Обсуждение мира Кастория

Мне для общего развития, очень интересно. Как колонисты играют на РУ? У америкосов, посылая шпиона, в 95% случаев, я видел фулку оффа и нулевую стенку. Как правило, этих уродцев, невозможно было поймать оффлайн. И оборона города у них сводилась к быстрому выбиванию колона. А какие войска и стенки, на линии фронта на РУ?
На спорных фронтовых стен не строим,на красных островах можно замок отстроить дефф нагнать а строить офф и кошмарить соседей
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Мне для общего развития, очень интересно. Как колонисты играют на РУ? У америкосов, посылая шпиона, в 95% случаев, я видел фулку оффа и нулевую стенку. Как правило, этих уродцев, невозможно было поймать оффлайн. И оборона города у них сводилась к быстрому выбиванию колона. А какие войска и стенки, на линии фронта на РУ?
тебе же сто раз уже разъясняли. стенку в колоне строят эгоисты и нытики. Нытики потому что после первых двух кк в их города начинают ныть:"а почему союз мне КК не выбил".
Мифов строят и бирки.
бирками дефятся и под кк ставят. мифами выбивают.
и гп соответствующего содержания:"бирки до мифы после".
 

tavria440

заблокирован
тебе же сто раз уже разъясняли. стенку в колоне строят эгоисты и нытики
Против обкатанной стратегии, есть контр стратегия. И с какого перепугу, ты снова про стенки пишешь? Я спросил - как на РУ от КК отбиваются! Я атакующий. Все равно, за вами все перестраивать нужно. Буду забирать с любой стенкой)))
 
Против обкатанной стратегии, есть контр стратегия. И с какого перепугу, ты снова про стенки пишешь? Я спросил - как на РУ от КК отбиваются! Я атакующий. Все равно, за вами все перестраивать нужно. Буду забирать с любой стенкой)))
Ты сам дважды в своём вопросе про стены написал)
 

tavria440

заблокирован
Ты сам дважды в своём вопросе про стены написал)
Я спросил - чем деффятся? То что стены нулевые, это и так понятно. Кто-то придумал, остальные, как попугаи повторяют. Просто Сильвер Рекс, уже длительное время, пытается меня убедить, что это имбовая стратегия) Мне стены, даже в тылу нужны для островных заданий. Потому что, бывает так, что срочно качаю нужного героя, а для монет войны, нужно выдержать нападение в островном задании. Играйте как хотите. Встретимся в игре, я продемонстрирую, чем 25 стена, лучше нулевой.
 

tavria440

заблокирован
Просто для примера. Это я захватываю город у красных. Вернее сказать - это продолжение захвата. Атаки дальние. Мне союзники сказали - дефф не распускать, а все потопить. На данный момент, враги уже повыходили из союза, поэтому и коричневые. Сначала я сам держал. Потом, когда +50 атак стало, то запрос на форуме разместил. Смотря на какого оппонента нарвешься. Бывают ситуации, что уже ничего не поможет.
 

Вложения

  • кролики.png
    кролики.png
    287,5 КБ · Просмотры: 12

tavria440

заблокирован
тебе же сто раз уже разъясняли. стенку в колоне строят эгоисты и нытики. Нытики потому что после первых двух кк в их города начинают ныть:"а почему союз мне КК не выбил".
Мифов строят и бирки.
бирками дефятся и под кк ставят. мифами выбивают.
и гп соответствующего содержания:"бирки до мифы после".
Пока мир не закрыт, и доступны отчеты. Я хочу тебе показать всю прелесть низкой стены. Шпик.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    286,7 КБ · Просмотры: 11

tavria440

заблокирован
И зачем мне такое счастье, чтобы такие КК заезжали?
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    329,6 КБ · Просмотры: 13

tavria440

заблокирован
шторм делаешь или бирками срезаешь за 1 сек до кк пару пачек поставь )
Этот чел, просто куда-то отошел. До этой попытки, он всегда успевал выбить КК.

Я Рексу объясняю, что мне легче играть как в бунте. 25 стена и стационар в крайних городах на островах с красными. На случай атаки, когда меня нет. Если я буду онлайн, то понятно, что будут какие-то защитные действия. А еще у меня в запасе такой мув, как накидать кучу сухого деффа за 25 стену.
Он же мне твердит, что это неправильно. Должна быть нулевая стена, и надежда на мифов!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Этот чел, просто куда-то отошел. До этой попытки, он всегда успевал выбить КК.

