Обсуждение мира Гитеон

DeletedUser

Guest
Нина что значит ТОЖЕ .А кто сказал что я против Алов.Ну есть конечно свои минусы согласна.Но я говорила не об этом, я имела ввиду заявлять на старте такой масштабный Ал не совсем тактически правильно.Можно было чуть схитрить.Ну короче кто хотел меня поняли правильно.

Олечка, это не ты против)
С Максимом не так давно, спорили на тему Альянсов.
Не совсем поняла, пост Рината, поэтому и переспросила)

Что сказать, вижу множество знакомых лиц)))
Полно топов с других миров, многие прячутся под новыми никами
Думаю будет весело)

Начало мира всегда веселое, интересно будет посмотреть картину мира, через месяц)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
У гвардии есть один минус, как и у всех колхозов - тупо сидячие игроки, которые ничего не делают.
Зачем вам столько народу, числом задавить хотите ?
Вот не верю что вся масса набранная с карты ваши бывшие товарищи...
Вы мне крабов напоминаете из войны племён, тоже создали 8 кланов по 100 человек каждый (не помню в каком мире).
Вот нафига ?!
Короны хочется ? доказать какие вы крутые и вые*ываться перед всеми ?
Что блин за народ такой,сплошной Rome total war,просто всех задавить числом, слопать кучу городов так, чтоб напряга не было.
Куда делись нормальные игроки, которые в малой численности заставляли дрожать весь мир ? Где серые кардиналы, играющие в грепу ради интриг, заговоров и управления людьми как куклами, ГДЕ ОНИ ?!
Лишь блин орды игроков желающих короны... тьфу на вас !
 

DeletedUser

Guest
У гвардии есть один минус, как и у всех колхозов - тупо сидячие игроки, которые ничего не делают.
Зачем вам столько народу, числом задавить хотите ?
Вот не верю что вся масса набранная с карты ваши бывшие товарищи...
Вы мне крабов напоминаете из войны племён, тоже создали 8 кланов по 100 человек каждый (не помню в каком мире).
Вот нафига ?!
Короны хочется ? доказать какие вы крутые и вые*ываться перед всеми ?
Что блин за народ такой,сплошной Rome total war,просто всех задавить числом, слопать кучу городов так, чтоб напряга не было.
Куда делись нормальные игроки, которые в малой численности заставляли дрожать весь мир ? Где серые кардиналы, играющие в грепу ради интриг, заговоров и управления людьми как куклами, ГДЕ ОНИ ?!
Лишь блин орды игроков желающих короны... тьфу на вас !

народу надоело и лень. Все идут путём наименьшего соппротивления, другого объяснения не вижу
 

DeletedUser

Guest
У гвардии есть один минус, как и у всех колхозов - тупо сидячие игроки, которые ничего не делают.
Зачем вам столько народу, числом задавить хотите ?
Вот не верю что вся масса набранная с карты ваши бывшие товарищи...
Вы мне крабов напоминаете из войны племён, тоже создали 8 кланов по 100 человек каждый (не помню в каком мире).
Вот нафига ?!
Короны хочется ? доказать какие вы крутые и вые*ываться перед всеми ?
Что блин за народ такой,сплошной Rome total war,просто всех задавить числом, слопать кучу городов так, чтоб напряга не было.
Куда делись нормальные игроки, которые в малой численности заставляли дрожать весь мир ? Где серые кардиналы, играющие в грепу ради интриг, заговоров и управления людьми как куклами, ГДЕ ОНИ ?!
Лишь блин орды игроков желающих короны... тьфу на вас !
а ты вспомни мир Тета, что там было, союз Коза Ностра всех задавил своим числом, даже сам ОЛИМП пал!!!
 

DeletedUser

Guest
Ринат ну давай поспорим в чём проблема? Или ты не согласен и именно так было у нас в Кси с Храмовниками или в ФИ с Авалоном.
Давай не будем рассматривать мир ПСИ это мир сведения счётов ,сам понимаешь туда изначально шли две стороны и третьего не дано было.

в КСИ мы тоже заходили большой толпой и сразу обозначили себя
другой вопрос в том, что когда имя никому не известно, а в профиле нет громких фраз, многословных стихов и целых гимнов на ютубе, большинство не воспринимает тебя как силу

в Фи Гранды, вроде как, тоже сразу массой зашли

Добавлено позже:

Начало мира всегда веселое, интересно будет посмотреть картину мира, через месяц)

А что особо интересного в начале мира?
На 1-е места выходят люди с подкачкой в виде золота и ресов от мультов/союзников..
Первые захваты в 95% случаев - это захваты мультов/"друзей"
3-4 захваты у тех кто готов влить еще чуть больше золота, чтобы и в 2-3 городах непрерывно строить офф.

Самое интересное как раз начинается через месяц полтора - когда вливаемое золото постепенно перестает играть исключительную роль и на первое место выходит командная игра.
 

