Недавний контент ВЕНИАМИН Х

  1. Надцать лет спустя или похождения пенсионера

    у меня в рюкзаке до сих пор бонусы с артемизии лежат, неиспользованные полностью, а вы тут про прем что-то говорите...
  2. Надцать лет спустя или похождения пенсионера

    угу, однако это не помешало мне войти в топ-100 бойцов мира, и взять корону) Для того, чтобы подставить под КК фулку бирок не нужны плюшки, я тебя уверяю) а -25% к удаче нивелирует включенного кэпа/командующего... Премфункции дают бонус, но не определяющий и играть спокойно можно и без них...
  3. Надцать лет спустя или похождения пенсионера

    чепуха, минимальный донат = 0. наибольшим удобством может быть, разве что капитан - упрощение сбора ресурсов и ускорение пересылки их между своими городами. Без всего остального можно спокойно играть. Да и без кэпа можно спокойно играть)
  4. Надцать лет спустя или похождения пенсионера

    разве что ради провокации) в таких случаях обычно на рассмотрение глав, ситуации бывают разные. Ну и согласен с promdm - не хочешь войны иди в пакт...
  5. Надцать лет спустя или похождения пенсионера

    я что-то не пойму, а почему у нейтрала город брать нельзя? сегодня он нейтрал, а завтра у красных уже может будет) можешь отбиться сам - честь и хвала, нет - ищи защиты в союзе...
  6. Надцать лет спустя или похождения пенсионера

    о каких сроках? изначально разговор был о том, что топистартер, сказал, что на завоевание первого города ему пришлось потратить чуть ли не среднюю з/п, что нонсенс просто! ибо я, стартовав в мире первый город взял через 2-3 недели, и то, я ещё особо не спешил, при это не потратив ни одной голды...
  7. Надцать лет спустя или похождения пенсионера

    зачем? ну бот я понимаю зачем, но я со своими 90 городами без него прекрасно обхожусь, плюсы према я тоже понимаю, но они не жизненнонеобходимы. +20% к атаке? пфф, это мелочь) Добавлено позже: ничего подобного, один из топов Юктаса Vettur не входил даже в первую сотню по БО, но при этом был...
  8. Надцать лет спустя или похождения пенсионера

    о_О, и тут я мимо...
  9. Надцать лет спустя или похождения пенсионера

    не знаю, не пользовался, но что мешает мне ручками "грамотно забить очередь"? да ещё и с ускорялками) Добавлено позже: чуть-чуть умения, немножко понимания того, что надо делать + немного свободного времени. По-моему ничего сложного ;-)
  10. Надцать лет спустя или похождения пенсионера

    это стёб такой, да? или ты реально считаешь, что это невозможно? не, я может быть чуть путаю сроки, когда там ассасины закончились? но по-моему ничего сложного...
  11. Надцать лет спустя или похождения пенсионера

    походу я уникум - без доната играю... И в Ретимноне тоже без доната, странно, да? И город уже второй взял (максимум вторая неделя игры) без голды... и проблем с развитием/прокачкой не испытываю.. А уж говорить о голде в ивенте про ассасинов просто смешно). Удивительное рядом, в общем)
  12. Голосование Новый герой - Архимед

    жаль, не успел проголосовать, но голос был бы "ЗА". на отстройку фулки жиг уходит до недели, герой с ускорением постройки был бы весьма кстати (сухопутных таковых целых два!). А деф катам... ну и что в этом такого? Очень многие формируют свои сухопутные фулки с 10-30 катапультами, почему бы не...
  13. Война Юктас

    Архи всех победили)
  14. Награды за Персидское завоевание

    Значит меня ввели в заблуждение...но, как бы то ни было порядка 100к суха там на дефе было
  15. Награды за Персидское завоевание

    странно... т.е. несколько атак, пришедших одновременно, не слагаются и эффект не больше обычного? удивительно...
Верх