БЛАГОДРАНОСТЬ

От своего лица и от лица союза победителей хотелось бы выразить благодарность.... админу.
Админов принято ругать (на форуме нельзя ругать, надеюсь можно хвалить).
НО в этом мире все баны были по делу.
Волны банов шли по всему миру и по всем союзам одновременно. И это СПРАВЕДЛИВО.
Те, кто не выключил ботов, игру в этот мире завершили. И это тоже СПРАВЕДЛИВО.
Ошибочные баны тоже были, но быстро исправлялись. И это СПРАВЕДЛИВО.
Еще раз спасибо!
 

DeletedUser

Guest
А кто был у вас Администратор, если не секрет???:)
 

DeletedUser12517

Guest
Спасибо! Удачи и побед в игровых мирах.
 

DeletedUser

Guest
Ясно,понятно.

Самый адекватный Администратор в наши тяжёлые времена.

Всегда жалею что не Администратирует миры с "Колонизацией"
 

DeletedUser

Guest
Только сейчас увидел))
Честно смешно! Не через то, что админ мира воскресенская. А то, что пост создан не просто благодарностью, а с пунктами под лизаться. Не хватает хвалебного стиха.
Если этим игрок хотел получить преимущество в игре хоть маленькое, возможно, что бы его не трогали топ-игрока как часто бывает игрок с 200000-500000 очей со всех городов делает масс (там и пару атак хватило количеством задавить))) против 5000-20000 очей игрока.
Но для этого нужно не просто восхвалять и на форуме кричать так, что бы сам админ увидел. ЗА это даже 1% бонуса не получишь.
Один вопрос к игроку:

Ошибочные баны тоже были, но быстро исправлялись. И это СПРАВЕДЛИВО.
Еще раз спасибо!
ЕСли вы считаете, что максимум 20%из таких банов исправили это справедливо? И с тех же 20% выпускают с бана тогда, когда они отсидели 70-90% срока это справедливо?
 

DeletedUser13244

Guest
От своего лица и от лица союза победителей хотелось бы выразить благодарность.... админу.
Админов принято ругать (на форуме нельзя ругать, надеюсь можно хвалить).
НО в этом мире все баны были по делу.
Волны банов шли по всему миру и по всем союзам одновременно. И это СПРАВЕДЛИВО.
Те, кто не выключил ботов, игру в этот мире завершили. И это тоже СПРАВЕДЛИВО.
Ошибочные баны тоже были, но быстро исправлялись. И это СПРАВЕДЛИВО.
Еще раз спасибо!

На форуме нельзя хвалить.
В соответствии с правилами форума -

5.1 Обсуждение администрации и действий администраторов на форуме запрещено;
Нет понятия хвалить или ругать - любое(!) обсуждение запрещено.

МОДЕРАТОРЫ! МАМАН!!! - обращаю Ваше внимание на грубейшее нарушение правил форума!
Восстановить порядок и справедливость!
 

DeletedUser

Guest
На форуме нельзя хвалить.
В соответствии с правилами форума -

5.1 Обсуждение администрации и действий администраторов на форуме запрещено;
Нет понятия хвалить или ругать - любое(!) обсуждение запрещено.

Обсуждать админов нельзя, но есть исключения. Если в обсуждении звучать благодарности, воспитывающие оды, желание гордиться ими, возносить к Богам их- тогда это не является нарушениям и иногда могут быть поблажки (в основном только на форуме, но не в игре)
Но а маман еще нормальный модератор, может старается - но не забывайте это уже закономерность, система самих разрабов, которые этим руководят.

Уважаемые админ, модераторы, руководители вас я не обсуждал. И этот коммент не касается. Это поверхностный коммент для ответа или комментария данного поста)
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
И меня похвалили, что стараюсь.
Вы точно уверены что справедливость должна сейчас восторжествовать до абсолюта?
 

DeletedUser13244

Guest
И меня похвалили, что стараюсь.
Вы точно уверены что справедливость должна сейчас восторжествовать до абсолюта?

хороший ЗАКОН или плохой ЗАКОН, но он ЗАКОН!
и ЗАКОН один для всех.

тут и обсуждать нечего - ЗАКОН есть ЗАКОН
(в нашем случае законом являются правила игры)
накол прелюбодея!

Добавлено позже:

капец.... позор на мою седую голову....
наверное я самый слепой игрок в грепе ((((
как же я за столько время и название ветки не прочитал???
ведь всего одно слово - но какое ))))
 

Lekond

Игрок
капец.... позор на мою седую голову....
наверное я самый слепой игрок в грепе ((((
как же я за столько время и название ветки не прочитал???
ведь всего одно слово - но какое ))))
Все сразу стало на свои места? Хорошая маскировка?:)

Спасибо за наводку. А то наверное все бегло взглянули:)
 

DeletedUser13244

Guest
Однако не призвать ни к совести, ни к порядку....

Тогда может попросить модераторов форума перенести эту ветку из мира Олимпия в общее обсуждение?
Типа "Наша Вам (админам) благодраность", а?
Я подозреваю, что не только игроки мира Олимпия захотят высказать свою признательность администратору Воскресенской.
Например союз "банда" из мира Гетион (обсуждение мира Гетион можно посмотреть в соответствующей ветке форума) так же мог бы поблагодарить этого администратора после своей победы.

Я не обсуждаю действие администрации, но если уж дошло до публичных изъявлений в признательности после победы, так почему бы остальным победителям по завершении мира так же не поддержать данное начинание.
 

