Недавний контент Теодор Винно

  1. Теодор Винно

    Ответы для новичков и не только...

    Вопрос. Я нажал рестарт и у меня культура сбросилась до 3х городов. Я думал, что культура останется, а вот БО пропадут. Всё верно - так и должно быть? Дополню сразу, что я так же сделал некую махинацию из за которой возможно и поплатился: я на своем острове сделал ссылку для "друга" (для...
  2. Теодор Винно

    Ответы для новичков и не только...

    Я уже задавал кажется подобный вопрос, но хочу уточнить. Вот как я уже получил ответ, если снесут пещеру, то серебро там останется. А если снесут полностью академию - те технологии которые уже там изучены - останутся активными или вступят в силу если будет хотя бы 1 уровень академии?
  3. Теодор Винно

    Ответы для новичков и не только...

    Вопрос: Есть правило согласно которому нельзя использовать "общее подключение" или нужно указать в настройках игры с каки из игроков используется общее подключение. Вопрос у меня и технический и в формулировке и того, что именно имеется ввиду: Общее подключение - это речь об одном и том же...
  4. Теодор Винно

    Ответы для новичков и не только...

    Вопрос: Если построить город на "скале", то будут ли там появляться задания?
  5. Теодор Винно

    Ответы для новичков и не только...

    Спасибо большое за ответ! Надеюсь что инфа верная
  6. Теодор Винно

    Ответы для новичков и не только...

    Вопросы: 1. Можно ли заклинанием Зевса "молния" снести специальные постройки? 2. Можно ли этим заклинанием снести окончательно сооружение? Например пещера 1 уровня, а стала 0? 3. Если второй вопрос ответ да, то что случится с серебром которое в пещере? В рамках этого вопроса: а если у...
  7. Теодор Винно

    Обсуждение мира Тегея

    И ваш ник теперь мне кажется знакомым) Из меня честно говоря не очень то стабильный "игрок". Я в греполис могу поиграть месяц, а потом на пару лет уйти. Но когда играю, то довольно активен. p.s. вроде бы когда я в последний раз играл, то отличительная особенность была в названии городов. Нет...
  8. Теодор Винно

    Обсуждение мира Тегея

    Я продаю дерево и камни за серебро по хорошему курсу, но только тем, кто рядом, в 30 минутах. Покупайте капитана и заходите на рынок)
  9. Теодор Винно

    Обсуждение мира Тегея

    По ощущениям где то 200. Люди, да, мир не большой и людей не очень много. Но и в этом своя прелесть!) Заходите играть) Тут сейчас топ игроки с тремя городами) Лично у меня это первый опыт игры, когда я попадаю прямо на создание мира и даже не представляю что будет как защита слетит)) Захват...
  10. Теодор Винно

    Обсуждение мира Тегея

    Вопрос. А вы обратили внимание на размер мира? Скажите, такое всегда происходит в начале открытия мира, а затем он становится шире, или сейчас что-то новое и карта урезанная? p.s. если она такая всегда останется, то я считаю что круто) И очень напряженно будет)
  11. Теодор Винно

    Обсуждение мира Тегея

    Ой мамочки. Уважаемые игроки, как думаете вы, на других серверах многие останутся или в этот уйдут? Просто я 1 неделю играю (после большого перерыва) в мире Селимбрия. Получается только зашёл, и уже новый мир. Я хочу играть там, где игроков больше. Остаться или идти в новый? Всё равно я только...
  12. Теодор Винно

    Обсуждение мира Селимбрия

    Ребята, кто ни будь на 45 океане - помогите пожалуйста) Захватите у меня мой город 6349. Хочу начать заново и в добавок получить бонус в виде увеличения скорости строительства, а вам мой город, который даже сейчас обустраивается + моя благодарность и в будущем я тоже буду вашим должником! Я...
Верх