Мировая война

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток,уважаемые игроки.

Моя прошлая тема потеряла актуальность(да и модераторы ее удалили за нарушение правил).

В мире началась первая мировая война.

Итак,с одной стороны ринга:

-"S.T.A.V.K.A"-1.431.571,63 участника и 276 городов;
-"Fire Wall"-458.390 очков,53 участника и 131 город;
-"PADADOX"-260.487 очков,47 участников и 72 города.

Общие силы Альянса "S.F.P."-2.150.448 ОЧКОВ,163 игрока и 479 городов.

VS.(SW)

-"Аврора"(со своим продолжением "-Аврора-")-1.506.899 очков,170 игроков и 352 города;
-"-=New World Order=-"(со своей "академией" "-=Novus Ordo Seclorum=-")-1.365.169 очков,104 игрока и 297 городов;
-"МиниЭскадрон"- 715.394 очков,36 игрока и 163 города.

Общие силы Альянса "А.N.МЭ"-3.587.642 очков,310 игроков и 812 городов.


Расстановка сил.

Сводки по фронтам:
В 44-м "А.N.МЭ" добивают "S.F.P."(актив,неактив-всех);
В 54-м и в 55-м идет равная борьба!


XqWyclx.png

QRsEWtG.png

P.S.Огромное спасибо за критику,без нее-нет роста,я постарался сделать данную тему объективной.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8518

Guest
Но не надо забывать,что у каждого,что у вас,что у них есть ещё враги.
 

DeletedUser11718

Guest
А архангелов куда дел то? )) Они ведь в связке с Вами работают ))
 

DeletedUser11718

Guest
Нет,ребята у нас красные,в моем рейтинге это видно.

Да что ты говоришь) НУ вот не состыковка)) На захвате видела, что дэфф идет от S.T.A.V.K.A, PADADOX и всех разновидностей Архангелов ) И это ты называешь, что у Вас не один алл ? ))
 

DeletedUser8518

Guest
Но так же Архангелы враги и Авроры,так,что можно сказать в этой войне три стороны конфликта,а не две.И Архангелы союз не маленьких их тоже надо учитывать.
 

DeletedUser11718

Guest
Но так же Архангелы враги и Авроры,так,что можно сказать в этой войне три стороны конфликта,а не две.И Архангелы союз не маленьких их тоже надо учитывать.

Ага )) Но T-Raww, как обычно уже, напутал с объективностью) И тему назвал прям загляденье) МИРОВАЯ ВОЙНА ))) Прошлая тема у него тоже была же Мировая война?
smiley_emoticons_lol.gif
 

DeletedUser

Guest
Но так же Архангелы враги и Авроры,так,что можно сказать в этой войне три стороны конфликта,а не две.И Архангелы союз не маленьких их тоже надо учитывать.

Да распались Архангелы-то остатки тоже скоро уйдут и они у нас тоже красные.

Добавлено позже:

Ага )) Но T-Raww, как обычно уже, напутал с объективностью) И тему назвал прям загляденье) МИРОВАЯ ВОЙНА ))) Прошлая тема у него тоже была же Мировая война?
smiley_emoticons_lol.gif

Можно я просто поставлю смайлик?))
:D
 

DeletedUser13578

Guest
Никуда Архангелы не делись, они все также атакуют, крепят, выбивают подкрепы.
Плюс помогают еще союз Амброзия, Ангелы, Величайшие злодеи и другие более маленькие союзы.

А вот то что фаеры объединились с врагами из Ставки (почти все бывшие Архи, при чем будучи ярыми пропагандистами войны с Архами ) я немного шокирован и не ожидал от них такого. Ну ничего так веселее
 

DeletedUser12496

Guest
Серег я сам в шоке!!! Вот называется на 2 дня каны врубил) Сейчас будем разбираться что да как.
 

DeletedUser

Guest
Серег я сам в шоке!!! Вот называется на 2 дня каны врубил) Сейчас будем разбираться что да как.
Давай возвращайся,ждем нашего лидера всем союзом)).

А вот то что фаеры объединились с врагами из Ставки (почти все бывшие Архи, при чем будучи ярыми пропагандистами войны с Архами ) я немного шокирован и не ожидал от них такого. Ну ничего так веселее
Ну по другому никак,самим сложно да и враги у нас общие,так просто сложились обстоятельства).
 

DeletedUser13451

Guest
Ой как смешно мир протекает )) может уже поделимся нормально ))
Меня просто убивает эта ситуация, когда один союз в пакте со вторым ) а воюют с третим ) у которого один союз зелёный а второй красный ) а ещё 10 союзов в нейтралитете ) но крепят и тех и других )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12496

Guest
Ой как смешно мир протекает )) может уже поделимся нормально ))
Меня просто убивает эта ситуация, когда один союз в пакте со вторым ) а воюют с третим ) у которого один союз зелёный а второй красный ) а ещё 10 союзов в нейтралитете ) но крепят и тех и других )

Вот поэтому я на дух пакты не переношу. Когда нет пактов все легко, никто на дно не тянет)
 

DeletedUser

Guest
Таня задай Дане трепку
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11718

Guest
Таня задай Дане трепку

ты шо?? я фермер)) правда правда фермер)) я тут отдыхаю и наслаждаюсь игрой других))) а вот наш, МиЛыЙ ДаНеЧкА опять тему сделал неактуальную и забыл про нее ( увы((( ДаНеЧкА, бунт любит больше, чем колон (((
smiley_emoticons_frown.gif
 
Верх