KASKAD, СОЛДАТЫ АЛЬФЫ, =Отряд Альфы=, Wings of Order, Wings Of Justice, Эскадрон

  • Автор темы DeletedUser12992
  • Дата начала

DeletedUser11013

Guest
корм говорит о других что корм это они)
вот оно-торжество пищевой цепочки.
кто помнит-в букваре было-мы не рабы,рабы не мы(с)
вот деградировали до корма))
но сколь гонора и чванства)))
ахаха))
 

DeletedUser11912

Guest
Я даже не знала, что у вас пакты. Командиры забыли мне доложить. Теперь поняла, своих котят вы просто им одолжили.

А тогда сделай мне одолжение, пожалуйста: попроси у монолита, чтобы они своих щеночков хоть чуточку учили.
Ребятам смешно, а мне жаль игрока, который в энный раз с одними лодочками в атаку ходит. Парни по одной биреме выставляют и эту классику предъявляют всей честной компании. Руки чешутся самой ему написать - еле сдерживаюсь.

Нет, я в курсе, что они - корм, но все-таки...

Высказалась?
А теперь почитай сама себя.
Почему в тебе столько негативу к союзу, который даже не участвовал в войне?
На мой взгляд, обсуждать тут нечего.
У каждого союза своя жизнь, свои союзники и свои враги.
Вы не позаботились о союзниках - ну а кто виноват, мы что ли?
 

DeletedUser12992

Guest
котята щеночки смех. по ходу у вас пир.не во время чумы ли?

"Щенки и котята". Фраза из культового сериала. Означает: внимание, приближаются зомби.

Да, когда нечего терять - становится бесстрашно.

Добавлено позже:

Высказалась?
А теперь почитай сама себя.
Почему в тебе столько негативу к союзу, который даже не участвовал в войне?
На мой взгляд, обсуждать тут нечего.
У каждого союза своя жизнь, свои союзники и свои враги.
Вы не позаботились о союзниках - ну а кто виноват, мы что ли?

Что негативного в моем ответе? Просьба позаботится о ваших же соратниках? Что бы к тому моменту, когда их вышибут, у них в плату за их услуги большим союзам хотя бы мастерство чуть поднялось. Это просто человеческая просьба. Противники противниками, но там же за экраном живые люди и дальше играть будут - игра увлекательная.

У меня складывается ощущение, что ты себя виноватым в чем-то чувствуешь и выискиваешь негатив в моих ответах. Некоторая доля усмешки - есть. Негатив? Вы нам ничего не должны.
 
вам многие предлагали дружить,ведь правда же? все были посланы далеко далеко.

Откуда такая инфа? Нет, неправда. Кто был послан? имена, явки
smiley_emoticons_lol.gif


Добавлено позже:

Почему в тебе столько негативу к союзу, который даже не участвовал в войне?

Это правда, Огонь в войне не участвует. Никаких враждебных действий с его стороны против нас не было. Ну разве только общий деф с нашими врагами )))
 

Капитан64

Игрок
"Щенки и котята". Фраза из культового сериала. Означает: внимание, приближаются зомби.

Да, когда нечего терять - становится бесстрашно.

Добавлено позже:



Что негативного в моем ответе? Просьба позаботится о ваших же соратниках? Что бы к тому моменту, когда их вышибут, у них в плату за их услуги большим союзам хотя бы мастерство чуть поднялось. Это просто человеческая просьба. Противники противниками, но там же за экраном живые люди и дальше играть будут - игра увлекательная.

У меня складывается ощущение, что ты себя виноватым в чем-то чувствуешь и выискиваешь негатив в моих ответах. Некоторая доля усмешки - есть. Негатив? Вы нам ничего не должны.
Пардон!Но тут другой сериал.Здесь бетон леги и т.д.
Вообще такое ощущение что курите не то.Лучше Вам просто читать форум.
 

DeletedUser11013

Guest
воистину уна гвард союз врунов и пустомель.
и все у них в их бедах виноваты)
горемыки убогие)
 

DeletedUser12992

Guest
Пардон!Но тут другой сериал.Здесь бетон леги и т.д.
Вообще такое ощущение что курите не то.Лучше Вам просто читать форум.

А мне кажется - похоже. Зомби опасны только если а) свалились на героев внезапно, б) их слишком много.

Но все равно, спасибо за совет.
 

DeletedUser11869

Guest
Ребята хватит ругаться, на пороге лето, столько всего интересного ждет в эту прекрасную пору. Читая ваши посты, я невольно задумываюсь, а может ну его этот греполис, все таки в первую очередь нужно оставаться людьми, а выливать на друг друга тонны негатива, делая игру более неприятной, зачем это?
 
воистину уна гвард союз врунов и пустомель.
и все у них в их бедах виноваты)
горемыки убогие)

Будьте любезны, укажите когда именно я вам врал. Прошу конкретный пример. Если примера не будет, значит врете вы.
 

