Бунт :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
ну вообщето там пусто) либо это дето на другом форуме каком-то) я просто новенький все темы почти уже перечел но гайда что куда почем и от чего не нашел)
дай ссылку на раскладку на какого война что нада построить?)
 

DeletedUser

Guest
и еще ТУпой вопрос если это ТЕСТОВЫЙ сервер Альфа, его не обнулят при выходе бэтты и потом уже готовой версии?)
 

DeletedUser

Guest
альфа - первая буква греческого алфавита
сервер - первый

включите логику (с)
----------------------------------------------------------------

и не отвлекаемся от темы!
а тема про бунты.

так кто в курсе про батон "поднять бунт"?
 

DeletedUser

Guest
самое плохое по мне то что я готовился к игре в предыдущей версии а не в 2.0 :(

как я понимаю бунт то будет сопротевление для ваших атак (будет то же что при захвате но большего уровня...2 дера мечи 3 дера луки 4 пращники) так же будет выставлен дозор и в новой "бунтовой" деревне с нее нельзя будет брать дань ни грабить единственное решение либо перезахват (а при малой лояльности воска будут суровые) либо подождать до повышения лояльности и захватить но с меньшими потерями.

как мне помнится бунт будет при менее 30%
 

DeletedUser

Guest
и кстати хоть я и наумничал сейчас про бунт одного я вспомнить не могу... хот у меня есть деревня "А" у соседа есть деревня "В" если я захвачу деревню "В" сосед об этом узнает и потеряет кормушку?:rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
и кстати хоть я и наумничал сейчас про бунт одного я вспомнить не могу... хот у меня есть деревня "А" у соседа есть деревня "В" если я захвачу деревню "В" сосед об этом узнает и потеряет кормушку?:rolleyes:

не узнает и не потеряет
 

DeletedUser

Guest
самое плохое по мне то что я готовился к игре в предыдущей версии а не в 2.0 :(

как я понимаю бунт то будет сопротевление для ваших атак (будет то же что при захвате но большего уровня...2 дера мечи 3 дера луки 4 пращники) так же будет выставлен дозор и в новой "бунтовой" деревне с нее нельзя будет брать дань ни грабить единственное решение либо перезахват (а при малой лояльности воска будут суровые) либо подождать до повышения лояльности и захватить но с меньшими потерями.

как мне помнится бунт будет при менее 30%

ОШИБКА!!! могут бунтануть и при 50%
 

DeletedUser

Guest
как я принимаю шкала это настрой на следующее тербование. то есть это "спидометр" доя следующего грабежа или требования.
 

DeletedUser

Guest
нет вы оба не правы спидометр это показатель когда появится следующее требование
 

DeletedUser

Guest
нет вы оба не правы спидометр это показатель когда появится следующее требование

а я про что писал настрой это имеется ввиду то что когда спидометр полностью зайдет на зеленое поле (исчезнет) можно будет произвести сделующее тербование.
 

DeletedUser120

Guest
Скорее всего так и есть, и если запросы маленькие то шкала не заходит в опасную зону :0)
 

DeletedUser120

Guest
нет вы оба не правы спидометр это показатель когда появится следующее требование
это понятно . но после требований у меня шкала ложится как раз по средине шкалы... видать запросы низкие :) ниже 80 % настроение грабежами не опускаю
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
от тредований не возможен бунт так как он не понимает лояльность. бунты только от низкой лояльности в если требование на 5 часов взять шкала будет на "опасной почти красной" но протестовать народ не будет.
 

DeletedUser

Guest
на буржуйском форуме написали, что возможность бунта появляется при 74% и ниже.
пруфлинк не дам - искать лень.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх