Отклонено Обзор мира

Нужно?

  • Да

    Голосов: 15 60,0%
  • Нет

    Голосов: 10 40,0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предлагаю, чтобы сделали обзор мира как в ВП
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ага было бы просто супер и ещё названия Островам поставить так вообще идеально было бы.
 

DeletedUser

Guest
Это не ВП, давайте не будем смешивать. Плюс, когда делаете предложение не надо говорит как в чем-то, тут люди с других игр и даже новенькие, и "как в ВП" просто многие не знают.
А посему Тема Бред, Автору предупреждение.
 

DeletedUser

Guest
Бред Бред Бред! полность согласен с Борисом...это не Война племен, поэтому я против.
 

DeletedUser

Guest
Это не ВП, давайте не будем смешивать. Плюс, когда делаете предложение не надо говорит как в чем-то, тут люди с других игр и даже новенькие, и "как в ВП" просто многие не знают.
А посему Тема Бред, Автору предупреждение.

эта игра очень похожа на вп. Почему бы тут не сделать обзор мира? Так было бы удобнее.
P.S предупреждение? Ты кто такой? Модератор?
 

DeletedUser

Guest
запарили сравнивать игры, кому не нравится, идите обратно в свой вп
 

DeletedUser

Guest
эта игра очень похожа на вп. Почему бы тут не сделать обзор мира? Так было бы удобнее.
P.S предупреждение? Ты кто такой? Модератор?
Умник, а ты не думал, что около половины людей играющих тут, не знают, как там в вп и прочем все происходит? делаешь предложение делай его грамотно, а не "как там-то", сделай скриншоты нарисуй, и предлагай.:pro:
 

DeletedUser

Guest
Ну скажем быть может не обзор но надо как то ввести в карту какие-то доработки, скажем координаты то координатомами но где ты находишься скажем север - юг, потому как когда начинаешь играть тебе предлагают сделать этот выбор
я вот например позвал друга он играет хотели быть рядом но я нажимал случайный выбор поэтому долго искали по координатам где я находжусь,
 

DeletedUser

Guest
Давайте введём в игру барабаны, эльфийский шлем и концлагеря. И меня не волнует, что вы не знаете как это ввести в игру. Я так хочу!
 

DeletedUser

Guest
Ну скажем быть может не обзор но надо как то ввести в карту какие-то доработки, скажем координаты то координатомами но где ты находишься скажем север - юг, потому как когда начинаешь играть тебе предлагают сделать этот выбор
я вот например позвал друга он играет хотели быть рядом но я нажимал случайный выбор поэтому долго искали по координатам где я находжусь,

ппц(((( если ты из Войны племен то ты толжен был понять но если нет то
1 цифра это до 4 это запад после 5 это восток
2 цифра до 4 это север после 5 это юг
 

DeletedUser

Guest
запарили сравнивать игры, кому не нравится, идите обратно в свой вп

:rolleyes: Вообще-то принципиальной разницы между этими играми, на мой взгляд,нет, если только что вместо присмотра - каникулы :rolleyes:
те же уровни строительства и исследований, ресурсов опять таки четырех видов, вместо паладина с арсеналом - арсенал богов, новая редакция той же игры ВП
 

DeletedUser

Guest
Vasco, угадай почему они похожи? Потому что это всё, теперь по слогам читаем, стра-те-ги-и. И я ложил на ваш ВП свою большую правую ногу.
Где мои барабаны, ёшкин кот! Почему их ещё не ввели!
 

DeletedUser

Guest
Vasco, угадай почему они похожи? Потому что это всё, теперь по слогам читаем, стра-те-ги-и. И я ложил на ваш ВП свою большую правую ногу.
Где мои барабаны, ёшкин кот! Почему их ещё не ввели!

Юморной чел :D

А я электро гитару хочу, и всевидещее око как во Властилине колец вот):p
 

DeletedUser

Guest
но тут есть острова и морские юниты... и кстати давайте сменим тему это это уже флуд и тем более не по теме
 

DeletedUser

Guest
Vasco, угадай почему они похожи? Потому что это всё, теперь по слогам читаем, стра-те-ги-и. И я ложил на ваш ВП свою большую правую ногу.

Разводить полемику по поводу качества стратегии не хочу, но напишу о наболевшем - о русском языке ( касается слова "ложил") . По правилам форума общаться надо по-русски, а в русском языке такой формы глагола "ложиться" не существует, так же как и глагола "ложить"))) это уже не говоря о смысле данной фразы вообще....
 

DeletedUser

Guest
И еще по теме голосования - что "нужно?"
наличие опросов? сам форум или что-то еще?
 

DeletedUser

Guest
По поводу предложений:
1. если интересует корректировка уже существующего (исправление ошибок и т.п.) , то это должно поощряться, хотя бы премиум очками или дополнительными днями каникул;
2. если речь идет о дополнениях и расширениях возможностей игры, то это уже другие расценки, на уровне автора идеи;)
 

DeletedUser

Guest
Ого, у нас тут полно гуманитариев я гляжу. Вы такие классные и так обложили своей правильностью и крутостью меня, что мне стало стыдно. Эй, грамотные жители рашки, можно парню из Сербии рядом постоять?

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Оскорбительное высказывание в адрес России и Россиян.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ого, у нас тут полно гуманитариев я гляжу. Вы такие классные и так обложили своей правильностью и крутостью меня, что мне стало стыдно. Эй, грамотные жители рашки, можно парню из Сербии рядом постоять?

А за что парню из Сербии должно быть стыдно, если русский - не родной язык?!
Мы просто о наболевшем: наши, как вы говорите "жители рашки", оказывается не грамотные, и им совсем не стыдно за не правильную речь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх