KASKAD, СОЛДАТЫ АЛЬФЫ, =Отряд Альфы=, Wings of Order, Wings Of Justice, Эскадрон

  • Автор темы DeletedUser12992
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
нет,у меня и так все хорошо и в союзе и с союзниками..флуд надоел в этой теме,есть желание получить игровую инфу о войне между двумя не хилыми союзами)
 

DeletedUser

Guest
пока идёт обмен приветствиями... толком нету суеты... правда неожиданно объявились союзники... но это отдельная тема...
 

DeletedUser

Guest
пока идёт обмен приветствиями... толком нету суеты... правда неожиданно объявились союзники... но это отдельная тема...
я вижу что свободные граждане рима и на игре с легендой,а кто с монолитом?и вообще не плохо бы отдельной темой сделать(имхо)
 

DeletedUser

Guest
кто с монолитом, монолит сам обозначит... ктос легендою... легенда так же обозначит... я человек маленький )))
 

DeletedUser

Guest
Мир я так понимаю делится на 2 лагеря
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8518

Guest
Мда,что-то скучно без Инги.Ни как обсуждений...
 

DeletedUser8518

Guest
И славу Богу если вернёться.Я не оспариваю её методы,но польза великая.Да я не понимаю,часто о чём она ведёт темы или ход её мыслей.Но зато когда она на Форуме.Он сразу же оживает,а сейчас просто "мёртвая зона" какая то.
 

DeletedUser12992

Guest
Не помню какой там у них номер - плюс к противнику Белый Огонь. Храбрые ребята, наверное.
 

DeletedUser12477

Guest
И славу Богу если вернёться.Я не оспариваю её методы,но польза великая.Да я не понимаю,часто о чём она ведёт темы или ход её мыслей.Но зато когда она на Форуме.Он сразу же оживает,а сейчас просто "мёртвая зона" какая то.
А оживать начинает из за того что она каждого умеет задеть?))
smiley_emoticons_lol.gif
 

DeletedUser10907

Guest
А тем временем военная эпопея союза Una Guard продолжается...
И так... после тяжких раздумий, забросив все свои предубеждения без объявления и предупреждения на нас нападают игроки союза БeЛый Огонь.
 

DeletedUser

Guest
забросив все свои предубеждения без объявления и предупреждения на нас нападают игроки союза БeЛый Огонь.

Так вы же дружите с Легендой, а огонь воюет. Вы автоматически становитесь врагами. При чём здесь предупреждения.
 

DeletedUser

Guest
Так вы же дружите с Легендой, а огонь воюет. Вы автоматически становитесь врагами. При чём здесь предупреждения.

Дело-же не только в ЛЕГЕНДЕ.

А вообще интересно это выходит))
Напали без предупреждения.

Может-быть Вас еще за сутки до атак предупреждать надо?
Иль как?
Не пойму.
 

DeletedUser12992

Guest
Так вы же дружите с Легендой, а огонь воюет. Вы автоматически становитесь врагами. При чём здесь предупреждения.

Уведомить было бы любезно. Это одному игроку писать не обязательно: протрубило атаку, вот и уведомление. А отписать главам союза "мы вас красим, кранты вам быть может" - нормально, в моем понимании даже обязательно.
 

DeletedUser

Guest
А отписать главам союза "мы вас красим, кранты вам быть может" - нормально, в моем понимании даже обязательно.

Вы реально не понимаете или шутите, проведя цитирование моего поста?

У вас дружба с одним союзом, их враги нападают на вас, и вы удивляетесь почему не было уведомления. Всегда, когда две державы начинают боевые действия подключаются союзники их. А в нашем деле, они просто вам напомнили о своих союзнических обязательств.

Есть правда и ещё один фактор...

На месте Легенды, очень крепко бы задумался насчёт вас. Зачем нужен союзник, который не воюет с вашими врагами:)
 

DeletedUser

Guest
Уведомить было бы любезно. Это одному игроку писать не обязательно: протрубило атаку, вот и уведомление. А отписать главам союза "мы вас красим, кранты вам быть может" - нормально, в моем понимании даже обязательно.

:D:D:D
Пхахахахаха.
LOL.Это где такая фигня написана?))


Бред-же.
 

DeletedUser12477

Guest
Надо было им всё таки сказать пару фраз - "Иду на вы!"
Легендарное выражение знаменитого полководца Древней Руси великого князя киевского Святослава I Игоревича (955—972). Перед началом военных действий он посылал гонца к врагу с кратким посланием: «Хочу на вы идти» (в древнерусском языке винительный падеж совпадал с именительным). Таким образом, говоря противнику: «Иду на вас», Святослав сознательно предупреждал его о своих военных планах, что на первый взгляд противоречит здравому смыслу.
Но у Святослава был свой расчет. Он хотел избежать изнурительных походов по степи, битв с отдельными отрядами, внезапных налетов, засад и прочего, что неизбежно делает войну долгой и неэффективной. Он хотел, чтобы враг собрал свои силы в одном месте, и тогда их можно было бы разбить в одном, решающем сражении. Тем более, что для победы в чистом поле — в большом фронтальном столкновении — у киевского князя было больше шансов, чем у его обычных противников, кочевых народов.
В отличие от степняков, войско Святослава было дисциплинированно и атаковало врага своего рода древнерусской фалангой — «стеной». «Стена» состояла из 20 длинных шеренг воинов, каждый из которых имел щит в рост человека, длинное копье, длинный меч, лук со стрелами и засапожный нож для ближнего боя. Но до ножей обычно дело не доходило: «стена» строя не теряла и, закрытая сомкнутыми щитами, наносила мощный удар по врагу копьями первого, второго и третьего рядов. Еще сильнее древнерусская фаланга была в обороне.
Участвуя в походах с четырехлетнего возраста (княгиня Ольга, отправляясь в поход на древлян, взяла однажды с собой сына, который и начал битву, первым бросив свое детское копье), Святослав был опытным, удачливым полководцем. И уже одним своим извещением о начале войны он вносил смятение в ряды противника, заставляя его готовиться к рати с недобрым предчувствием. Можно сказать, что князь Святослав первым в истории русского оружия начал применять методы информационной и психологической войны
smiley_emoticons_biggrin.gif
 
Верх