DeletedUser

Guest
Очень интересно было наблюдать, за реакцией глав воюющих союзов.
Дело ведь не в смелости кого либо покрасить или договориться с кем то.
Конечно я понимаю, что амбиции рулят Грепо (как впрочем и миром), двигатель прогресса так сказать, но хотелось бы призвать всех участников дискуссии, прежде всего в здравому смыслу.
Как там Гена написал, скоро лето, улыбаемся дамы и господа, в реале светит солнышко, травка зеленеет, кто то клубникой хвалится, а кто то морем)
Учитесь прежде всего быть терпимыми друг к другу, не забывайте, что все мы приходим в Грепо отдыхать)
 

DeletedUser

Guest
чО вы тут развели)?
А я отвечу.. Собрались обиженки и "орлы"
"орлы" собрались в огромный колхоз. Пинают один союз. И кричат при этом какие они герои. Хм.. Забавно однако)
Обиженки. Просто обиженные на сие действие))..
А Инга это большой жирный тролль) не получилось в реале умом блеснуть умом. Отрывается тут.
Вспомнил наксос такой же была. На первой недели на рестарт отправили. В Олимпии смотрю выждала момент и зашла
 

DeletedUser

Guest
Ребята хватит ругаться, на пороге лето, столько всего интересного ждет в эту прекрасную пору. Читая ваши посты, я невольно задумываюсь, а может ну его этот греполис, все таки в первую очередь нужно оставаться людьми, а выливать на друг друга тонны негатива, делая игру более неприятной, зачем это?

Соглашусь на все 100%
 

DeletedUser10907

Guest
Приспешник Египта, конечно, сказал все верно и я бы рада была сделать игру приятней...если б не то обстоятельство, что как не крути, а не орлы собрались в огромный колхоз, ну а то что там и собирают...в колхозе то...
И я бы не сказала, что мы обиженки...мы поднялись и снова в игре...пересмотрели свои прерогативы и снова в бой...постарались привлечь общественность, посмотреть на это со стороны...вот и всего-то...кому это интересно...кому есть что сказать, тот читает и пишет...а остальных ни кто не принуждает...
 

DeletedUser12992

Guest
Приспешник Египта, конечно, сказал все верно и я бы рада была сделать игру приятней...если б не то обстоятельство, что как не крути, а не орлы собрались в огромный колхоз, ну а то что там и собирают...в колхозе то...
И я бы не сказала, что мы обиженки...мы поднялись и снова в игре...пересмотрели свои прерогативы и снова в бой...постарались привлечь общественность, посмотреть на это со стороны...вот и всего-то...кому это интересно...кому есть что сказать, тот читает и пишет...а остальных ни кто не принуждает...

Я-то предпочла бы, чтобы здесь вообще ничего написано не было, кроме списка из девяти орлов. Было бы концептуально. А так - заболтали концепцию.

Добавлено позже:

Приспешник Египта, конечно, сказал все верно и я бы рада была сделать игру приятней...если б не то обстоятельство, что как не крути, а не орлы собрались в огромный колхоз, ну а то что там и собирают...в колхозе то...
И я бы не сказала, что мы обиженки...мы поднялись и снова в игре...пересмотрели свои прерогативы и снова в бой...постарались привлечь общественность, посмотреть на это со стороны...вот и всего-то...кому это интересно...кому есть что сказать, тот читает и пишет...а остальных ни кто не принуждает...

Я-то предпочла бы, чтобы здесь вообще ничего написано не было, кроме списка из девяти отважных орлов. Было бы концептуально. А так - заболтали концепцию.
 

DeletedUser11922

Guest
Нападения не в рабочее или ночное время.
Поединки равных с равными.
Союз на союз.
Игрок на игрока.
Жига на жигу (если у противника меньше жиг чем у тебя - нападать не разрешается).

Или мы будем жаловаться.
В профсоюз.

Прошу модератора перенести пост в предложения.
 

DeletedUser

Guest
я конечно человек маленький, но это -упс!- во как то напрягает... бетонщики молодца.. унов (суперигрокушек) разобрали за ё-маё... типерича легенда (и я...(-рад этому-)) на пороге войны (антиресная ситуация...однако)

Добавлено позже:

Нина... я конечно суечусь... но, однако... праздники у меня )))))
 
Последнее редактирование модератором:
Пакт заключать не стали, так как нам не понравилось такое некрасивое вымогательство

Позавчера нам подобное письмо пришло от ваших соаловцев - Солдат Альфы (ник игрока называть не буду, считаю это низким) Вопрос: Солдаты тоже все вруны и недостойные люди? Исходя из вашей логики, получается так.
В других мирах такие письма приходили неоднократно, даже от врагов. Обычно делали так: молния и забыли ))) И, кстати, НИКОГДА не выкладывали на форуме греппы ЛИЧНУЮ переписку!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser11912

Guest
Позавчера нам подобное письмо пришло от ваших соаловцев - Солдат Альфы (ник игрока называть не буду, считаю это низким) Вопрос: Солдаты тоже все вруны и недостойные люди? Исходя из вашей логики, получается так.
В других мирах такие письма приходили неоднократно, даже от врагов. Обычно делали так: молния и забыли ))) И, кстати, НИКОГДА не выкладывали на форуме греппы ЛИЧНУЮ переписку!

как интересно.
что значит даже от врагов?
от друзей если приходит - помогаем.
То есть по сути такие случаи всегда от врагов или нейтралов.
Но что меня удивило:
То, что этим занимается глава союза!
Этим он показал, что неуважает наш союз.
А обычно мнение главы отражает мнение союза.

P.S.
Я никого не называл вруном и недостойным человеком. Внимательнее читайте историю сообщений.
 

DeletedUser

Guest
однако я бы с вами не согласился... эти "орлы" шли к этому с упорством, а вы всё опошлили... надеюсь это не личное...
 

DeletedUser12992

Guest
Нападения не в рабочее или ночное время.
Поединки равных с равными.
Союз на союз.
Игрок на игрока.
Жига на жигу (если у противника меньше жиг чем у тебя - нападать не разрешается).

Или мы будем жаловаться.
В профсоюз.

Прошу модератора перенести пост в предложения.

Жига на жигу - это мысль!
Я так помчалась реализовывать, что забыла поблагодарить: спасибо, получилось (театр действий не в Олимпии)!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх