БЛАГОДРАНОСТЬ

Лично вам алексей2015 советую больше не отписываться по поводу этой тему. Подхалимов на просторах Grepolisa не любит никто.
Простите, а на каком основании Вы даете мне подобный совет? Если вы такой же рядовой игрок как и я, то он как минимум не корректен. Я же не даю Вам советы о том, что писать и кому писать. Верно ведь?
Если Вы администратор и мой пост нарушает правила, то удалите его и вынесете мне предупреждение.

Добавлено позже:

Алёша,Алёша.Убили вы меня этой темой и особенно фразой"От лица победителей".Что ты там и кого выиграл?))
Если-бы Нина не заступилась за вас,то тебя и твоего союза не было-бы.Ты выиграл только потому-что тебе дали выиграть.
Не больше-не меньше.Сам ты почти ничего не сделал для этой победы.

Это как спасение утопающего.Тебе дали спасательный круг,вытащили,а потом хвастаешься:"Я выиграл".))

Смысла темы вообще не вижу,нужно было именно прилюдно подлизать,в ЛС написать нельзя было?))

Лучше-бы уж не позорился.))
Сдается мне, что мы с Вами на брудершафт не пили!
Опять бла-бла-бла... Сам бесславно слил свой союз и свалил из мира.
Но конечно всех бы победил, если бы остался! Форумный вояка...
 

DeletedUser

Guest
Ага, мне заняться нечем, только бороться за репутацию на форуме. Вот нет у меня других дел, сижу и думаю, как репутацию поднять.
Но как видим вам нет чем заняться, создавая мульты и поднимать репутацию)))
Только мнения других участников форума не поменяется к вам.
 

DeletedUser

Guest
Алеша,а я смотрю ты здорово изменился,Олимпию выехал на чужой спине и уже вовсю почувствовал себя верховным божеством.))

Я же не даю Вам советы о том, что писать и кому писать.
На угрозу очень похоже.:D

Сдается мне, что мы с Вами на брудершафт не пили!
Опять бла-бла-бла... Сам бесславно слил свой союз и свалил из мира.
Но конечно всех бы победил, если бы остался! Форумный вояка...

А я смотрю Алеша стал острить,видать из под стола наконец вылез.Ты знаешь,ты такой смешной,другой-бы на твоем месте молчал-бы,а ты тут из себя эдакого супер-воина строишь,который так нагнул Олимпию,что твоя "нагибалка" из другой стороны мира вылезла).

И да,насчет победы.Мой союз-не меньше твоего внес в победу вашего алла в мире Олимпия.

Мог-бы сказать про серьезный мир,но Барис ты почти выиграл,хотя как по мне.Выиграть-это не собрать пол мира против 1-го алла и бить его.

Да и в Олимпии,если-бы не "спасательный круг" в лице Нины,ты бы сейчас плакал в этой ветке и жаловался,что его союз "все задавили",хотя поначалу так и было в соседней темке про Уна Гуард и их врагов)).

В любом случае ты вырос,но не в хорошем смысле.Больше на выскочку похож,которая за счет других в кои-то веке выиграла и после этого начинает этим хвастаться.

Ну выиграл и выиграл-молодец,надо-же это на весь форум было показать и подчеркнуть,что от лица "победителей".
 

DeletedUser

Guest
С уходом молота,,быстрые бунты теперь,, каждый школьник может брать=).
 
Последнее редактирование модератором:

Lekond

Игрок
Алеша,а я смотрю ты здорово изменился,Олимпию выехал на чужой спине и уже вовсю почувствовал себя верховным божеством.))


На угрозу очень похоже.:D



А я смотрю Алеша стал острить,видать из под стола наконец вылез.Ты знаешь,ты такой смешной,другой-бы на твоем месте молчал-бы,а ты тут из себя эдакого супер-воина строишь,который так нагнул Олимпию,что твоя "нагибалка" из другой стороны мира вылезла).

И да,насчет победы.Мой союз-не меньше твоего внес в победу вашего алла в мире Олимпия.

Мог-бы сказать про серьезный мир,но Барис ты почти выиграл,хотя как по мне.Выиграть-это не собрать пол мира против 1-го алла и бить его.

Да и в Олимпии,если-бы не "спасательный круг" в лице Нины,ты бы сейчас плакал в этой ветке и жаловался,что его союз "все задавили",хотя поначалу так и было в соседней темке про Уна Гуард и их врагов)).

В любом случае ты вырос,но не в хорошем смысле.Больше на выскочку похож,которая за счет других в кои-то веке выиграла и после этого начинает этим хвастаться.

Ну выиграл и выиграл-молодец,надо-же это на весь форум было показать и подчеркнуть,что от лица "победителей".

Дань, тут в теме про другой мир этот товарищ говорил, что враги все что не делали в Олимпии - все назло его союзу, лишь бы насолить. Враги из-за реала и из-за ситуации в своем союзе частично ушли - все назло бедной Стихии.
 
И да,насчет победы.Мой союз-не меньше твоего внес в победу вашего алла в мире Олимпия.
.
На форуме даже больше нашего. Ты прекрасно сыграл Марафон (помнишь ведь твою крысу?), Олимпию и Барис....
Только жаль, что ничего не выиграл
 
Дань, тут в теме про другой мир этот товарищ говорил, что враги все что не делали в Олимпии - все назло его союзу, лишь бы насолить. Враги из-за реала и из-за ситуации в своем союзе частично ушли - все назло бедной Стихии.
Ваши топы сделали рестарт и распустили союзы, чтобы отложить наступление чудес. И действительно отложили на месяц. Теперь вы ковыряетесь без них, хотите взять короны третьей волной. Не будет вам корон!
 

DeletedUser

Guest
На форуме даже больше нашего. Ты прекрасно сыграл Марафон (помнишь ведь твою крысу?), Олимпию и Барис....
Только жаль, что ничего не выиграл
Моя крыса умудрилась слиться сама(в Марафоне).

И кстати Марафон я выиграл.Причем считаю заслуженно.Да,местами я ленился играть,но когда перешёл в Сталь,как оффкор организовал несколько Массов.И в частности помог в выносе ваших чуд.))

Олимпию я проиграл,не спорю.))

Барис…Я вроде,когда собирал команду в Барис…Говорил,что мы пришли повоевать и пофаниться.

До ЧС я не собирался сидеть...
 

DeletedUser13762

Guest
Леш, прилюдное подхалимство к старшему по званию мужчину не как не красит.
Воскресенская в Олимпии перманентно забанила много ваших топовых противников, окончательно нарушив баланс мира.
Для меня это был переломный момент, после которого стало ясно, что мы проиграем.
Считаю, это ее личной неприязнью к определенному союзу, ведь одних можно постоянно на боты проверять, а других не проверять и банов у них тогда не будет.
 

DeletedUser13733

Guest
Постоянно тащусь от названия темы. Благодраность это круто! Кого-то дерут, но во благо.
 
Верх