Недавний контент Сильвер Рекс

  1. Обсуждение мира Сиде

    мир то открыли? уже без двух 18-ть.
  2. Обсуждение мира Фараи

    грепу на твиче стримят? кто это смотрит интересно?
  3. Просто тема

    ну ты что! Это же другое, понимать надо!
  4. Обсуждение мира Фараи

    а я что тебя или кого либо обвиняю? Я даю сухую выжимку фактов. Да и потом союз в котором ты счас играешь меньше всего хочет, что бы его уличили в милосердии :) Только хардкор. Только нападение. Уж поверь, я их знаю гораздо лучше тебя или твоего их знания. Странные ни разу не жертва а всегда...
  5. Обсуждение мира Фараи

    вчерашний день был масс это во первых а во вторых я за них не в ответе. Я бы их вообще вместе с вами бил. Но сказано что нужно быть милосердным и уметь прощать ради высшей цели.
  6. Обсуждение мира Лентини

    хахаха :)
  7. Обсуждение мира Фараи

    Странные решили что моему союзу кранты и предложили пасть к ним в ноги. Кроме пары дебилов никто не пал. Но мы отскочили с креста и бить нас стало не интересно. Решили побить топ-2. Би хэппи. Ну и первую неделю били отменно. Городов у би хэппи за неделю отлетело больше чем у нас за 3. (при том...
  8. Обсуждение мира Сиде

    Анна! в шапке обсуждение мира Сиде а в тексте мира фараи.
  9. Обсуждение мира Фараи

    привет. как ушли гиганты, так всякая мелочь распаясалась :) Какие то неизвестные типы повылазили и мнят себя Великими :)
  10. Обсуждение мира Фараи

    ну не так кардинально. Просто многим не до игры, с электричеством проблемы опять же. Ну и негласная договоренность не упоминать кто откуда и не поднимать стремных вопросов.
  11. Обсуждение мира Фараи

    Вчера вечером Би Хэппи были настроены оптимистично. а сегодня минус 18 городов. не в сухую конечно. 3 взяли сами.
  12. Обсуждение мира Фараи

    Итак на 19 день мира Странные и Би хэппи сцепились в взаимной бойне.
  13. Новый мир

    у меня там в том городе 4 бунта от разных товарищей висело. Там во всех городах так было. Ну утопил бы я 1 кк, тут же бы другой сунули в упор.
  14. Новый мир

    в этом то и дело. Зачем в бунте так было притирать по секундам что бы жиги с сухом и Кк пришли? Тем более что они мне 10 городов забунтили и мне на все дефа не хватало. Я из того города все вывел, его было не удержать.
  15. Новый мир

    а тебе никто претензий и не высказывал. как ты мне ловко тогда притер атаки когда городок забирал. я аж залюбовался. И потом я тут залы славы пересмотрел недавно, ты самый титулованный игрок в вашем союзе оказался.
Верх