Недавний контент Маулин Посланник богов

  1. Обновления Обсуждение обновлений игры

    1) Прям очень соскучился? 2) Скажите, а можно ли на форуме поменять аватарку? Если да, то подскажите как. 3) Если в игре я обнаружил неисправность - надо написать в тех поддержку или подождать и она сама пройдет :)? Сейчас перестало работать как следует окно Планировщика. Могу описать...
  2. Перемирие.

    А я не знаю даты ни пасхи, ни Рождества. Таки придётся учить календарь этих праздников :(
  3. Бак в блокировке.

    Здравствуйте Blik. Эх. Хоть и не приятно когда игроки не очень различают "игру" и реальность, всё же жаль что кого-то банят. Надеюсь это баны в духе "мута" и лишение возможности писать в личку на какое-то время, а не удаление из игры. Хотя бы потому что тогда со временем играть станет не с...
  4. Новый мир

    А я буду ждать когда появится бунт, скорость мира 2-3, скорость войск 2-3, без морали :)
  5. Герой Геракл

    Не хотелось бы рисковать :( Вдруг эта информация не верная. 22 блага получить за сражение - как то не много ведь
  6. Герой Геракл

    В описании геракла написано, что он получит 22 благословения, если сразится и в этом бою будет заработано минимум 50 очков. вопрос: правильная ли у меня инфа, что если заработаю уже 100 боевых очков за 1 сражение, то будет уже 22+22=44 блага? А если 500 БО за одно сражение, то геракл принесет...
  7. Покупка золота

    Эм... а в нынешнее время можно как-то русскому человеку купить золота?
Верх