Ежедневная награда

Zack.

Игрок
Ежедневная награда уже второй день не появляется
Что делать?
 

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
Ежедневная награда уже второй день не появляется
Что делать?
Почистить кэш. Если не поможет - написать в поддержку.
думаю и новых миров больше не будет.
Думаю, новые миры будут. Пока никаких изменений не собираются вводить.
 

ТыкВочка

Игрок
Почистить кэш. Если не поможет - написать в поддержку.

Думаю, новые миры будут. Пока никаких изменений не собираются вводить.
последний мир открыт 15 февраля, сегодня 4 мая, ничего Вас не смущает?)
буду рада если на "РУ" сервере миры не будут открываться пока не изменится отношение администрации игры к игрокам этого сервера
 

Viorina

Игрок
Почистить кэш. Если не поможет - написать в поддержку.

Думаю, новые миры будут. Пока никаких изменений не собираются вводить.
Так на некоторых серверах уже открылись давно новые миры))) а на ру нет.. и про ивент инфу не выложили, значит уже есть изменения
 

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
Ну вы чудные :) не открывают новые миры - не так. Открывают - тоже не так. Определитесь уж, чего хотите.
Вижу, что как бы ни было, все равно игроки будут против :)
 

ТыкВочка

Игрок
чего мы хотим мы писали больше месяца с конца февраля и до того момента когда писать больше не имеет смысла потому, что неугодные администрации игры посты просто не выкладываются, так же как и этот пост никто не увидит на 99%)
но мы не получили того чего мы хотели, поэтому мы захотели чтобы ру сервер в том виде, в котором он существует сейчас исчез, и кажется оно так и будет, я вот очень рада такому исходу
зачем нам ру сервер если мы там находиться не можем?
так что большое спасибо за то, что он закроется
 

Souzniks

Игрок
чего мы хотим мы писали больше месяца с конца февраля и до того момента когда писать больше не имеет смысла потому, что неугодные администрации игры посты просто не выкладываются, так же как и этот пост никто не увидит на 99%)
но мы не получили того чего мы хотели, поэтому мы захотели чтобы ру сервер в том виде, в котором он существует сейчас исчез, и кажется оно так и будет, я вот очень рада такому исходу
зачем нам ру сервер если мы там находиться не можем?
так что большое спасибо за то, что он закроется
Проскочил.. мы увидели!
 

Rulf

Игрок
Ну вы чудные :) не открывают новые миры - не так. Открывают - тоже не так. Определитесь уж, чего хотите.
Вижу, что как бы ни было, все равно игроки будут против :)


Задайте себе вопрос для кого создана игра, для администрации или для игроков?
Осознаёте ли вы, что политика проводимая администрацией игры не популярна среди игроков и вызывает массовые недовольства?
Если игра станет не рентабельна, то её просто закроют.
 
Верх