски похахотал?
 

Dashka7

Игрок
скажи мне зачем лотосу такая гиря на ногах? Что бы через неделю после рестарта, ерув на форуме мега аналитику провел и злодейски похахотал?
IMG_20220121_143025.jpg
 
Посмотреть вложение 6164
Лицо не перекосило еще от лицемерия?
прикинь,,не перекосило, ибо в отличие от вас я не кричу о своей крутости и не хвастаюсь топовыми цифрами по бо,скромно называю себя любимую нубиком и посредственным игроком,но мне очень приятно что вы следите за моей игрой и не просто замечаете и пишете себе в блокнотик тезисы и эпитеты, а освещаете ее в прессе(форуме греполиса) ,продолжайте пжл в том же духе, страна должна знать своих героев(речь конечно обо мне)
П.С можете даже гп написать по союзам, какая я хитрая и коварная царевишна и звезда мира Родос
 

Напролом

Игрок
П.С можете даже гп написать по союзам, какая я хитрая и коварная царевишна и звезда мира Родос
Если напишем то напишем не то что ты коварная и хитрая а то что не умная ))) в такой ситуации когда союзу не хватает войска ты сливаешь войска игроков себе на бо )))
 

eruv

Игрок
прикинь,,не перекосило, ибо в отличие от вас я не кричу о своей крутости и не хвастаюсь топовыми цифрами по бо,скромно называю себя любимую нубиком и посредственным игроком,но мне очень приятно что вы следите за моей игрой и не просто замечаете и пишете себе в блокнотик тезисы и эпитеты, а освещаете ее в прессе(форуме греполиса) ,продолжайте пжл в том же духе, страна должна знать своих героев(речь конечно обо мне)
П.С можете даже гп написать по союзам, какая я хитрая и коварная царевишна и звезда мира Родос
Мы кричим о крутости, потому что мы крутые. А ты если заявляешь о набиве левого бо, то предъявляй доказательства. P.S. туку сколько заплатила?
 
Мы кричим о крутости, потому что мы крутые. А ты если заявляешь о набиве левого бо, то предъявляй доказательства. P.S. туку сколько заплатила?
крутые , как яйца куриные в кипятке. не судите по себе и замечу вам,что в грепе все покупки оформляются по кредитной карте и никак иначе и если вы кому то и что то платите в обход, то вы нарушаете правила игры и эти действия подлежат бану, я например говоря о том что вы набиваете бо друг на друге подразумеваю слив ненужных войск ,перестройке городов или чистку неактивов, вы же тут говорите о запрещенных методах игры, так что из нас двоих, в этой сфере деятельности вы по ходу эксперт,ну а если вы обвиняете меня в подобном, то предьявите доказательсва того что я у кого то и что то покупала. а пока что это очередная ваша ложь в мой адрес.
Этот вопрос я больше обсуждать не буду, но спасибо, что вы открыли мне глаза на то каким путем вы набиваете себе бо.
 
Последнее редактирование:
А вот и оговорочка по Фрейду, ерув не писал чем ты занималась и было ли среди этого что-то запрещенное, ты сама всё вывалила, впрочем как всегда)
Поймана с поличным
не тупи.в своем желании угодить и выслужится перед кое кем, не стоит писать очевидные глупости.
за сим оставляю вас говорить об мне любимой, здесь,у себя в чатах, в гп по нашему союзу которые исправно пишет ваш лидер.Мне приятно ваше внимание и поклонение.
 

Напролом

Игрок
О чём спор ?)) У меня есть все доказательства ) когда надо будет куда надо будет отправлю ))
 
Верх