Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Rulf

Игрок
не катит отмазка )) всегда можно отредактировать текст, а вот когда твоя любимая кошка из ревности к компу вдруг вспрыгивает на стол и мягкими лапками прогуливается по клаве, когда ты пишешь в чате котов что-то важное и нужное и потом это всё отправляется в чат - вот это и есть засада )) кажется это было в 2018, когда такое первый раз случилось - мой народ тогда радостно ржал: а варг-то пьяный!! )) пришлось доказывать, что я не пью так много ))

Кошка ещё и энтер нажала?
 

Rulf

Игрок
не поверишь, но факт на все мое лицо )) а энтер - это ведь самая крупрная клавиша на клаве - как ее пропустишь ))

Я об этом что то слышал, но без подробностей. Говорили, что Варг сильно напился, а потом начал придумывать не реальную отмазку :D
А ты точно тогда не пил? ;)
 

Varg59

Игрок
Я об этом что то слышал, но без подробностей. Говорили, что Варг сильно напился, а потом начал придумывать не реальную отмазку :D
А ты точно тогда не пил? ;)

недоверие - это очень плохая черта... людям надо верить, особенно котам ))
 

Pilot Lena1

Игрок
Нашла этот сброд который бежал обосравшийся от сюда. Теперь они в новом мире осели под флагами Пламя. Надеюсь и от туда их сраным веником погонят другие союзы.
 

mr.nicе

Игрок
Теперь понятно почему против Пламени мировой колхоз собрали :D
И почему же? Я тебе отвечу)

потому что туда лицеист пошел играть.

У него помимо 5 фаланг на одной руке, еще их академии и продолжения и прочая прочая)
Пламя один фиг их порвет как тряпки и развесит на заборе. Думаю это будет даже немного скучно)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
фотография неизвестного автора:
"дядя Валера применяет стратегический ход для возвращения в 45 океан"
JegRtzsdBOk.jpg
 

Mantesuma7

Игрок
Теперь понятно почему против Пламени мировой колхоз собрали :D
только пламя с лицеистом уже мечи поделило. они договорились, что проигравший союз получит 20 мест. алешка вша трусливая еще что то тут вякал на форуме.
 

Максим8989

Игрок
только пламя с лицеистом уже мечи поделило. они договорились, что проигравший союз получит 20 мест. алешка вша трусливая еще что то тут вякал на форуме.
там союзы на 70 человек) если в двойке всего 70 человек останется до июня уже хорошо) мне кажется все кто доиграют мечи получат)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
там союзы на 70 человек) если в двойке всего 70 человек останется до июня уже хорошо) мне кажется все кто доиграют мечи получат)
Лицеист сразу завел 5 :) 4 схарчат сами видимо.
призовите Ланца он специалист по Лицеисту :)
 
  • Нравится
Реакции: Unai

NordicStorm

Игрок
только пламя с лицеистом уже мечи поделило. они договорились, что проигравший союз получит 20 мест. алешка вша трусливая еще что то тут вякал на форуме.
С Легионом может и поделило бы, но Легиона в мире не наблюдается.
 
Верх