DeletedUser10412

Guest
в КСИ мы тоже заходили большой толпой и сразу обозначили себя
другой вопрос в том, что когда имя никому не известно, а в профиле нет громких фраз, многословных стихов и целых гимнов на ютубе, большинство не воспринимает тебя как силу

в Фи Гранды, вроде как, тоже сразу массой зашли

Кси - на старте масс сила были далеко не Цитадель а ОЧХ, которая в итоге пала
ФИ - на старте масс сила(Грандами не пахло даже) были АВАЛОН тоже пал
Так что спорь дальше сколько хочешь,но дела именно так обстояли.

а в профиле нет громких фраз ,многословных стихов и целых гимнов на ютубе, большинство не воспринимает тебя как силу
Тут я не соглашусь, моё мнение чем больше у союза БЛА БЛА в профиле ,тем больше нубов в его составе .Если глава позволяет себе все эти сопливо мужественный оформления профиля что уж говорить о компании....

P.S Всё это сугубо моё личное мнение ,прошу не путать и не обижаться.
 

DeletedUser

Guest
ФИ - на старте масс сила(Грандами не пахло даже) были АВАЛОН тоже пал
Так что спорь дальше сколько хочешь,но дела именно так обстояли.


Согласен я был в союзе АВАЛОН
ошибка было покрасив всех союзов а потом начали нас жрат (ой вспоминать даже не хочется аж)

Добавлено позже:

забыл сказать
уже война началось
 

DeletedUser

Guest
Кси - на старте масс сила были далеко не Цитадель а ОЧХ, которая в итоге пала
ФИ - на старте масс сила(Грандами не пахло даже) были АВАЛОН тоже пал
Так что спорь дальше сколько хочешь,но дела именно так обстояли.

Тут я не соглашусь, моё мнение чем больше у союза БЛА БЛА в профиле ,тем больше нубов в его составе .Если глава позволяет себе все эти сопливо мужественный оформления профиля что уж говорить о компании....

P.S Всё это сугубо моё личное мнение ,прошу не путать и не обижаться.

Да все правильно, по поводу Кси, еще 3 Дельты было.
А лозунги конечно хорошо, но старых вояк только веселят,
зашли в мир скромненько и всех победили)
 

DeletedUser

Guest
Кси - на старте масс сила были далеко не Цитадель а ОЧХ, которая в итоге пала
ФИ - на старте масс сила(Грандами не пахло даже) были АВАЛОН тоже пал
Так что спорь дальше сколько хочешь,но дела именно так обстояли.

Тут я не соглашусь, моё мнение чем больше у союза БЛА БЛА в профиле ,тем больше нубов в его составе .Если глава позволяет себе все эти сопливо мужественный оформления профиля что уж говорить о компании....

P.S Всё это сугубо моё личное мнение ,прошу не путать и не обижаться.

Вроде речь была про группу союзов и "сразу обозначить себя", а не про то, кого больше всех через неделю )
Так то конечно ОЧХ было много и именно у них были стихи, гимны и прочее - отсюда и еще большее количество народу.
Но опять же их стало больше за счет приема всех подряд - не уверен, но при регистрации нас могло быть больше.

"если в профиле нет громких фраз и бла бла.. то большинство не воспринимает тебя как силу" - Оля ты с этим не согласна?! То есть ты будешь спорить, что неопытные игроки (а их все таки до сих пор большинство) реагируют именно на кричащее название, мнимую репутацию, топовость союза, красивое приглашение?
 

DeletedUser

Guest
Не вспомню кто сказал, но было приблизительно следующее
Игра в мире условно делится на несколько этапов: все попрыгали, начали играть в фермы с вливанием голда и изучением захвата и накоплением первых 3-4 городов, параллельно принимая всех по территориальному признаку, при этом всегда куча пафоса и громких заявлений
Потом начинается период локальных войн и таких же грандиозных разочарований, как по мне самый противный период, потому что только начинают кого-то бить, то сразу же выход из союза и поиск более теплого места для своей ...опы. Бррррр противные такие игроки.
Следующий этап, самый затяжной, сохранить то, что нажили, это этап масштабных воен, альянсов и пр. Уход сильных игроков из-за реала и прочего, остаются самые стойкие, что ли. Период знакомств и общения
И последний: подготовка и постройка Чудес
 

DeletedUser10412

Guest
"если в профиле нет громких фраз и бла бла.. то большинство не воспринимает тебя как силу" - Оля ты с этим не согласна?! То есть ты будешь спорить, что неопытные игроки (а их все таки до сих пор большинство)
Про не опытных конечно спорить не буду, наверно реагируют на Бла Бла ... ( мне как то всё равно на что они там реагируют ,сами всё поймут в процессе)Я своё мнение высказала ,как говорит Нина весь этот пафос профильный только смешит бывалых игроков.

