KASKAD, СОЛДАТЫ АЛЬФЫ, =Отряд Альфы=, Wings of Order, Wings Of Justice, Эскадрон

  • Автор темы DeletedUser12992
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Вы реально не понимаете или шутите, проведя цитирование моего поста?

У вас дружба с одним союзом, их враги нападают на вас, и вы удивляетесь почему не было уведомления. Всегда, когда две державы начинают боевые действия подключаются союзники их. А в нашем деле, они просто вам напомнили о своих союзнических обязательств.
Не надо тут.
Мы ведем Свою политику отдельную от союзников.

Причины войны просты.
1.Ну многие знают что в основном в Наш союз входят победители Марафона.
А по скольку в Una Guard много игроков из Наших врагов "АПРЕЛЬ",то у Нас некая историческая вражда.
2.Мы объединялись с "-=Огнем и Мечом=-",а поскольку "Una Guard" Им пришлись врагами,то война с Ними уже была вопросом времени.
 

DeletedUser11912

Guest
Не помню какой там у них номер - плюс к противнику Белый Огонь. Храбрые ребята, наверное.

А то, что у вас тоже появилась союзников куча (та же Легенда) вы тактично опускаете)).
Да у вас лучше положение, чем на момент первого поста в этой теме!

При чем тут храбрость - непонятно. Как-то даже нелогично обвинять ведущего активные боевые действия врага в трусости.

Может это вы такие люди, которые надеются что все обойдут их стороной и никто не пнет?
 

DeletedUser12103

Guest
Да у нас положение по сравнению с первым постом сейчас очень даже, да и настроение...на тот момент у нас вообще не было союзников...
А на данный момент еще один враг - это как медаль на грудь каждого гвардейца.
А то что не предупредили, так мне кажется всегда предупреждали и предъявляли, вот как выше по пунктам написал T-Raww , ну так все же честнее...на мой взгляд во всяком случае.
 

DeletedUser

Guest
Да у нас положение по сравнению с первым постом сейчас очень даже, да и настроение...на тот момент у нас вообще не было союзников...
А на данный момент еще один враг - это как медаль на грудь каждого гвардейца.
А то что не предупредили, так мне кажется всегда предупреждали и предъявляли, вот как выше по пунктам написал T-Raww , ну так все же честнее...на мой взгляд во всяком случае.
Бред...
Я сколько играю редко вижу,чтобы кто-то предупреждал-бы врага.
Я лично такое в Бете делал,ибо был нубом.))
А так это бред просто.Предупреждать врага...
 

DeletedUser12103

Guest
Бред...
Я сколько играю редко вижу,чтобы кто-то предупреждал-бы врага.
Я лично такое в Бете делал,ибо был нубом.))
А так это бред просто.Предупреждать врага...

врага да, а нейтрала нет....тем более, что у вас ведется "Своя политика отдельная от союзников":)
 

DeletedUser12103

Guest
Причем тут это?)
НУ Вы бред несете,Герочка.:)
При том, что вы напали на нейтралов - есть такое понятие в греппе...
ну и, конечно, несет бред герочка, это все оправдывает...
Хочу для непонятливых сказать, что есть внегласные правила и для каждого дело чести выполнять их или нет...
для примера более понятного скажу, что есть игроки, которые ни за что не зайдут в союз находясь под бунтом...тоже еще одно такое правило...
каждый поступает в меру своей испорченности... :) еще один бред...
 

DeletedUser12103

Guest
И стоит ли тогда говорить, что вы ведете свою политику не зависящую от союзников...это уже по видимому ваш личный бред во своё оправдание....
ладно оправдывайте свои поступки и делайте предположения, как поступали мы в других мирах...
т.к. в этих мы еще ни кому войны не объявили...
возможно наша политика вам и претит...потому как и предъявить вам нам нечего....
 
Последнее редактирование модератором:
Верх