Недавний контент Горе-вояка

  1. Горе-вояка

    Прокачка аккаунтов

    Может повторюсь, но я против бонусов! Итак в игре никакой интриги не осталось, топовые союзы в пактах за медальками гонятся, а если ещё и бонусы такие раздать, то миры будут играться одним союзом!))) Как говориться, кто первый встал, того и тапки. Первая команда, которая получит преимущество в...
  2. Горе-вояка

    Катапульты

    Спасибо, вы правы!) Тему можно закрыть!
  3. Горе-вояка

    Катапульты

    Спасибо за комменты, склоняюсь , конечно к китайскому браку, но может есть более конкретная и чёткая версия?)
  4. Горе-вояка

    Катапульты

    Чот я не понял, а почему стена не развалилась!???? :(
  5. Горе-вояка

    Как можно поменять ник?

    Думаю надо у них спросить!) http://support.innogames.de/login/to/game/grepo/market/ru
  6. Горе-вояка

    Неверное оформление Селения земледельцев.

    Наталья, Вы абсолютно правы, что уложить атаки в 24 секунды вполне реально. Но вот уложить 30 атак поджигателями в первые 12 секунд, а атаки по суше во вторые 12 секунд довольно сомнительное мастерство!))) P.S. Прошу заметить это не утверждение, а лишь предположение!) Возможно завидую асам...
  7. Горе-вояка

    Набор игроков в новый мир !

    Я бы не пошёл!) vvd-70 прав, характеристики мира не известны, а во вторых это приглашение больше похоже на развод нубиков для получения золотых монет!)))
  8. Горе-вояка

    Сокращение очков, необходимых для наступления эры Чудес света

    Несколько раз уже читал сообщения в теме, такое чувство, что попал на научную конференцию!) Проголосовал только сейчас!)
  9. Горе-вояка

    Обсуждение изменения баланса в игре

    Всё ничего, но у фермеров теперь будет просто адская армия мифов!))) P.S. Порадовало изменение по катапультам!)
  10. Горе-вояка

    Исчезновение основателя союза

    Спасибо, понято!)
  11. Горе-вояка

    Неверное оформление Селения земледельцев.

    Уважаемый АЗАНГОР!) Автофарм селений заменит премиум функцию "Торговец", а на это разработчики не пойдут!) В греполисе не только высокий онлайн, премиум и сторонние вспомогательные программы решают исход противостояния, на то это и стратегия!) Приведу пример: Игрок отправил КК на мой город с...
  12. Горе-вояка

    Исчезновение основателя союза

    А на чём основывается выбор системы, полагаю на количестве очков развития?)
  13. Горе-вояка

    В обработке дополнение в казарму/гавань

    Есть такое дело, проголосовал "за"!)
  14. Горе-вояка

    Неверное оформление Селения земледельцев.

    А давайте добавим автовербовку, автостройку. А ещё пусть щит от Афины сам включается, когда стенку ломать начинают и Гера с Посейдоном сами ускоряют вербовку в казарме и гавани! Лишнее серебро пусть само в пещеру складывается!)))
  15. Горе-вояка

    Неверное оформление неравенство

    Оформите тему согласно правил форума!) P.S. Защитные войска должны иметь приоритет, а вот захватить город противника, это уже мскусство, которое не каждому по силам!)
Верх