Обсуждение мира Родос

hikikii

Игрок
о, кого-то поймали на кручении БО)?? Леночка, я им не верю))))не может самый честный игрок, пресс-секретарь обиженных, да и просто великий оратор всего греполиса пасть до такого... нет не верю. Бгг
 

Сильвер Рекс

заблокирован
тоже мне обличители нашлись, по поводу левого БО :)
Напролом на себя пол мира китира слил как то раз :) а в поросе регулярно на себя сливал. не думаю, что со временем излечился от этого.
 
мне кажется накрутка бо это обычный игровой элемент) мы вон за сутки союзом лям бо накрутили на 10 человек - сидим дома жуем)
войска отстроили - повторим)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
мне кажется накрутка бо это обычный игровой элемент) мы вон за сутки союзом лям бо накрутили на 10 человек - сидим дома жуем)
войска отстроили - повторим)
вот согласен. Все что идет на пользу союзу это во благо.
 

hikikii

Игрок
мне кажется накрутка бо это обычный игровой элемент) мы вон за сутки союзом лям бо накрутили на 10 человек - сидим дома жуем)
войска отстроили - повторим)
Да пусть крутит себе сколько угодно. Просто не обвиняет других в этом, и особенно тех, кто никогда этого не делал..
 

vae1972

Игрок
cd06999ae6cc.jpg

Всех с 1 февраля, сегодня куча дат, а еще сегодня день спама от eruv - на мои адекватные ответки, видимо стержень его сломался и он стал плакать что злой vae обижает и к спаму присоединились Viorina - написал ей и спросил оно ей надо, на что получил ответ, что она работает по маякам и это я плачу(про маяки снимает все вопросы) и телепат Напролом, который все знает и видит и знает куда бить и чем и пропустить любое г....цо не может. Мне по большому по барабану на все происходящее, но если это игра в удовольствие - то это печально, видимо дна много не бывает. Куда делась игра Греполис ?????
f1a894a17ed4.jpg
 

eruv

Игрок
cd06999ae6cc.jpg

Всех с 1 февраля, сегодня куча дат, а еще сегодня день спама от eruv - на мои адекватные ответки, видимо стержень его сломался и он стал плакать что злой vae обижает и к спаму присоединились Viorina - написал ей и спросил оно ей надо, на что получил ответ, что она работает по маякам и это я плачу(про маяки снимает все вопросы) и телепат Напролом, который все знает и видит и знает куда бить и чем и пропустить любое г....цо не может. Мне по большому по барабану на все происходящее, но если это игра в удовольствие - то это печально, видимо дна много не бывает. Куда делась игра Греполис ?????
f1a894a17ed4.jpg
Плакса вае пишет, что ему по барабану, но не ленится даже скрины выложить? А чего свои не показываешь, про фермер ты наш?1643721613927.png1643721685647.png
 
Верх