Хоть кто-то в этом мире воюет?

  • Автор темы DeletedUser12436
  • Дата начала

DeletedUser12313

Guest
Тема была почищена. Уважаемые игроки, не стоит оскорблять друг друга. Если есть обоснованные претензии и обе стороны считают такое общение нормальным, то всегда есть ЛС.
Ещё хочу напомнить, что обсуждение запрещенных в игре программ, а также администрации/действий администрации, на форуме запрещено.
 

DeletedUser

Guest
как всегда эмоции и еще раз эмоции))
В словах ничего нарушающего не было. Я обращаюсь к игрокам)
ОЙ)) Я снова, что то нарушил)
написал монолог и то нарушения. А что можно писать sоvushka? А то я для вас как "красная тряпка для быка")
это выражение есть такой, обсуждения администрации не касается - это если вы не знаете)
 

DeletedUser12313

Guest
Советую Вам вспомнить свое сообщение и хорошо подумать, за что именно было выдано предупреждение.
 

DeletedUser

Guest
Советую Вам вспомнить свое сообщение и хорошо подумать, за что именно было выдано предупреждение.

Я бы даже показал, за какой Коментарии было наказание. НО это запрещено правилами форума. Тогда игроки бы увидели и посмеялись, чт оя оказался прав по поводу "Эмоции" некоторых участников форума.
Заметьте я пункт 5.1 не нарушил. А то еще снова впаяете мне его))
 

DeletedUser13244

Guest
Ещё хочу напомнить, что обсуждение запрещенных в игре программ, ......, на форуме запрещено.

Уважаемая совушка, не в первый раз натыкаюсь на подобную формулировку из уст модератора форума.
Скажите пожалуйста, в каком пункте правил это прописано?
запрещено -
4.14 Запрещается реклама других онлайн игр (кроме игр компании InnoGames), а также сообщений, призывающих покинуть Grepolis;

а про бот ничего не сказано....
 

DeletedUser12313

Guest
Бот запрещен правилами игры, а форум у нас ей и посвящен. Отсюда и запрет на обсуждение подобного рода программ.
 

DeletedUser

Guest
Совушка есть правило
5.1 Обсуждение администрации и действий администраторов на форуме запрещено;
Возникает вопрос, почему вы блокируете игроков которые обсуждали действия другого игрока, если в правила это не запрещено?
Почему вы правила форума воспринимаете на свои лад и делаете свое решения особо включая эмоции которые при вас должности не должны влиять на суть работы модератора?

Если заметили я пункт 5.1 не нарушал. Я только спросил, что в правила не запрещено)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13244

Guest
Бот запрещен правилами игры, а форум у нас ей и посвящен. Отсюда и запрет на обсуждение подобного рода программ.

Правила запрещают обсуждение действий администрации, но не запрещают отвечать на публичные ответы админов.
В данном случае это очень вольная трактовка.
1) Есть правила игры и есть правила форума - это два отдельных свода правил.
2) Правилами игры запрещено применение бота, но не запрещено осуждение (в том числе и публичное) игроков нарушающих правила.
3) Никто саму программу (бот) на форуме и не обсуждает.
4) Обсуждение игроков нарушающих правила не противоречит ни одному пункту правил.
5) За все годы существования греполис не принято ни одно предложение игроков о программной блокировке аккаунтов за бото-мультоводство.
 

маман

Игрок
Правила запрещают обсуждение действий администрации, но не запрещают отвечать на публичные ответы админов.
В данном случае это очень вольная трактовка.
1) Есть правила игры и есть правила форума - это два отдельных свода правил.

7.4 Данный форум действует в рамках проекта "Grepolis", поэтому все правила, принципы и нормы являются общими и нераздельными для игры и форума.
 

Zlatan77

Игрок
Это просто попытка администрации зарыть голову в песок, вместо того, чтобы бороться с проблемой.
Чтобы хотя бы откровенные нубы не узнали: что в Греполисе 80% активных игроков используют то, что нельзя обсуждать, и чаще всего без последствий; и что банить при этом могут игроков, неиспользующих того, что нельзя обсуждать, - по очень странным основаниям.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser13942

Guest
Хочешь точку поставить? Ну так я помагу. Ты по фатку того что написал тут, брехун,врун, балабол (называй как хочешь), бушидисты авоська персы зажали грепоголиков и булетов (которых уже нет в мире) только лишь за счет банов, иначе бы проиграли, это ФАКТЫ. Bот теперь точка.
за другие союзы из перечисленных не буду ничего говорить, не уполномочили). Но Овоську обвинять в забанивании игроков - как миниум нелепо, (хочется погрубее канечно, но не буду) этим ты показываешь просто не знание мира и отношений межсоюзных. или ищешь причину для оправдания поражений. открою большую тайну, у овощей до определённого момента были пакты о ненападении на игроков заблокированных. На этом закончу. P.S. На Форуме одно болобольство и истерики прочитал, зря только время потратил.
 
Верх