Недавний контент Железобетонно

  1. Обсуждение мира Теос

    ну пишити ченить тогда уже тут
  2. Обновления Обсуждение обновлений игры

    ааа.... ну тогда вам поможет альт-ф4. проблема не в сервере, а в концепции и ее реализации ))
  3. атаки

    Они оба мои мульты. В чем именно проблема ?
  4. Обновления Обсуждение обновлений игры

    А этот сервер вам чем не угодил, если не секрет ? он какой-то не такой, да ?
  5. Перемирие.

    О википедия, подскажи - я живу по Чучхе, мне когда куличи лабать ?
  6. Перемирие.

    Определенно. Покажите мне такой мир :)
  7. Перемирие.

    В Вашем случае - когда Вы отправили больше чем _47_ рандомных юнитов в один город.
  8. Перемирие.

    Простите, Вы не могли бы уточнить, а в каком мире Вы кого - то решили таки захватить ? Вы не зарегистрированы в каком - нибудь мире, где возможно проведение масса.
  9. Новый мир

    Потому что админам никто об этом тоже не сообщил )) Правильнее звучит вопрос "админы, зачем вы тут ?" )))
  10. Новый мир

    Буркина-Фасо
  11. Новый мир

    да вам обоим хоть 100-500-800 открой. толку то
  12. Предложение по заданиям

    Если же у вас капс сломался и бог у вас не один, а Один - так вам разумнее потребовать введение ресурса "мухоморы", обожравшись оных Ваш уровень игры просто ошарашит окружающих. Прошу сие сообщение считать официальным обращением в Инногамес.
  13. Предложение по заданиям

    Вам бы главное не забывать, что "всякий хамр запрещен". А то есть некоторые вопросы - можно и по 228 проехать, если неосторожно...
  14. Обсуждение мира Селимбрия

    Не в меру дерзкий Василий пал жертвой трехдневного насилия....
  15. Обсуждение мира Селимбрия

    вот у тебя орган, называемый "голова" вроде большо, даже непропорциональный к остальному тельцу, но работает как -то херовастенько... когда над башкой снаряды летают - как - то не очень играется , прикинь...
Верх