Вроде речь была про группу союзов и "сразу обозначить себя"
Речь шла о массовом наборе на старте под свои знамёна как сделали сейчас Гвардии , чем больше тем лучше и всё больше и больше .Вот я о чём говорю .В Фи Гранды тактически правильно сделали ,
зашли скромно так , массу не наращивали сломя голову, о своей близости не заявляли,потом хоп и в Дамки.Тоже самое и вы Цитадели сделали в КСи.

Ринат а ты в Гитеоне под каким ником играешь? шепни мне на ушко я могила клянусь.....
Я с сонных глаз как его в союзе увидела меня чуть не парализовало....:)
2czm.png
 

DeletedUser4232

Guest
а ты вспомни мир Тета, что там было, союз Коза Ностра всех задавил своим числом, даже сам ОЛИМП пал!!!
Ну если ты играл в Тете то должен знать что Олимп и Козаностра это разные эпохи мира)Олимп пал еще до выхода на арену Коз,говорю тебе как один из глав Олимпа)
Кстати зарегался в Гитеоне,глянуть что к чему,попал в союз гвардия-глава интерестный парень исключил не объяснив причины,после вопроса ответил-"более активные ребята нашлись" это он так судит после двух дней игры,думаю с такой политикой и отношением к игрокам недолго гвардейцы продержатся))))
 

DeletedUser

Guest
Я с сонных глаз как его в союзе увидела меня чуть не парализовало....:)

Я не играю - не умею на два мира )
Зато на этот вопрос уже замучался отвечать (( Походу кому-то даже моя личная (скромная) персона спокойно жить не дает..

Добавлено позже:

Тоже самое и вы Цитадели сделали в КСи.

В КСИ да. Но и не скрывались особо. Удачно просто получилось от начала и до конца. Поймали правильную волну, вовремя сообразили когда нужно руками грести, когда вставать, когда катиться на гребне )

В ПСИ мы сознательно шли массой и толпой. Чтобы с самого начала все знали. Чтобы попытаться выиграть мир не как темные лошадки.
Только уровень любви народной недооценили ))
Хотя были идеи зайти тихо и под другими никами и под другими названиями.

Что касается ФИ и Грандов. Я, конечно, не настолько сильно завяз в ФИ и был не сразу, но память у меня хорошая ;)
Открытие мира Фи northwester, 01.08.2013 08:34
grand.jpg
То есть уже через 2 недели у них была самая большая толпа. А собственно процесс набора игроков, естественно, начался гораздо раньше.
 

DeletedUser10412

Guest
Что касается ФИ и Грандов. Я, конечно, не настолько сильно завяз в ФИ и был не сразу, но память у меня хорошая
Береги свою память.
Фи масс Альянс на старте это безусловно Авалон (с этим не стоит спорить), 50% игроков Авалона после начала войны метнулись к Грандам + интриги интриги свержение власти в Авалоне.Для мира 3, две недели это уже не старт это уже Ну начнём поехали
А Пси это вообще отдельная песня тут за долго до открытия уже все обозначились смысла темнить не было.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Гранды, собрались после Авалона, часть ребят перешла.
Я честно сказать в шоке была, от таких рокировок, но наверно, что ни делается все к лучшему.
Вот это тот самый скрин, когда они присоединились в Грандам.
Ринат, да никого они не набирали, там была сильнейшая команда, Кирилл привел с Тау, стареньких Цитов
А наша Зета, просто ждала такой мир и ребята готовились к нему.
А когда все в Пси побежали с Альянса играть, вот тогда сложно было сгруппироваться.
 

DeletedUser

Guest
... Кирилл привел с Тау, стареньких Цитов

Ага..
А теперь многие Гранды играют против Цитадели в ПСИ ((

Добавлено позже:

Береги свою память.
Фи масс Альянс на старте это безусловно Авалон ...

Берегу конечно. ))
Пока мои воспоминания не подводили.. да и тут нисколько не противоречат твоим утверждениям Оль )
 

Максим8989

Игрок
Хватит обсуждать Авалоны с Мира Фи.
Никто из вас не знает как это было, но это величайший пример предательства и подлости.
Рад что после этого мир просуществовал недолго благодаря сопротивлению катков, а теперь там мертвая тишина

Добавлено позже:

Гранды, собрались после Авалона, часть ребят перешла.
Я честно сказать в шоке была, от таких рокировок, но наверно, что ни делается все к лучшему.
Вот это тот самый скрин, когда они присоединились в Грандам.
Ринат, да никого они не набирали, там была сильнейшая команда, Кирилл привел с Тау, стареньких Цитов
А наша Зета, просто ждала такой мир и ребята готовились к нему.
А когда все в Пси побежали с Альянса играть, вот тогда сложно было сгруппироваться.

никаких рокировок не было. было предательство алексамандра и фисташки, а также личный обман меня игроком Пацифея. Таким образом они уничтожили Авалоны, завладев основным союзом и добили мелкие ветви
 
Верх