Недавний контент Зависть

  1. Зависть

    Обсуждение мира Пагаса

    я за всех переживаю, но в отличии от населения Земли Скорцу могу сказать, хорошо что на связь вышел, Саулеша тоже в порядке *тут лягушенок*
  2. Зависть

    Обсуждение мира Пагаса

    Рада что с тобой все хорошо, я волновалась)
  3. Зависть

    Обсуждение мира Пагаса

    Красиво пишешь, Сережа, вот только не все. Вот только бан (замечу, временный) ты получил за то, что оскорбил девушку, и потом начал развивать нац тему, за что и временно выгнали. И сам же ушел с чата, но потом вернулся. После того как Вова написал что условием возвращения в чат будет отсутствие...
  4. Зависть

    Обсуждение мира Пагаса

    Мы уже в академке)))))
  5. Зависть

    Обсуждение мира Пагаса

    Как ты мог подумать, я не такая:oops:
  6. Зависть

    Обсуждение мира Пагаса

    давай ты мне отдашь, и проверим?)
  7. Зависть

    Обсуждение мира Пагаса

    Что?)ну видно что не читаешь дальше, я тебя иной помню, но то мои ожидания, не твои, или могу на вы, если угодно. Что касаемо зашел в мир, так ребята играли и ранее в составе фиаско и выиграли мир, и если они хотят играть в новой команде, какая разница? В современном обществе наоборот все рвутся...
  8. Зависть

    Обсуждение мира Пагаса

    Не ври, Катюш, мы мультов разбирали в 0 океане и все выдумали)
  9. Зависть

    Обсуждение мира Пагаса

    Боже, какое уважение, Лена, это игра, просто игра. Почему нельзя уважать друг друга, находясь в разных командах? Какая разница кто там? Мы здесь все с одной целью, весело провести время, с людьми, которые нравятся, и если они не в русскоязычной команде, какая разница? Давайте и не ездить никуда...
  10. Зависть

    Обсуждение мира Пагаса

    Тебе нельзя;)
  11. Зависть

    Обсуждение мира Пагаса

    я уступлю)) заходи)
  12. Зависть

    Обсуждение мира Пагаса

    А ты когда?:)
  13. Зависть

    Обсуждение мира Пагаса

    Леш, большинство из нас нормально относится к котам и к другим союзам, есть игроки, которые нам не нравятся, как и у всех, сомневаюсь что ваши ребята обсуждают всех игроков банды, атлантиса, звезд, нужное подчеркнуть, с любовью) И тем более никому не нужна ваша "гибель", все сюда зашли за...
  14. Зависть

    Обсуждение мира Пагаса

    Мы всем рады в этой ветке, она обещает быть веселой)
  15. Зависть

    Обсуждение мира Пагаса

    Так я не спорю, но я как и многие и не слышали о нем, кто-то не слышал о союзах бунта и тд.
Верх