Обсуждение мира Пси

DeletedUser

Guest
Тема создана только для для обсуждения мира Пси

Добавлено позже:
 

DeletedUser

Guest
ищу активных игроков

сервер завтра откроется, хочу начать игру на острове максимально заполненном активными игроками. Если у кого еще есть желание пишите сюда или на latnik7@gmail.com
ПС:все кто заходят по реферальной ссылке и получают 1000очков(пара дней игры), дают тому по чьей реферальной ссылке зашли 200золотых => все кроме крайнего получат администратора+капитана(или другую комбинацию) на 14дней, на халяву
 

DeletedUser

Guest
Многие уже давно ждали мир с такими настройками, хотелось бы еще союзы с количеством игроков 100-150. Всем кто знаком со мной по игре, мирам Зета и Мю, хочу сообщить, что я настроен поиграть в этом мире) Приглашаю всех, кто по прежнему хочет продолжить эту игру, соаловцев, союзников и соперников, особенно очень активных, и готовых идти до постройки чудес)
 

DeletedUser7660

Guest
Ну без морали при такой скорости никак нельзя, должен же быть хоть какой-то бонус для малоопытных игроков, зато радует 4 дня ЗН, хотя достаточно было и трех)
 

DeletedUser

Guest
интересный мир,именно его и ждал - бунт+скорость 3x))т.к. колонизация отбила все желание играть в греполис....
 

DeletedUser975

Guest
Всем привет! А в котором часу этот мир откроют? Во сколько можно будет в него войти? Всё ещё мир не открыт! Почему?:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser975

Guest
Повторю вопрос-когда и во сколько откроется мир ПСИ?
 

DeletedUser9128

Guest
Многие уже давно ждали мир с такими настройками, хотелось бы еще союзы с количеством игроков 100-150. Всем кто знаком со мной по игре, мирам Зета и Мю, хочу сообщить, что я настроен поиграть в этом мире) Приглашаю всех, кто по прежнему хочет продолжить эту игру, соаловцев, союзников и соперников, особенно очень активных, и готовых идти до постройки чудес)
Я с тобой!!
 

DeletedUser

Guest
может соберем скайп конфу и стартанем всем паком, на одном острове?
один начинает, и все приглашают друг друга рифералами по цепочке=все получат по 200золотых, кроме последнего который соответственно не пригласит никого
 

DeletedUser975

Guest
очень интересное предложение)) но ведь за тех кто уже играет в Грепе голд вроде как не дают?))
 

DeletedUser

Guest
вроде написано:
1)рефералить можно всех, и тех кто уже играет на других серверах.
2)единственное условие получения голда - набор 1000очков
 

DeletedUser9128

Guest
За того кто уже играет золото не дают, только за вновь пришедших...
 

DeletedUser8904

Guest
al3x прав. Если вы хотите получить голд, тогда договаривайтесь и создавайте абсолютно новые аккаунты. А за тех кто уже играет/играл голд не дадут. Проверено!
 

DeletedUser975

Guest
кто-нить знает во сколько откроют новый мир???
 
Верх