Недавний контент Напролом

  1. Напролом

    Обсуждение мира Родос

    Был бы у меня бот банили бы меня а не тебя школьник ))жалобу на тебя ,с пруфами , я написал и убедился в этом ) оказывается все эти нонеймы из елады на ботах )) смешные вы ппц ))
  2. Напролом

    Обсуждение мира Родос

    Тебе какая разница ботоводов )))
  3. Напролом

    Обсуждение мира Родос

    1. Мы не спамили а разбили легион , искусственно дутый союз главы которого не могли ничего кроме как убежать на каны )) 2.ага ты договоришся с ними как всегда )) смешно , уже месяц пытаешься договорится )) какие успехи ?))клоун 3. Даже если им 10-15% не будет хватать они начнут их набирать как...
  4. Напролом

    Обсуждение мира Родос

    Почему ты ваш союз считаешь падалью ?)
  5. Напролом

    Обсуждение мира Родос

    Так если забиваете на этих игроков ,то почему потом снова кормите их городами ))и вроде вы говорили что в 55 лотос разберете минимум 50 городов или хз сколько )) потом решили самосливами занимаца ?) И кстати отмороз у вас глава и по его словам самый главный глава ) то есть за раз 7-9 городов...
  6. Напролом

    Обсуждение мира Родос

    Килер твой друг )? Ахаха )) он тебя и на пушечный выстрел не подпускал к союзу ))
  7. Напролом

    Обсуждение мира Родос

    Макс не ксерекс ,Макс тот уродливый спартанец )))
  8. Напролом

    Обсуждение мира Пагаса

    Валера зачем ты на них время тратишь чтобы столько спорить ) ты своё сделал , всегда побеждал всех этих не умных людей )все звёзды перебежчики. С такими лучше не связываться , те кто связались - они проиграют
  9. Напролом

    Обсуждение мира Пагаса

    Я не воюю ) я сижу делаю фесты и строю дефф )) но даже не воюя сам - довел тебя до рестарта ))
  10. Напролом

    Обсуждение мира Пагаса

    рульф на 100 правильно говорит , вы только умеете играть против значительно слабого и против спяших . Стоит хоть немного заниматся вами - вы как хлопушки взрываетесь . Разница только в том что хлопушка после себя остовляет разноцветный след а вы серый ))
  11. Напролом

    Обсуждение мира Родос

    Ой как она реагирует ) в этом записе ещё есть момент когда ты на итальянском п....щ и я ржу с этого ) и ещё моменты когда ты рассказываешь тактику сиверина :D рассказываешь о том как он нервничает когда его атакуют )) кому интересно пишите в Скайп ) скину поржать
  12. Напролом

    Обсуждение мира Родос

    От часть ты прав . Но фулы не только я , фулы устроены так что союз самоорганизовывается сам ) старожилы команды способствуют этому ,Юля , Ерув,Киллер, Виорина и т.д . А на счёт корон да мне наплевать на ваши короны ибо они получены не в бою - это смысл )) На свои мне не наплевать )) Нагиб...
  13. Напролом

    Обсуждение мира Родос

    1. Его соаловцы в каждой ветке не кричат просто потому что им по... на каждую ветку ,они только тут ) 2. Ещё раз увижу от тебя пустой трёп не по сути а просто спор ради спора - опазорю тебя )) ибо я все наши беседы записывал , а именно как ты сливаешь и форум ,и чат , и внутреную кухню и т.д.
  14. Напролом

    Обсуждение мира Родос

    То что ты за 80 лет жизни такого не делала ) сложности не сложно - когда у тебя есть мозг ) бабушкам сложнее этого делать :D
  15. Напролом

    Обсуждение мира Родос

    Не спорь с теми у кого отсутствие мозга на лицо ) поставить кк когда 50процентов союзного деффа на стаце стоит а у соперника +20 %к атаке - #ненубы )))
Верх