Обсуждение ВП

DeletedUser

Guest
Кст. вопрос, когда уже 7ой мир закройте?





Конкретные сроки тебе никто не скажет. Фактич. тут на сегодня только 2 варианта до закрытия:




1. Будут войны еще очень очень долго

2. Мир может свернуться буквально в любой момент. Пару (ну может больше) игроков решат, что пора закрывать мир и произведут сливание двух, трех племен и все, требование для закрытия мира будут выполнены. И это тоже очень вероятно, как впрочем, и первый вариант.
 

DeletedUser

Guest
На форуме есть несколько правил закрытие миров.
 

DeletedUser

Guest
Нет,
1 RU7 952.085.497 1.411.893.893 118 11.965.202 134934 10.464
2 ~ТРОЯ~ 406.803.939 406.803.939 44 9.245.544 38928 10.450
3 NOFA 222.955.374 223.946.184 76 2.946.660 21832 10.258
4 «ХомЫ» 185.554.381 185.554.381 15 12.370.292 18910 9.813
5 ЛОПАТА 86.889.791 86.889.791 24 3.620.408 8554 10.158
 

DeletedUser2459

Guest
подскажите, в чем цель скоростных раундов
 

DeletedUser

Guest
Такой вопрос было бы лучше задать здесь.

А цель у каждого там своя: кто-то за славой, кто-то за халявным премиум (если место хорошее получил) или просто посмотреть "что за творение и как там".
 

DeletedUser2459

Guest
Я вот скорее залез туда по последнему пункту. С форумом у меня там был какой-то баг, а так - мне тут лучше:)
 

DeletedUser

Guest
А как можно в первых мирах поиграть? Есть у кого аккаунты в тех мирах и как можно связаться и получить доступ?
 

DeletedUser

Guest
А как можно в первых мирах поиграть? Есть у кого аккаунты в тех мирах и как можно связаться и получить доступ?

Ну во первых делишки с чужими акками запрещены.Во вторых в альфе, например, скучно хоть убей, пол мира усеяны чудесами, союзы по нескольку океанов занимают, хочешь побиться, плыви за 20 часов, так что уж лучше в новых.
 

DeletedUser8

Guest
А как можно в первых мирах поиграть? Есть у кого аккаунты в тех мирах и как можно связаться и получить доступ?

Смотрите форумы, может кто будет бросать игру и подарит вам акк, такое не запрещено правилами.
 

DeletedUser120

Guest
Кто умет играть в команде и главное имеет свободное время , скайп и микрофон с ушами велком в 15 мир. есть хорошие аки ...спрашивайте Torgrim или Торгрим . уверяю скушно не будет...Надеюсь Мишаня закроет этот мир ...
 

DeletedUser

Guest
Продажа игровых аккаунтов запрещена. Или вы хотите передать просто от одних игроков другим их?
 

DeletedUser8

Guest
Док, Миша не продает акки, а предлагает действительно веселую игру.
 

DeletedUser

Guest
Не знаю что это за игра! Не хочу там играть :) Лучше придумайте игру на современном уровне! Например много же нынче войн в мире! Разделите всех на материки, а там пускай все как могут развиваются! Ну там пускай добавят опцию ядерного оружия чтоли!
 

DeletedUser

Guest
Не знаю что это за игра! Не хочу там играть :) Лучше придумайте игру на современном уровне! Например много же нынче войн в мире! Разделите всех на материки, а там пускай все как могут развиваются! Ну там пускай добавят опцию ядерного оружия чтоли!
Это уже игра цивилизация будет)))
 

DeletedUser

Guest
Играл в ВП в 13-мире и на немецком сервере.Сначала вроде понравилось,но так как игра фактически не имеет окончания,то она быстро надоела.Города брать легко,можно 800-1000 городов накопить.А вот управляться с таким количеством городов становится невозможно,игра становится грубой,пропадает тактика...Фулки строятся долго,без према на фулку уходит 10-12 дней,в начале игры это здорово напрягает.
В общем-попробуйте,на вкус и цвет товарищей нет...Мне не понравилось.
 

DeletedUser

Guest
всем привет.. играл в вп порядка 3х лет.
феанор эльф - может знаете.. не помню уже миры.. начал помойму 12 - но самый удачный - был 19.. альянс воины света ... - может знает кто меня?)
 

DeletedUser

Guest
Отличная игра! Получше грепы...
Играю в 22 мире, ник такой же.) Всем советую поиграть в неё :D)
 

DeletedUser

Guest
А чем лучше объяснить можете?
Для меня она лучше):)
Чем лучше?.. А тем что там ведутся войны, до полного уничтожения вражеского племени, и всех врагов просто съедают. А тут... Тут просто союзы распадаются, под натиском сильнейшего, и так союзы просто распускаются, а игроки ищут себе убежище в других союзах, и так тут практически нельзя никакого игрока выбить с мира) попросту культуры не хватит... к тому же если он ещё начнет основывать города)
Ну а в ВП можно легко на дворов накопить, там монетки быстро отчеканить можно, если ты фармишь варки) и так можно в одного просто выбить другого игрока, у которого +10 деревень) если конечно оффа с деффом хватит ^_^))
 
Верх