Война между сильными мира сего "Цитадель" vs "Здесь Все"

  • Автор темы DeletedUser3768
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Речь о "великих бойцах" и соотношении убийств и потерь в атаке)

Так о моем величии вы почему-то твердите.. не понятно только почему?!

А вас по Кси прекрасно помню - были в ВМ. Благополучно сбежали оттуда как только началась война. Образовали КЛАН, потом Легенды миров (совсем не пафосное название не правда ли?! :).
Что Клан, что Легенды миров искали разные пути выйти из войны с нами. Ради этого обещали бросить альянс СВОИ, забыть друзей и тихонечко переселяться в 75й океан.

Когда стало понятно, что война не прекратится, часть игроков и в том числе тов. Чистогон сделали рестарт.
Кирра и Билибей (если не ошибаюсь) - ушли под крыло Оли Миру и выплатили контрибуцию в виде 7 городов.
Астросерджио ушел в Каток. При этом ему не забрали последний город (беззащитный, пустой и с бунтом), чтобы он не потерял культуру. Человек просто попросил по человечески.

Но в Пси то вы смотрю смелым себя и сильным почувствовали. Жду ваших показательных атак, чтобы учиться и еще раз учиться.
 

DeletedUser3104

Guest
Интервью получилось идиотским - соглашусь. Однако, я нигде не утверждал, что я "лучший боец".
Кроме того, не менее 30% текста в нем было выдумано автором.
В любом случае мы вроде с вами на ты не переходили.
Ну а спорить насчет "главного фермера и ботовода" с вами вообще бессмысленно )
И что ж вы такие честные и сильные ни разу не напали то на меня, чтоб научить играть?!

Ну простите, если я Вас задел. У нашего общения, есть предыстория... И мы благополучно общались на ТЫ. Но не про это речь...

Интервью и вправду вызвало больше улыбок. Информацией по поводу того, что оно корректировалось журналистами - мы не владели. Данный текст был подан как "Интервью лучшего бойца мира Кси". Для всех было очевидно, что сопоставив Ваше количество БО и количество городов (на тот момент) - ваше амплуа как игрока, перевешивало в пользу "игрок фермер". Конкретно мой выпад в Вашу сторону, обуславливался обвинением отдельных игроков в данной ветке в ботоводстве (возможно и не прямым текстом, но явный намек прослеживается). Именно в связи с этим, мне и припомнилась Ваша манера игры. Ведь для всех очевидно, что без вспомогательных программ, сложно добиться таких "выдающихся" результатов.

По поводу Цитадели и войны в общем... Ни в коем случае не хочу приуменьшить заслуги данного альянса. Победа вполне заслуженная и обусловлена: лучшей сбалансированностью, организацией и стратегией. Есть конечно претензии личностного характера, но они ни в коем случае не относятся к противоборству двух альянсов. Скорее это мое субъективное мнение, и я останусь при нем.
 

DeletedUser

Guest
Для всех было очевидно, что сопоставив Ваше количество БО и количество городов (на тот момент) - ваше амплуа как игрока, перевешивало в пользу "игрок фермер". Конкретно мой выпад в Вашу сторону, обуславливался обвинением отдельных игроков в данной ветке в ботоводстве (возможно и не прямым текстом, но явный намек прослеживается). Именно в связи с этим, мне и припомнилась Ваша манера игры. Ведь для всех очевидно, что без вспомогательных программ, сложно добиться таких "выдающихся" результатов.

Не знаю как вы сопоставляете.
Моя манера игры зависит от задачи на текущий момент и занятости (не в последнюю очередь организацией дел альянса).
Также могу предположить, что будучи некоторое время топ-1 по оффу вы судите только по данной вкладке, совершенно забывая про деф рейтинг. Оно и правильно - когда весь союз работает на своего главу ресами и дефом - задумываться о дефе не нужно.
Ну хорошо, пусть я буду "игрок фермер" - если при этом мой союз будет побеждать ))

Что касается второго обвинения. Топ-1 в Кси я стал далеко не в первый месяц, а гораздо позже, когда большинство из вас разбежались и попрятались за дефом. В Пси я на данный момент занимаю 17 место. Получается, что все кто был выше меня в Кси и находятся выше меня в Пси, добились "еще более выдающихся" результатов более крутыми вспомогательными программами? )))
К нам вот вчера ваши игроки заходили - 6 атак от разных игроков в 1 секунду. Будучи "фермером" я не представляю как добиться такой точности. Не расскажете?

