C.О.Ю.З vs южный парк

DeletedUser

Guest
Чего вы МОНОЛИТ дергает, мы сидим спокойно баклажаны выращиваем, а вы нас как жертву всем предлагаете.

ежели бы я вас не знал, то и не предлагал бы... и ваши баклажаны я знаю... с ядерной-ядрёной начинкою )))

Добавлено позже:

Чего вы МОНОЛИТ дергает, мы сидим спокойно баклажаны выращиваем, а вы нас как жертву всем предлагаете.

ежели бы я вас не знал, то и не предлагал бы... и ваши баклажаны я знаю... с ядерной-ядрёной начинкою )))

Добавлено позже:

опять эхо шалит )))
 

DeletedUser10975

Guest
Ну вот настал момент, гоблины из южного парка атаковали наш доблестный союз. видать не могут простить гераклион. обиду держат. Ничего робята. Мы вас разберем) Мортику отдельный привет.
Мне вот одно интересно, тебя в детстве маньяк изнасиловал, ты в каждом мире как ничтожество себя ведёшь, без оскорблений дня не можешь провести!!! И за что тебе за Гераклион мстят, если конечно не секрет?! Если не ошибаюсь сколь ко вы не ерепенились но как были ПУСТОСЛОВАМИ И НЕУДАЧНИКАМИ, так ими и остались! Даже донатов натянули но не помогло))))
 

DeletedUser

Guest
Война такая,то у нас одеяло,то у них.Забираем и теряем только неактивов...

ну дык этого и следовало ожидать... в эфесе войнушка тоже рано стартанула... но там веселее было... на самом старте и замес)))
 

DeletedUser

Guest
Скажу одно.В этой войне я уже вижу победителя,но поскольку я глава,то открыто высказаться не могу.

Желаю обеим сторонам удачи=)
 

DeletedUser

Guest
опять эхо шалит )))

Да ужас какой то((
Господа Модераторы, обратите внимание на форум, ну явно происки империалистов(
А может Игореш, это у нас ток такая беда, экологически не благополучный район, инопланетяне разные летают(

Дааа, хорошая темка, главное что союзы по силам равные)

Вот так-вот=)
Наша война с Никой уже никому не интересна((

Даня не балуйся в чужой темке, иди в свою)
 

DeletedUser12496

Guest
Ну вот настал момент, гоблины из южного парка атаковали наш доблестный союз. видать не могут простить гераклион. обиду держат. Ничего робята. Мы вас разберем) Мортику отдельный привет.

Ну вот ненавижу таких людей, хотя лично и не знаю! Какой же ты крутой перец) ТОП 3 против 17 человек БРАВО, сидел бы и молчал не позорился бы. Еще и тему создал просто стыд. ЗАЯВЛЯЮ в открытую что Колон Вам в Гавань за парков горой станет.

P.S. буду получать большое удовольствие когда мортекруг тебя лично разберет.
 

DeletedUser

Guest
Даня не балуйся в чужой темке, иди в свою)

Не могу=)Там скучно+ всем уже на нас все-равно))

Добавлено позже:

Даня не балуйся в чужой темке, иди в свою)

Не могу=)Там скучно+ всем уже на нас все-равно))

ААААААА....Почините вы это эхо :Angry:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да ужас какой то((
Господа Модераторы, обратите внимание на форум, ну явно происки империалистов(
А может Игореш, это у нас ток такая беда, экологически не благополучный район, инопланетяне разные летают(
это похоже олимпика не в тонусе... вот эхо и расшалилось )))

Добавлено позже:

Да ужас какой то((
Господа Модераторы, обратите внимание на форум, ну явно происки империалистов(
А может Игореш, это у нас ток такая беда, экологически не благополучный район, инопланетяне разные летают(
это похоже олимпика не в тонусе... вот эхо и расшалилось )))

Добавлено позже:

не... ну в натуре эхо разбушлатилось )))
 

DeletedUser

Guest
Эхо жесткое.... а видать живую тему поднял раз такой отклик, вот увидите мы станет победителями мира...а эту войну без обьявления гоблин-парк запомнит еще, низкие душенки, напали без предупреждения
 

DeletedUser

Guest
напали без предупреждения

А вас ещё и предупреждать надо:D

Считайте они спасли вас от погрязнения в ферместве:p

Добавлено позже:

напали без предупреждения

А вас ещё и предупреждать надо:D

Считайте они спасли вас от погрязнения в ферместве:p
 

DeletedUser

Guest
Эхо жесткое.... а видать живую тему поднял раз такой отклик, вот увидите мы станет победителями мира...а эту войну без обьявления гоблин-парк запомнит еще, низкие душенки, напали без предупреждения

не хочу вас разочаровывать...но в этом мире через год вас скорее всего и не будет...
 

DeletedUser

Guest
Эхо жесткое.... а видать живую тему поднял раз такой отклик, вот увидите мы станет победителями мира...а эту войну без обьявления гоблин-парк запомнит еще, низкие душенки, напали без предупреждения
Назови случай,когда нападали с предупреждением?=)
Это-же бред,предупреждать врага об нападении=))
 

DeletedUser

Guest
Назови случай,когда нападали с предупреждением?=)
Это-же бред,предупреждать врага об нападении=))

Правила хорошего тона, за сутки о войне

Добавлено позже:

Назови случай,когда нападали с предупреждением?=)
Это-же бред,предупреждать врага об нападении=))

Правила хорошего тона, за сутки о войне
 

DeletedUser

Guest
Мир где было это правило???

Добавлено позже:



Мир где было это правило???

Слушай-это же выходит,что мы неправильно играем и ведем войны=)Ай-ай-ай.Как смеем войну без предупреждения начинать=)

В следующий раз я обязательно предупрежу,тех на кого буду нападать:D

Добавлено позже:

Мир где было это правило???

Добавлено позже:



Мир где было это правило???

Слушай-это же выходит,что мы неправильно играем и ведем войны=)Ай-ай-ай.Как смеем войну без предупреждения начинать=)

В следующий раз я обязательно предупрежу,тех на кого буду нападать:D
 

DeletedUser10975

Guest
Ро, Сигма, Гераклион
В Гераклионе??? Да ты наркоман))) Ваш "крутой" союз нападал только втихаря, а почему крутой в кавычках, потому что заявления такие же были, смешные вы, только языком и способны чесать!! а почему ник свой прячешь, кем играешь?

Добавлено позже:

Ро, Сигма, Гераклион
В Гераклионе??? Да ты наркоман))) Ваш "крутой" союз нападал только втихаря, а почему крутой в кавычках, потому что заявления такие же были, смешные вы, только языком и способны чесать!! а почему ник свой прячешь, кем играешь?
 
Верх