Обсуждение мира Гитеон

DeletedUser

Guest
То что было в одном мире, не обязательно повторится в другом

красивая фраза ни о чем вставленная не к месту - вызывает улыбку сочуствия
к сожалению для вас, тут не толпа блондинок...

Добавлено позже:

...а также личный обман меня игроком Пацифея...

такие громко обиженные слова
но после этого в ПСИ вы играли с ней в одном альянсе )
 

Максим8989

Игрок
Ты не знаешь что было между мной и ею в Пси, в одном союзе мы не были, не общались и никогда общаться не будем.
А играть с ней в одном альянсе... а как по другому? там десятки людей с которыми я играл в других мирах...
я не первый год играю поэтому оставил старые обиды на фи. а на пси у меня почти ничего не получилось, это мой самый неудачный мир.
 

DeletedUser

Guest
Ты не знаешь что было между мной и ею в Пси, в одном союзе мы не были, не общались и никогда общаться не будем.
А играть с ней в одном альянсе... а как по другому? там десятки людей с которыми я играл в других мирах...
я не первый год играю поэтому оставил старые обиды на фи. а на пси у меня почти ничего не получилось, это мой самый неудачный мир.

Максим6969, хватит ныть.
 

DeletedUser

Guest
Хватит обсуждать Авалоны с Мира Фи.
Никто из вас не знает как это было, но это величайший пример предательства и подлости.
Рад что после этого мир просуществовал недолго благодаря сопротивлению катков, а теперь там мертвая тишина

Добавлено позже:

никаких рокировок не было. было предательство алексамандра и фисташки, а также личный обман меня игроком Пацифея. Таким образом они уничтожили Авалоны, завладев основным союзом и добили мелкие ветви

Вынуждена, Вас, огорчить уважаемый Максим.
Но мир не умер, как то мы даже к чудесам готовимся.

Как интересно и что это у вас с ней было, с Ниночкой???
 

DeletedUser

Guest
Вам не надоело таскать постоянно на каждый форум рассказы про мир ПСИ? Тут Гитеон,и не надо приплетать опять этот ПСИ сюда.
 

DeletedUser

Guest
Maidi, а тут пока ничего кроме ругани гвардии и воспоминания других миров нет, мир тихий, обе враждующие стороны сонно бьют друг друга... тихий мир.
 

DeletedUser

Guest
Вам не надоело таскать постоянно на каждый форум рассказы про мир ПСИ? Тут Гитеон,и не надо приплетать опять этот ПСИ сюда.

Эх Влад, ну прям чуток вспомнить прошлое нельзя)
Все равно все разговоры сводятся к выяснению отношений.
Ребят, потерпите немного, как начнутся войны и про другие миры и не вспомнят.
А так можно байки потравить, молодежь уму разуму поучить)
 

DeletedUser

Guest
Не мир тихий,просто защита снялась а города у всех еще не развиты,и многие сидят командами на островах. Вот КК все построят и начнется заварушка.
 

DeletedUser10412

Guest
Вам не надоело таскать постоянно на каждый форум рассказы про мир ПСИ? Тут Гитеон,и не надо приплетать опять этот ПСИ сюда.

Мы все играем в Грепу .Грепа состоит из множества миров, в которых все мы проживали и проживаем часть своей игровой "жизни" и не чего страшно нет в том что общаясь между собой в той или иной теме всплывают другие миры ,это нормально, в этом переплетении миров вся прелесть и состоит.Примеры других миров помогают многим не допустить ошибки в других мирах или наоборот при желании получить новые для себя ощущения пойти по заведомо экстремальному пути.Так что хватит делить игроков по мирам .Мы игроки грепы и этим всё сказанно.
 

DeletedUser

Guest
Ну если ты играл в Тете то должен знать что Олимп и Козаностра это разные эпохи мира)Олимп пал еще до выхода на арену Коз,говорю тебе как один из глав Олимпа)
Кстати зарегался в Гитеоне,глянуть что к чему,попал в союз гвардия-глава интерестный парень исключил не объяснив причины,после вопроса ответил-"более активные ребята нашлись" это он так судит после двух дней игры,думаю с такой политикой и отношением к игрокам недолго гвардейцы продержатся))))
да играл, был в союзе Коза Ностра! когда мы воевали с вами вы еще были на 1 месте в топе.
 

DeletedUser10533

Guest
Хватит обсуждать Авалоны с Мира Фи.
Никто из вас не знает как это было, но это величайший пример предательства и подлости.
Рад что после этого мир просуществовал недолго благодаря сопротивлению катков, а теперь там мертвая тишина
никаких рокировок не было. было предательство алексамандра и фисташки, а также личный обман меня игроком Пацифея. Таким образом они уничтожили Авалоны, завладев основным союзом и добили мелкие ветви
Не люблю отписываться в мирах, где не играю. Зачем же меня в суи, да еще мой ник неправильно? Еще и лгать...

Авалон действительно раскололся изнутри. Альянс покусывали, но не критично.
Основные ошибки: отсутствие сыграной команды игроков (ядра), перерасширение (6-7 составов), отсутствие четкого руководства (Совет основателей из 7 игроков, без лидера и с голосованиями...).

В результате 2 основателя ушли с постов, 2 откололись с 2 составами (в "Ветра") и остались всего два основателя, контролирующих по 2-3 состава... В результате все сошлись на том, что нужно с кем-то объединяться, так как система управления разрушена и альянс разваливается. Просто был вопрос цены - я согласился постепенно уйти в сторону, а второй основатель требовал права, участие в совете, какие-то титулы и пр.

Лично я перевел два центральных союза к Гранд-альянсу, а еще три состава поразлагались и ушли к КАТКАМ. Ветра куда-то исчезли с карты...

Вывод: лучше одна бравая команда, чем 7 неорганизованных составов слабо знакомых игроков.

PS. Извините, если сухо написал. Какшками ни в кого кидаться не буду - мы, главы в развале алла виноваты сами. Надеюсь опыт ФИ позволит не повторить уже свершенных ошибок.

Нина (Ника99), БОЛЬШИЕ АЛЬЯНСЫ - ЭТО ПЛОХО! :p
 

DeletedUser

Guest
красивая фраза ни о чем вставленная не к месту - вызывает улыбку сочуствия
к сожалению для вас, тут не толпа блондинок...

Вы же сами сказали выше, что с Грандами был союз в Фи, а стали врагами в Пси, и добавили "((", или я не правильно понял?
Очень многих знаю, из тех кто в этой теме пишется, и ни про одного не могу сказать, что он тупой.
А по их поводу, то как сказал Марк Твен: "Не спорьте с идиотами, а то вы опуститесь до их уровня, а там они задавят вас своим опытом"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
так вот оказывается в чем вся проблема! Разные понятия альянсов)))
Максим, а если рассмотреть альянс на правах, скажем так, федерации? (это когда каждый живет по своим законам, но в случае заворушек и военных действий выполняют одну, общую цель. Например: Германия, Швейцария, США). Может не надо лезть в чужие союзы (команды) со своим видением и своими правилами. А то может доводов не хватить, а это в свою очередь сулит порчу нервов и как минимум кучу разногласий...
А не проще главам написать: "Готовим масс на 24.02.2014, Наш союз атакует игроков А, Б и В (или какой-то океан)"
И всё!!! не нужно никаких голосований, советов, споров, заседаний, демагогии. Пусть все играют в своих командах. А через месяц уже и состав для чудостроя соберется. Так что не нужно искать сложных путей)))
 
Последнее редактирование модератором:

Scortsenni

Игрок
Если про Фи заговорили, то мы заснули в Авалоне, а проснулись в Грандах. Тупо название поменяли и все. Грубо говоря легли по ГА, хотя на тот момент в авалоне много сильных игроков было. Главы тупо всех слили, а потом и сами слились. А так бы щас Авалон вместе с Катками дрался против ГА и не было бы такого скучного мира без врагов. Надеюсь в Гитеоне такой фигни не будет.
 

DeletedUser

Guest
Если про Фи заговорили, то мы заснули в Авалоне, а проснулись в Грандах. Тупо название поменяли и все. Грубо говоря легли по ГА, хотя на тот момент в авалоне много сильных игроков было. Главы тупо всех слили, а потом и сами слились. А так бы щас Авалон вместе с Катками дрался против ГА и не было бы такого скучного мира без врагов. Надеюсь в Гитеоне такой фигни не будет.

осмелюсь высказать предположение, что когда амбиции и "Я" уходят на второй план, а на первый план выходит командная игра, сила воли и характер, то тогда и можно победить. Или кто-то по-другому считает?
 

Капитан64

Игрок
так вот оказывается в чем вся проблема! Разные понятия альянсов)))
Максим, а если рассмотреть альянс на правах, скажем так, федерации? (это когда каждый живет по своим законам, но в случае заворушек и военных действий выполняют одну, общую цель. Например: Германия, Швейцария, США). Может не надо лезть в чужие союзы (команды) со своим видением и своими правилами. А то может доводов не хватить, а это в свою очередь сулит порчу нервов и как минимум кучу разногласий...
А не проще главам написать: "Готовим масс на 24.02.2014, Наш союз атакует игроков А, Б и В (или какой-то океан)"
И всё!!! не нужно никаких голосований, советов, споров, заседаний, демагогии. Пусть все играют в своих командах. А через месяц уже и состав для чудостроя соберется. Так что не нужно искать сложных путей)))

Альянс-объединение союзов с общей политикой,правилами и дипломатией.
Блок-объединение альянсов(союзов) с самостоятельной политикой,правилами и дипломатией для оказания помощи в случаи нападения на членов блока.
 

DeletedUser

Guest
Альянс-объединение союзов с общей политикой,правилами и дипломатией.
Блок-объединение альянсов(союзов) с самостоятельной политикой,правилами и дипломатией для оказания помощи в случаи нападения на членов блока.

Так вот почему не играть таким вот Блоком? Тем более, во всех мирах в которых играл, миры выигрывали Альянсы (Блоки), а не отдельные союзы.
 

DeletedUser

Guest
Если про Фи заговорили, то мы заснули в Авалоне, а проснулись в Грандах. Тупо название поменяли и все. Грубо говоря легли по ГА, хотя на тот момент в авалоне много сильных игроков было. Главы тупо всех слили, а потом и сами слились. А так бы щас Авалон вместе с Катками дрался против ГА и не было бы такого скучного мира без врагов. Надеюсь в Гитеоне такой фигни не будет.

гвардия посмотрим насколько продержится
 
Верх