DeletedUser

Guest
Потому, что игрок хотел не просто поблагодарить своего спасителя и помощника в игре за дополнительное преимущество в мире, или просто жаба задавила как некоторым она помогала в войне мирах, и захотел себе преимущество.
Уже давно заметили, что много доната это еще не все. Нужно найти способы как оплату производить на прямую и получать преимущество.
Я читаю, смотрю многие не довольны игрой. Хотя 70% залужение блокировки. Только вот остальных жалко за несправедливость.
Я тут правила и обвязки скидывала, так вот еще раз пересмотрел все делается в обратную сторону. Возникает вопрос при управлении мирами игроки уходили. миры умерила, популярность падала, поддерживала и добавляла "масло в огонь" во время дискуссии и ссор, не реагировала на игроков, которые обращались по делу, и т.п.

А обще с Alex-SnS я согласен, Эта тема к ветки никакого отношения не имеет. прошу перенести ее!!
Или уже создать отдельную ветку "Благодарность админам" или "Или дайте я вас поцелую в ....))"


перевод "...." - Щеку
Это для тех, кто правит не правилами, а эмоциями:)


Добавлено позже:

От своего лица и от лица союза победителей хотелось бы выразить благодарность.... админу.
Админов принято ругать (на форуме нельзя ругать, надеюсь можно хвалить).
НО в этом мире все баны были по делу.
Волны банов шли по всему миру и по всем союзам одновременно. И это СПРАВЕДЛИВО.
Те, кто не выключил ботов, игру в этот мире завершили. И это тоже СПРАВЕДЛИВО.
Ошибочные баны тоже были, но быстро исправлялись. И это СПРАВЕДЛИВО.
Еще раз спасибо!

Я вот и вижу, 28 сообщении а репутация как 1000 написал, да и Комменты на подобии этих. Возникает вопрос ты репутацию мультами или с помощью тех, кого благодаришь поднимаешь)))

Добавлено позже:
 

DeletedUser

Guest
Благодраность - очень точное слово ко всему происходящему, кстати.
 

DeletedUser9969

Guest
Их благостно драли и они остались довольны)
 

DeletedUser

Guest
В одном мире её хвалят,а в другом из-за неё был убит мир.

Добавлено позже:

Взглянул на репу алексея2015.Это же сколько мультов на форуме нужно?)))
 

DeletedUser

Guest
Мне вот интересно:
1. тема не поправила создана
2. обсуждать действия администрации запрещено в разных ракурсах слов
3. потакательство игрокам со слов алексей2015 от админов. И он в открытую вызнает- это антиреклама админов мира!
И после этих замечании (я уже не говорю про другие нарушения, которые можно притянуть в правилах форума, как вы это делаете) игрок даже предупреждения не получил и тема не была удалена и навит почищена!
 

DeletedUser

Guest
Мне вот интересно:
1. тема не поправила создана
2. обсуждать действия администрации запрещено в разных ракурсах слов
3. потакательство игрокам со слов алексей2015 от админов. И он в открытую вызнает- это антиреклама админов мира!
И после этих замечании (я уже не говорю про другие нарушения, которые можно притянуть в правилах форума, как вы это делаете) игрок даже предупреждения не получил и тема не была удалена и навит почищена!

Тема не была почищена потому, что создана мультами админов=). Ну кто еще будет благодарить за то, что он просидел в мире ферм, пока очки их не подросли до чудес. Все с мира были выдавлены, кто хотел воевать. Ну кто еще мог остаться в 1х после этого? Теперь тему точно подчистят. И я получу бан с предупреждением.
 
Последнее редактирование модератором:
Прочитал комментарии: обозвали мултьтом, популистом и т.д. и т.п. Это замечательные слова, достойные культурных и высокоинтеллигентных людей, которые при этом еще и не играли в мире Олимпия! А то как же, все админы как известно ..., а менты козлы. Бла-бла-бла и бла-бла-бла...
Мне вот интересно:
2. обсуждать действия администрации запрещено в разных ракурсах слов
3. потакательство игрокам со слов алексей2015 от админов. И он в открытую вызнает- это антиреклама админов мира!
Хорошо бы все-таки писать по русски. В "разных ракурсах слов" - это как?
"потакательство игрокам со слов алексей2015 от админов" - в чем заключается?
Или опять бла-бла-бла?
Насчет несправделивых банов. В 90-95% случаев это снова бла-бла-бла. Согласен с тем, что админы не боги и могут ошибаться. Но в моих союзах несправедливый бан был только один раз.

Добавлено позже:

Я вот и вижу, 28 сообщении а репутация как 1000 написал, да и Комменты на подобии этих. Возникает вопрос ты репутацию мультами или с помощью тех, кого благодаришь поднимаешь)))

Добавлено позже:

Ага, мне заняться нечем, только бороться за репутацию на форуме. Вот нет у меня других дел, сижу и думаю, как репутацию поднять.
 

DeletedUser

Guest
Правила Форума чётко поставлены-

5.1 Обсуждение администрации и действий администраторов на форуме запрещено;

Любое обсуждение. Оно не делиться-на хорошее и плохое.

Лично вам алексей2015 советую больше не отписываться по поводу этой тему. Подхалимов на просторах Grepolisa не любит никто.
 

DeletedUser

Guest
Алёша,Алёша.Убили вы меня этой темой и особенно фразой"От лица победителей".Что ты там и кого выиграл?))
Если-бы Нина не заступилась за вас,то тебя и твоего союза не было-бы.Ты выиграл только потому-что тебе дали выиграть.
Не больше-не меньше.Сам ты почти ничего не сделал для этой победы.

Это как спасение утопающего.Тебе дали спасательный круг,вытащили,а потом хвастаешься:"Я выиграл".))

Смысла темы вообще не вижу,нужно было именно прилюдно подлизать,в ЛС написать нельзя было?))

Лучше-бы уж не позорился.))
 
Верх