ЛЕГЕНДА-Белый Огонь и весь его деф форум

DeletedUser

Guest
Как некрасиво просить удалять, уже существующие темы.
Ведь так было интересно, как Белый Огонь, разваливает союз за союзом.
Я прям напряглась, когда придет наша очередь, ребята ждут.
А тут бац и нет темы, можно сказать целую жизнь прожили с начала мира, нельзя стирать его историю)
Я буду в ней писать.
 

DeletedUser

Guest
Наш СОЮЗ всех сделает, помяните мое слово
 

DeletedUser11912

Guest
Как некрасиво просить удалять, уже существующие темы.
Ведь так было интересно, как Белый Огонь, разваливает союз за союзом.
Я прям напряглась, когда придет наша очередь, ребята ждут.
А тут бац и нет темы, можно сказать целую жизнь прожили с начала мира, нельзя стирать его историю)
Я буду в ней писать.

Ты нечасто в нее заглядывала, так что напрягаться тебе незачем.
Раз удалили тему, значит она утратила актуальность.
Может мы и не развалим вас как Сталь и Олимпию. Жизнь покажет.
В любом случае я нахожусь в Белом Огне не для того, чтобы выйграть мир - а для того, чтобы интересно было воевать.
И пока я вижу, что война не идет вам на пользу. Скоро Монолит вас догонит и перегонит.
 

DeletedUser

Guest
Ты лучше расскажи боец о великого самого боевого союза. Белого огня
Не стремно деф клянчить у половины сервера?

Добавлено позже:

Ты лучше расскажи боец о великого самого боевого союза. Белого огня
Не стремно деф клянчить у половины сервера?
 

DeletedUser11912

Guest
Ты лучше расскажи боец о великого самого боевого союза. Белого огня
Не стремно деф клянчить у половины сервера?

Добавлено позже:

Ты лучше расскажи боец о великого самого боевого союза. Белого огня
Не стремно деф клянчить у половины сервера?

За живое задел, да?
Разумный просить не стыдится!
Если ты стыдишься просить - не проси, тебя не заставляют.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Меня задел)? Забудь про это!
Просто тогда не пиши.. Что вы кого то развалили. И какие вы крутые

Добавлено позже:

Меня задел)? Забудь про это!
Просто тогда не пиши.. Что вы кого то развалили. И какие вы крутые
 

DeletedUser11013

Guest
вообще то троганье за живое именно тот процесс,который позволяет человечеству не вымирать.
потому не надо тут осуждать мальчиков за такие вот дела.
 

DeletedUser

Guest
вообще то троганье за живое именно тот процесс,который позволяет человечеству не вымирать.
потому не надо тут осуждать мальчиков за такие вот дела.

Инга, у меня богатое воображение, прям представила, за что Даню задела, что он всех близких мне людей на перемирие подбивает)

Ты нечасто в нее заглядывала, так что напрягаться тебе незачем.
Раз удалили тему, значит она утратила актуальность.
Может мы и не развалим вас как Сталь и Олимпию. Жизнь покажет.
В любом случае я нахожусь в Белом Огне не для того, чтобы выйграть мир - а для того, чтобы интересно было воевать.
И пока я вижу, что война не идет вам на пользу. Скоро Монолит вас догонит и перегонит.

Вы считаете, что нам нужен рейтинг или победа в мире?)
Да мы вообще самый скромный союз, за минимум пактов, а этом огромном мире страстей))
А почему интересная тема актуальность то утратила, война то продолжается)
 

DeletedUser11912

Guest
Инга, у меня богатое воображение, прям представила, за что Даню задела, что он всех близких мне людей на перемирие подбивает)



Вы считаете, что нам нужен рейтинг или победа в мире?)
Да мы вообще самый скромный союз, за минимум пактов, а этом огромном мире страстей))
А почему интересная тема актуальность то утратила, война то продолжается)

ДА, я считаю, что вам нужен рейтинг и победа в мире.
Самый "скромный" союз в начале мира имел в профиле такие слова, что не заключает пактов ни с кем.
Смотрим сейчас - альянс S.P.Q.R. нарисовался.
Почему утратила актуальность - да потому что не получилось быстрой победоносной войны, как было со Сталью и Олимпией.
Вылилось все это в долгий затяжной конфликт, конца и края которому не видно.
На пользу это не идет обоим союзам, так что я признаю - Легенда оказалась достойным соперником.
А хороший враг лучше плохого друга хотя бы тем, что указывает на твои ошибки.
Но искусством дипломатии славно тем, что можно и кровных врагов обращать в лучших друзей.
Главное - хорошо владеть этим искусством.

P.S.
Все, о чем я пишу в теме, выражает мое сугубо личное мнение. Мысли других игроков нашего славного союза могут не совпадать с моим. Так что Даня ни при чем и попрошу не путать его мысли с моими)))
 

Капитан64

Игрок
Кто говорит что главное участие,а не победа-мягко говоря,лукавит.В душе то все равно надеется на победу.
 