Я Рексу объясняю, что мне легче играть как в бунте. 25 стена и стационар в крайних городах на островах с красными. На случай атаки, когда меня нет. Если я буду онлайн, то понятно, что будут какие-то защитные действия. А еще у меня в запасе такой мув, как накидать кучу сухого деффа за 25 стену.
Он же мне твердит, что это неправильно. Должна быть нулевая стена, и надежда на мифов!
такие спецы как Даня могут в твое отсутствие успеть тебе и твой стац зачистить и кк тебе за стену засунуть. Прибежал из магазина с пивом а у тебя за стенкой уже куча ихнего дефа стоит.
А они тебе еще в личку письма пишут и спасибо за твою 25 стенку говорят.
Ты у нас яркая индивидуальность поэтому играй как тебе нравится в колоне.
Мы на разных языках обсуждаем: я тебе с точки зрения союза, а ты мне с точки зрения игрока. Это разные вещи.
Для союза присутствие игрока который строит 25 стены это геморой.
 

tavria440

заблокирован
такие спецы как Даня могут в твое отсутствие успеть тебе и твой стац зачистить и кк тебе за стену засунуть. Прибежал из магазина с пивом а у тебя за стенкой уже куча ихнего дефа стоит.
А они тебе еще в личку письма пишут и спасибо за твою 25 стенку говорят.
Ты у нас яркая индивидуальность поэтому играй как тебе нравится в колоне.
Мы на разных языках обсуждаем: я тебе с точки зрения союза, а ты мне с точки зрения игрока. Это разные вещи.
Для союза присутствие игрока который строит 25 стены это геморой.
А у тебя откуда такая уверенность, что ты при нулевой стене, весь сух мифами выбьешь? Там выше отчет, где +100К сухого деффа на осаде. Стена там изначально была 1. Это я уже позже, поставил героя и запустил стройку. Вы вообще, любой подкреп выбивать пойдете?
 
А у тебя откуда такая уверенность, что ты при нулевой стене, весь сух мифами выбьешь? Там выше отчет, где +100К сухого деффа на осаде. Стена там изначально была 1. Это я уже позже, поставил героя и запустил стройку. Вы вообще, любой подкреп выбивать пойдете?
стену стоит строить только на красных островах, где если при скорости 4, в 20 минутах хода твой противник имеет условно 70 городов, а твоя команда 10. потому что там 60 крепов будет в сек с КК, твои мифы не успеют. тогда да- сух дефф и бирками срез (много бирок).

если ты ставишь стену там где расположение 50/50, то когда ты первый раз выйдешь оффлайн и это увидят- конечно твой противник не пойдёт без подготовки, но пару дней интенсивной тренировки сух оффа в казармах- и в след раз когда ты выпадешь, то когда ты появишься- у тебя будет КК в каждом городе куда дотянуться. можно сух (даже нужно) сух офф строить без катапульт) и время хода меньше, и домик проще защитить от выбива. потому что когда кого-то ловят оффлайн- жгут войска, ставят везде КК- даже где не смогут защитить- это называется ниндзя КК )) а у тебя стены- и повезёт если у тебя донатор в союзе есть который катами снесёт (при условии что ему голдблок не сделают).
Стену допустимо строить в спорных местах только если у тебя онлайн 24/7 и ты максимум выпадаешь на 3 минуты )) и в этом нет смысла.)) ты тратишь ресурс, который вместо этого бы использовал для захвата города.
Это просто вопрос о том, что эффективней использовать для защиты ;) вот деффишь ты себя сух деффом за стенами, а союзу не хватает суха чтобы взять город. ибо его надо много. минимум 150К на захват если против сильной команды играешь.
 
Можно построить пока кк в пути и обраткой выбить кк.

это например, я и 3-4 игрока шли на захват города. 25-30 минут хода где-то, может и . и у всех примерно так же легло) обратка тут не спасёт )))
p.s. год назад, осенью было)
1690748102250.png
1690748119622.png
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А у тебя откуда такая уверенность, что ты при нулевой стене, весь сух мифами выбьешь? Там выше отчет, где +100К сухого деффа на осаде. Стена там изначально была 1. Это я уже позже, поставил героя и запустил стройку. Вы вообще, любой подкреп выбивать пойдете?
вопрос на миллион.
Если КК в онлайне ставят то да конечно, если КК пропущен и его заметили в течении 5-30 минут с момента постановки тоже да. Если больше полчаса но противники хилые то тоже можно. Если больше полчаса а противники типо Дани, то дело труба и тут от моего союза зависит. Если это будет союз как в поросе то конечно будем выбивать а если как в дюме то без шансов.
Знаю людей которые выбивают все КК и считают, что не выбивать, это позор.
Лично я считаю, что есть случаи когда правильней потерять свой личный город, чем гробить офф союза.
 
Стены в колоне строят спящие,ну или как исключение топики которые уже играют в другом мире ещё как вариант красных кошмарить ,я когда знаю что у меня проблемы с онлайном могут быть загоняю две-три фулки бирок,чисто от ближнего кк защита
 
Верх