ЛЕГЕНДА и союзники против МОНОЛИТ и союзники

DeletedUser

Guest
Ну вот наконец то мир, немного подрос, стал интереснее и мы начинаем серьезные войны топов.
Да да, мы начали первые, пусть уважаемого читателя это не удивляет. Посмотрим на мир со стороны.
Несколько топ союзов, склоняющих чашу весов мира, то на одну, то на другую сторону.
Лето обещает быть интересным. На профиле мы прописали Альянс, если кому интересно, все предельно прозрачно, никакого дефа по договоренности. Всем удачной игры!

y3fPdOF.png
 

DeletedUser

Guest
Нина,все прям в ожидании ваших баталий..будет замечательно если инфа будет регулярно обновляться с показателями +/- города))
 

DeletedUser

Guest
Дэффить это одно, а вот воевать другое.

Ну значить покрасим, чтоб себя дефили:p

Нина,все прям в ожидании ваших баталий..будет замечательно если инфа будет регулярно обновляться с показателями +/- города))

Володя, постараюсь для тебя)
 

DeletedUser

Guest
А кого боятся)? Не на корову же играем.
Все равно там многие сидят до открытия колона
 

DeletedUser

Guest
я к тому что мой союз БК СОЮЗ ОО,но про дефф Монолита здесь узнал впервые:)
 

DeletedUser

Guest
только я в этом скрине не увидел бунт,увидел 4 челов с плюсиками:)
 

DeletedUser

Guest
Ваша душенька довольна)?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
довольна..но ведь частную инициативу игроков тоже никто не отменял)
 

DeletedUser

Guest
:)
Когда твои зеленых будут атачить так же будешь говорить)?
 

DeletedUser

Guest
мои зеленых атачить не будут,красных хватает)
 

DeletedUser10907

Guest
Интересно СОЮЗ ОО к кому то примкнет или будет ждать своего часа?

Хорошо бы, что бы С.О.Ю.З ОО тоже вошли в наш альянс и Правильный союз, так уж вышло, что в этих союзах играют наши ребята, думаю им не просто воевать будет друг с другом...Да и я не вижу причин для этого...
может быть главы меня услышат...
 

DeletedUser11922

Guest
Хорошо бы, что бы С.О.Ю.З ОО тоже вошли в наш альянс и Правильный союз, так уж вышло, что в этих союзах играют наши ребята, думаю им не просто воевать будет друг с другом...Да и я не вижу причин для этого...
может быть главы меня услышат...

Йа-йа, коро шопы :)

Добавлено позже:

Корожобы еще чтоб кол-во бойцов в союзе до 600-800 увеличили, тогда бы вообще проблем не было с альянсами и было бы корожо =)
 
Верх