DeletedUser11013

Guest
а вы реально думаете что кучкой пикселей можно кого то победить?))
победа она в другом.
в улыбке любимого,в смехе ребенка,в топоте детских ножек.
в запахе подснежника.
да много в чем,но точно не в вирте.
 

DeletedUser

Guest
ДА, я считаю, что вам нужен рейтинг и победа в мире.
Самый "скромный" союз в начале мира имел в профиле такие слова, что не заключает пактов ни с кем.
Смотрим сейчас - альянс S.P.Q.R. нарисовался.
Почему утратила актуальность - да потому что не получилось быстрой победоносной войны, как было со Сталью и Олимпией.
Вылилось все это в долгий затяжной конфликт, конца и края которому не видно.
На пользу это не идет обоим союзам, так что я признаю - Легенда оказалась достойным соперником.
А хороший враг лучше плохого друга хотя бы тем, что указывает на твои ошибки.
Но искусством дипломатии славно тем, что можно и кровных врагов обращать в лучших друзей.
Главное - хорошо владеть этим искусством.

P.S.
Все, о чем я пишу в теме, выражает мое сугубо личное мнение. Мысли других игроков нашего славного союза могут не совпадать с моим. Так что Даня ни при чем и попрошу не путать его мысли с моими)))

Я конечно могу ошибаться, основываясь лишь на своем личном наблюдении.
Но Олимпия и Сталь, вовсе не разрушились из-за войн, проблемы с руководством скорее.
Я же не говорила, что мы весь мир будем играть без союзников, всему свое время, пришло время для союзников.
На счет дипломатии полностью с Вами, согласна договориться можно с любым соперником, было бы желание.
Но мир должен жить, а значить нужна война.
Говорить о победе в мире со скоростью 1, это перспектива этак года на два, я конечно человек терпеливый, но не на столько)

P.S.
Если интересует мое личное мнение, то пока команде будет интересно, мы играем, выйдет новый скоростной мир, половина мира просто бросит Олимпию. Это я предупреждаю стеб о несостоятельности союза)
Глупо держать игроков в медленном мире, привыкших к драву)
Мне лично победы не нужны, как правильно заметила Инга, смешно мерить победу пикселями)
 

DeletedUser

Guest
а вот я ни за что не уйду с этого мира... обленился я играть с шустрых мирах...
 

DeletedUser

Guest
Я конечно могу ошибаться, основываясь лишь на своем личном наблюдении.
Но Олимпия и Сталь, вовсе не разрушились из-за войн, проблемы с руководством скорее.
Я же не говорила, что мы весь мир будем играть без союзников, всему свое время, пришло время для союзников.
На счет дипломатии полностью с Вами, согласна договориться можно с любым соперником, было бы желание.
Но мир должен жить, а значить нужна война.
Говорить о победе в мире со скоростью 1, это перспектива этак года на два, я конечно человек терпеливый, но не на столько)

P.S.
Если интересует мое личное мнение, то пока команде будет интересно, мы играем, выйдет новый скоростной мир, половина мира просто бросит Олимпию. Это я предупреждаю стеб о несостоятельности союза)
Глупо держать игроков в медленном мире, привыкших к драву)
Мне лично победы не нужны, как правильно заметила Инга, смешно мерить победу пикселями)

Договариваться хорошо, но надо иметь принципы

Добавлено позже:

Я конечно могу ошибаться, основываясь лишь на своем личном наблюдении.
Но Олимпия и Сталь, вовсе не разрушились из-за войн, проблемы с руководством скорее.
Я же не говорила, что мы весь мир будем играть без союзников, всему свое время, пришло время для союзников.
На счет дипломатии полностью с Вами, согласна договориться можно с любым соперником, было бы желание.
Но мир должен жить, а значить нужна война.
Говорить о победе в мире со скоростью 1, это перспектива этак года на два, я конечно человек терпеливый, но не на столько)

P.S.
Если интересует мое личное мнение, то пока команде будет интересно, мы играем, выйдет новый скоростной мир, половина мира просто бросит Олимпию. Это я предупреждаю стеб о несостоятельности союза)
Глупо держать игроков в медленном мире, привыкших к драву)
Мне лично победы не нужны, как правильно заметила Инга, смешно мерить победу пикселями)

Договариваться хорошо, но надо иметь принципы
 

DeletedUser

Guest
а вы реально думаете что кучкой пикселей можно кого то победить?))
победа она в другом.
в улыбке любимого,в смехе ребенка,в топоте детских ножек.
в запахе подснежника.
да много в чем,но точно не в вирте.
Инга,уважаемая,многие от всего этого в Грепу и "бегут"(имхо)
 

DeletedUser11013

Guest
да Владимир,наверное вы правы
счастливые трусов не надевают(с)
но все таки хочется верить в лучшее.
хочется верить в то,что корона в грепе не важнее ребенка в реале.
а пока мы верим-мы живем)
 
Верх