Недавний контент маман

  1. маман

    Ответы для новичков и не только...

    Здрасти. На пенсию ушел. Отдыхает.
  2. маман

    Обсуждение мира Истрос

    Нужно
  3. маман

    Обсуждение мира Гортина

    С Новым годом!!!
  4. маман

    Обсуждение мира Гортина

    Пробегают мимо иногда. Привет всем.
  5. маман

    Моя музыка

  6. маман

    Моя музыка

    Обоих заблочила, никак не угомонятся. еще раз напомню, обсуждение политики на форуме игры запрещены.
  7. маман

    Обсуждение события Дионисии

    Аналогия Ящика Пандоры, немного другая картинка всего лишь.
  8. маман

    Моя музыка

    Отпускник , почему не в окопе, а на форуме? Сильвер Рекс, почему не с ахтаматом, а с клавиатурой? Интернет-бойцы, угомоните ваши таланты и займитесь делом. Нечего забрызгивать форум своими испражнениями эмоций и мыслей. Отдохнете и будет время подумать.
  9. маман

    а как,а вот так:)

    Светлый не вернулся. И тема умерла без его души, странной, светлой, колючей и большой. Знаю его сто лет, скучаю по внезапным редким ночным звонкам, по неожиданным постам на форуме. Всегда на надрыве, как будто струна лопнет скоро. Даже мат в его постах был таким эквивалентом накала. Удаляла...
  10. маман

    Моя музыка

    «Все проходит и это пройдет» - вечные слова на кольце Соломона
  11. маман

    Моя музыка

  12. маман

    Моя музыка

    Я классик, конечно. Спасибо что процитировал. Но продолжать не надо.
  13. маман

    Моя музыка

    Почистила по-привычке. Поговорим после войны. И об этом тоже.
  14. маман

    как удалить аккаунт на форуме, если он привязан к учетной записи в игре?

    Хрен это хороший антисептик. Кровь разгоняет. Бодрит. Ну нет модератора на форуме. Нетути, но на полтора пользователя не предусмотрено, тем более железные нервы надо и на полпользователя. нервические все такие заходят и удовлетворите меня незамедлительно. А оно ж некому. Все ушли города...
  15. маман

    как удалить аккаунт на форуме, если он привязан к учетной записи в игре?

    Хотя... хорошими словами ругацца вообще не логично. А давайте вообще дружить, веселее как-то. Ну ладно, дружить надо уметь. Можно попробовать не драться, хотя бы. Прогресс, ёпсель.
Верх