По поводу интервью - возможно вы не знаете, но название тексту дает автор, а не интервьюируемый.
 

DeletedUser3104

Guest
Сколько обид в одном небольшом тексте. Я ни в коем случае не хотел Вас задеть. Единственное, на что я хотел указать, так это на то, что не стоит искать грехи за другими игроками, в то время, когда и сам не безгрешен. Не суди, да не судим будешь.
По поводу интервью я повторюсь, что не владею информацией относительно структуры. Я видел ровно то, что видели и все другие.
 

DeletedUser

Guest
Да что вы, какие обиды.
Ничьи грехи не искал. Я вообще тут больше отвечаю на чьи-то домыслы и обвинения. Между делом хотел и на свои вопросы ответы получить )
 

DeletedUser

Guest
Так о моем величии вы почему-то твердите.. не понятно только почему?!
Я как раз таки сказал обратное! У вас в команде были игроки на порядок сильнее!

Я так понимаю я обидел своими словами? Потому что из далее написанного большая часть вранья! Клан образовался до войны, о войне мы узнали только по отчётам ваших ночных атак на нас! Легенды миров не помню! Ни какого переселения не планировалось, если б хотели, переселились бы без проблем! Про альянс свои просто смешно))
Когда стало понятно, что война не прекратится, часть игроков и в том числе тов. Чистогон сделали рестарт
Тут можете фантазировать как хотите) ... только почему я из за этого должен был делать рестарт? Что вы мне такого сделали? И чего я должен был боятся , что аж здесь только смелости набрался (по вашим словам)? Поиграли интересно , благодаря вам!
и вообще стоило так расписывать про союз состоящий из семи с половиной игроков, игравшими сами по себе ?
 

DeletedUser

Guest
Хорошо, вы просто так сделали рестарт, оставив свои города нам неумехам.

Жаль вашу статистику из Кси достать уже невозможно - мы могли бы много интересного там увидеть :)

Ну раз у вас такая хорошая память, не напомните кто были те 7,5 человек ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3104

Guest
Хватит пререкаться. Данный мир был проигран на дипломатическом уровне. Никто не хочет занизить боеспособность игроков данного мира, но игрушка у нас не просто военная, а военно-политическая. В Кси, на начальном этапе, альянсу СВОИ не было равных по количественному составу, а качеством, как минимум не уступали никому. Но, завышенные амбиции и необоснованная самостоятельность некоторых глав отдельных союзов - сыграли свою злую шутку. Нам просто не удалось объединиться в действительно единую силу. Результатом явился проигрыш. Ответственность за это в большей степени лежит на мне.
Единственная надежда, что для многих данная история стала уроком. Иначе, мы придем к повторению мира Кси.
Всем удачи и приятной игры.

з.ы. Rikky, если у Вас есть вопросы ко мне, то буду рад ответить на них.
 

DeletedUser

Guest
Ребят, я снова вставлю свои три копейки) в этот раз может быть не совсем уместно. И больше как зритель со стороны. Не судите строго!

В данном споре кто светлый, а кто на темной стороне на первый взгляд выигрывает цитадель. Рикки умело оперирует словами, где спецом признавая свои небывалые ошибки, скромничая (хотя я считаю его одним из сильнейших глав - который одинаково силен на поле боя и в не него) дает жесткие аргументы из реальной истории мира Кси. Этому учат в школах дискуссии, не знаю где учился Рикки. Очень грамотно!

