Приложение

Montana

Игрок
Под каким названием приложение в app store, в гуглплей есть, в апстор не могу найти
 

Хиромант

Игрок
Скачал сегодня новое приложение. Был неприятно удивлен, что русский мир идет под украинским флагом. Администрация уже похоронила Россию? Лично я рассматриваю это как дискриминацию русских игроков и внесение политики в нейтральную игру.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Скачал сегодня новое приложение. Был неприятно удивлен, что русский мир идет под украинским флагом. Администрация уже похоронила Россию? Лично я рассматриваю это как дискриминацию русских игроков и внесение политики в нейтральную игру.
не фига ты проснулся...
 

отпускник

заблокирован
советую выкинуть айфон...пережиток запада...в йотофоне только со второго экрана скачивай где эл.чернила...там магаз отечественный.... оттуда...там все ок
 

Rulf

Игрок
Я вообще не смог скачать новое приложение, написали что оно не доступно в моей стране. А без приложения я играть не собираюсь.
 

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
А давайте к нам в модераторы. Будете приносить пользу сообществу, 24/7 сидеть на форуме (надо же быстро реагировать), следить за выполнением правил - и все это совершенно безвозмездно, то есть вам за это ничего не будет!))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А давайте к нам в модераторы. Будете приносить пользу сообществу, 24/7 сидеть на форуме (надо же быстро реагировать), следить за выполнением правил - и все это совершенно безвозмездно, то есть вам за это ничего не будет!))
я не гожусь, я не толерантен, и не политкоректен.
 

Ан22

Игрок
Я вообще там не смог руского флага найти и соответственно не смог скачать а тем более не могу сказать ни о какой дискриминации. Там все по английски а данным языком я не владею поэтому не понял куда надо нажимать что бы ввести свой ник и пароль
 

Vuhased

Игрок
Скачал сегодня новое приложение. Был неприятно удивлен, что русский мир идет под украинским флагом. Администрация уже похоронила Россию? Лично я рассматриваю это как дискриминацию русских игроков и внесение политики в нейтральную игру.
игра о политике
 

Vuhased

Игрок
А давайте к нам в модераторы. Будете приносить пользу сообществу, 24/7 сидеть на форуме (надо же быстро реагировать), следить за выполнением правил - и все это совершенно безвозмездно, то есть вам за это ничего не будет!))
какие там ограничения по возрасту?
 
Верх