Обсуждение мира Закрос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser10943

Guest
Банда еще осталась)И как выше говорили не все еще сдались там колхоз и манипулы еще на месте)
 

-triniti-

Игрок
Ну, если посмотреть повнимательнее, то Колхоза уже почти нет-))
Да, кстати... а вы вкурсе почему Колхоз покинул этот мир?))) Даже города-призраки свои в честь админа назвали-))
Так вот... они ушли из-за очередных "незаслуженных" баннов от уважаемой Воскресенской... вот мне интересно... что сейчас по-вашему?)) Банда на них в ТП писала? Или попросила своих "знакомых" админов забанить наших союзников?))) Или все же вы не такие уж святые, как пытаетесь себя тут показать?))) А то, что тут некоторые пишут..."я никогда в ТП не писал", так видать боитесь, что обратной проверкой в банн улетите, т.к. вы самые "честные" и "совестные"?)))))))))))))))))))))

Вопрос остается открытым...так кто же на Колхоз и Рим в ТП та жалуется?))))))))))))

Но вы видать и эту историю баннов и уходов так перевернете, что опять Банда будет виновной во всем))) Эх, мальчишки, девчонки, какие же мы не хорошие с вами-)))))))))))))))))
 

Капитан64

Игрок
В Банде садюги есть.Ток взял город в 1300 очей,так один герой из них начал этот городок стирать с карты.Через каждые полчаса с катами бегал.
Пора чемодан собирать и в новый мир.:(
 

DeletedUser10943

Guest
В Банде садюги есть.Ток взял город в 1300 очей,так один герой из них начал этот городок стирать с карты.Через каждые полчаса с катами бегал.
Пора чемодан собирать и в новый мир.:(

Напиши в игре спасем от такой не справедливости))

Добавлено позже:

Ну, если посмотреть повнимательнее, то Колхоза уже почти нет-))
Да, кстати... а вы вкурсе почему Колхоз покинул этот мир?))) Даже города-призраки свои в честь админа назвали-))
Так вот... они ушли из-за очередных "незаслуженных" баннов от уважаемой Воскресенской... вот мне интересно... что сейчас по-вашему?)) Банда на них в ТП писала? Или попросила своих "знакомых" админов забанить наших союзников?))) Или все же вы не такие уж святые, как пытаетесь себя тут показать?))) А то, что тут некоторые пишут..."я никогда в ТП не писал", так видать боитесь, что обратной проверкой в банн улетите, т.к. вы самые "честные" и "совестные"?)))))))))))))))))))))

Вопрос остается открытым...так кто же на Колхоз и Рим в ТП та жалуется?))))))))))))

Но вы видать и эту историю баннов и уходов так перевернете, что опять Банда будет виновной во всем))) Эх, мальчишки, девчонки, какие же мы не хорошие с вами-)))))))))))))))))

Кто же знал что всех будут банить )Согласен админ не придирается к 1 союзу а банит всех а насчет справедливых или нет банов уже писали и не раз смеялись они теперь и до них очередь дошла и о ужас получили и сразу рестарт))Самое смешное не когда не понимал таких людей ну отдай ты города союзу и тд зачем рестарт делать и всех кто тебе помогал просто кинуть))
 

-triniti-

Игрок
Я тоже таких увы не понимаю((
Кто же знал что всех будут банить )
А вы реально думали, что будут банить токо тех, кто против Банды?))))))))

А насчет справедливости... лично я думаю, что все банны были справедливы... Просто некоторые считают, что, если они атаки кидают руками, а фарм-бот фармит себе тихонечко, даже раз в 4 часика, то они честные и святые... Но ведь именно фарм бот в первую очередь и банится))))

так что Чудеса в этом мире настанут очень не скоро... мир уже умирает... просто тихонько повоюем с призраками)))))))))))))))))))) Т.к. уходов еще будем много)))))

Поэтому давайте уже прекращайте тут обвинять нас во всех смертных грехах, приписывать нам связи и т.д.)) А просто играть... без оскорблений и унижений каких-либо-)) Мы все нормальные и адекватные люди, а греполис - это всего лишь игрушка для развлечения-)))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser10943

Guest
Да я уже понял что мир уже умирает а чс наступит не скора)Ну у нас все отключили бот и больше не 1 бана так что не знаю где не справедливость))Надеюсь на глобальные перемены и кто нибудь окрасит нас ))
 

-triniti-

Игрок
Думаю вас врядли кто-то покрасит первыми, т.к. смелости не хватит-)) Получается всё в ваших руках, Молот-))) Глобальные перемены за вами-)))
 

DeletedUser14232

Guest
А кто может ответить на один важный вопрос по чудам?
 

DeletedUser12679

Guest
Чуды есть.
А так в зависимости от того, что конкретно интересует.
 
Верх