Большая Война

  • Автор темы DeletedUser12496
  • Дата начала

DeletedUser9934

Guest
Ну хорошо давай пройдемся по твоей ссылке
я даже не буду смотреть за какой период ты ее взял не важно чисто по ней

3 союза цитадели 88+82+18= 188 человек
набили 3млн+ 1,5млн+0,5 млн = 5млн БО

1 союз колона 88 человек 6,1млн


Из этой таблички получается что 188 отважных бойца набили БО 5млн
А 88 жалких фермера 6 млн.




Теперь точно можно )) я и не знал что союзы цитадели насчитывали под 200 человек ))
Которые имели преимущество в людях больше чем в 2 раза и не смогли набить хотя бы столько же БО сколько 88 ))

Ну какую ты еще табличку нарисуешь возьми за сентябрь мож там картина лучше будет )).
Ну за сентябрь тяжко взять, ибо я вошел в мир дет под конец сентября.
А че так мало БО ну прости нас царе велики, причина просто наверно иза того что как вы подсчитали аж из 188 человек получилось все два неполных союза навахов с добавлением к составу толи колоновцев толи бог знает чего.
 

Saltan

Игрок
Ну за сентябрь тяжко взять, ибо я вошел в мир дет под конец сентября.
А че так мало БО ну прости нас царе велики, причина просто наверно иза того что как вы подсчитали аж из 188 человек получилось все два неполных союза навахов с добавлением к составу толи колоновцев толи бог знает чего.


188 человек это 3 союза цитадели еще до всяких объединений ))
 

DeletedUser9934

Guest
НУ Я КАКТО В КУРСЕ, НО ВОТ ПОЛСЕ ОБЪЕДЕНЕНИЯ ОСТАЛОСЬ В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ

Добавлено позже:

Да с нами итак понятно все, количество игроков да заоблочное, но вот бяда в перещете на города получилось всего 76 пиревес в нашу сторону и это токо между цитаделями и колоном несчитая союза на игре - у которого 993 города, так что ваше бла бла бла останется бла бла бла

но чтоже с великими колонами случилось, чет вы за последнее время невзяли у актива нашего союза ни одного города, про не актив молчу
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ситуация накаляется, постараюсь правильно расписать хронологию событий на севере мира:
28 января - заново набравший игроков союз "Колон Вам В Гавань" объявляет войну союзу "Береговое братство" и ее академии.
29 января - Из союза "Стальная гвардия" активные игроки переходят в "Колон Вам в Гавань", у некоторых горели наши бунты.
На северо-западе сформирован новый союз "Яд", в основе которого игроки актива "Береговое братство", воюют с "Колон Вам В Гавань"
С нашей стороны"локально" это выглядит так
http://ru42.grepolismaps.org/6a7287343aaf925a6df0d592a027648b
 

DeletedUser

Guest
"Кобра" VS "Колон вам в гавань" второй день войны счет:
31 : 4
 

Saltan

Игрок
"Кобра" VS "Колон вам в гавань" второй день войны счет:
31 : 4

Если взялся что то писать пиши правильно )

"Кобра" "Навархи" "Эллада." "=Яд=" "Пожиратели Миров" "=Гильдия Трёх=" VS "Колон вам в гавань" "На Игре"

http://ru42.grepolismaps.org/197df56e22d810cf148de3448cc2af63

В принципе есть чем гордиться если учесть что с коброй воюют пятая часть нашего союза )).
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Если взялся что то писать пиши правильно )

"Кобра" "Навархи" "Эллада." "=Яд=" "Пожиратели Миров" "=Гильдия Трёх=" VS "Колон вам в гавань" "На Игре"
своим постом я лишь отметил начало боевых действий своего союза, у альянса счет начался раньше
кстати "=Пожиратели миров=" теперь в нашем общем союзе
карта с большим кол-вом цветов:
http://ru42.grepolismaps.org/cbf9966dd380f5cdd95b8f4f45c54198
рейтинг тоже слегка поменялся
Screenshot_2.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
своим постом я лишь отметил начало боевых действий своего союза, у альянса счет начался раньше
кстати "=Пожиратели миров=" теперь в нашем общем союзе
карта с большим кол-вом цветов:
http://ru42.grepolismaps.org/cbf9966dd380f5cdd95b8f4f45c54198
рейтинг тоже слегка поменялся
Посмотреть вложение 3021

Вот и в мире собрался мега-колхоз.))Вон я заметил "Эллада." у Вас не зеленая,надо исправить наверное.:D

Лучше-бы молчал,да не позорился что колхоз собрал.)))
 

DeletedUser

Guest
Вон я заметил "Эллада." у Вас не зеленая,надо исправить наверное.:D
я думаю это наше с "Элладой" дело
Лучше-бы молчал,да не позорился что колхоз собрал.)))
ближе к чудесам всегда колхозы растут - это неизбежно как потоп)))
зато вот изначальный колхоз, которому предсказывали победу еще в дни окончания защиты нубов окружен нашими фермерами
donkiszot.gif
 

Saltan

Игрок
Этот скучный мир потихоньку приближается к чудесам.
Пофлудите кто нить, а то вообще кладбище на форуме в этом мире )).
Где там квака со своими расчетами.
 
Верх