Но если почитать весь форум изначально, без эмоции, данная тема поднялась якобы не нарочно игроком связанным с цитами-удар100. Подхватилась игроками непосредственно из цит и пошла в русле что циты окружены кучкой врагов, что это часть мести и что многие игроки не понимают что делают и идут на поводу у бывших реваншистов) что правильно только частично. Возможно это касается игрока Маремарс. может быть Евстрата который даже не читает этот форум. может еще кого, но все же это только частичная правда. Ибо как правильно заметил товарищ Чистогон - многие игроки пошли в этот мир по спортивному интересу! Повоевать против сильнейшего и самого стабильного союза в Греполисе! Это комплимент. уважение! Попробовать себя против сильнейших - разве не это самое сильное искушения для бойцов не бывших в Цитаделях? Вопрос как победили Циты в мире Кси не поднимался, поэтому и переходить на личности нет причин. хотя на мой взгляд, победа цит это комбинация управленческих, дипломатических и физических качеств Цит и их лидеров, в частности Рикки. Циты сами себе сделали имя. Но теперь всем стало интересно как они себя проявят против Цит. В этом и вся интрига) я пока что за то чтобы Циты не победили в этом мире) это возродит интригу:) не даст забросить Грепу многим опытным игрокам. всем удачной игры!
 

DeletedUser

Guest
В Кси, на начальном этапе, альянсу СВОИ не было равных по количественному составу, а качеством, как минимум не уступали никому.

Рад, что нашелся человек, который наконец признал это.
А то куда ни глянь - везде пишут что Цитаделей была орда, а их противников единицы.

Вопросов больше не имею.

з.ы. ан нет - есть вопросик - Divine Union Пси входит в альянс Все здесь или нет? А то мы не успеваем реагировать с краской, а игроки жалуются что их нейтралы атакуют.
 

Максим8989

Игрок
Рад, что нашелся человек, который наконец признал это.
А то куда ни глянь - везде пишут что Цитаделей была орда, а их противников единицы.

Вопросов больше не имею.

з.ы. ан нет - есть вопросик - Divine Union Пси входит в альянс Все здесь или нет? А то мы не успеваем реагировать с краской, а игроки жалуются что их нейтралы атакуют.


Ну настолько вы утомили вы меня своим флудом, что спустя пол тора года игры в грепе, пришлось зарегиться и на форуму)))) Divine Union это часть нашего альянса Здесь все.
Но речь не об этом... Хватит превращать этот мир в продолжение мира Кси... Здесь не только топы из Кси....здесь много и других игроков. Я например на кси играл всего полтора месяца, но придя сюда знал что буду играть против цитаделей. Но Кси здесь не при чем.... У меня это из-за мира Фи... да и сами цитадели тут не совсем цитовские...много игроков с тау и фи.... Такчто забудьте свой мертвый мир и играйте заного.
 

DeletedUser3104

Guest
Я удивляюсь Максим, как ты до сих пор сдерживал себя? Я чуть было не разочаровался в тебе)
 

Максим8989

Игрок
Это второе сообщение ваше на форуме.
Интересно на что было потрачено первое? )))

это было первое мое сообщение. второе было потрачено на обсуждения моего мира ФИ.

Добавлено позже:

Я удивляюсь Максим, как ты до сих пор сдерживал себя? Я чуть было не разочаровался в тебе)

Я надеюсь что это пишет мне настояший маремарс, а не те кто играют на твоем игровом акк)))
 

DeletedUser

Guest
Арсен, Ринат, ребят, реально молодцы!
Вы лучшие главы Грепо, прям представила брошенные белые перчатки друг другу.
Скрещенные шпаги, сражение до первой крови, но не более.
Не слушайте никого, вы достойные соперники, глядишь после Пси, будете играть вместе)
 

Максим8989

Игрок
Ника, мы с вами знакомы?
А арсен у меня есть в скайпе. если это он, то я думаю его не затруднит мне об этом написать)))
 

DeletedUser

Guest
Ника, мы с вами знакомы?
А арсен у меня есть в скайпе. если это он, то я думаю его не затруднит мне об этом написать)))

Заочно лишь)
Ну раз написал мне, думаю и вам напишет,
но зная игру Арса, он не заставит себя долго ждать, в топе лучших офферов)
 
Верх