Недавний контент Тигра123

1. Обсуждение Мира

Ага, играют пока. Когда нашему союзу не хватило недели до постройки последнего ЧУДА и мы писали администрации групповое письмо с просьбой продлить мир, нам ответили, что ради нескольких человек, не выгодно держать мир, если в нем менее 300 игроков . Теперь мы в мире, где уже давно менее 300 и...
  2. Обсуждения события Кубок Греции

Добрый день! В игре не показывает иконку тренировок (кубок Греции) . Браузеры менялись - результат тот же. В чем может быть причина?
  3. Обсуждение Мира

Вот спасибо!!! Поняла, значит, кто-то рядом с моим городком место приметил:) не знала, теперь буду проверять это пустое место, а за одно и узнаю, кто шалит?)
  4. Обсуждение Мира

То что это боты понятно. Значит, они прошли в каком-то мире, иначе не попали бы сюда. Сейчас наблюдаю за 3 новенькими 175 которых в игре уже нет больше года:) Мне нравится как их города пропадают после окончания защиты. Больше в этом мире ничего интересного не осталось.
  5. Обсуждение Мира

Если кто из наших (не важно какой союз) сюда заглянет, прошу объяснить мне странности в нашем мире. Вы, наверное, обратили внимание на флэшмоб новичков на этой неделе? Приходят в мир по 1-3 игрока, а тут за сутки больше 20 привалило. Пришли, посмотрели, плюнули и ушли из мира дружно с...
  6. Отклонено Испытать новый мир - менее затянутый

Заходи в Ахиллес - там лет на 20 мир запущен, до пенсии играть будешь
  7. Завоевание

Неплохо было бы в островном задании сделать кнопку сменить выбранное задание. Сейчас нажала на доставку солдат и вижу,что не хватает (просчиталась, забыла что "божественные создания не считаются"). Возвращать подкрепы? Теперь пропадет квест, а могла бы сделать второй на доставку ресурсов или...
  8. Завоевание

Сделайте, пожалуйста, так, чтобы атаки на свои города не отображались в иконке (счетчике) нападения. А то иду выбивать КК противника и уже не вижу сколько на меня послано атак (кол-во отчетов уже за 100, некогда их читать во время нападения)
  9. Завоевание

Есть еще предложение: В агоре показывать сколько сейчас идет фестивалей, шествий... Покрасить паруса бирем и быстрых транспортов в разный цвета.
  10. Завоевание города

Ну, если завалить игрока массой атак с КК тогда это ооочень серьезная стратегия:) Колон не обязательно идет последней атакой, множество спамов с КК после основного никто не запрещает. 300 спичек (уже и не помню, когда на меня такими малыми силами ходили):)) а 5000 спичек в симуляторе не...
  11. Завоевание города

Тогда почему Вы "посещаете его во время перемирия"? если не являетесь владельцем? Получается в системе захвата так просто взять город, но очень трудно удержать. Может все же уровнять силы? А маневры проводить другими способами (спам и пр.)?
  12. Завоевание города

Т.е Вы считаете правильным, что поставив КК мне, Вы уже являетесь его владельцем? Тогда предлагаю поменять слова с "идет завоевание вашего города" на "идет удержание города противником".
  13. Завоевание города

Ну конечно, для маневров захватчика масса положительных плюсов, 40 атак не предел. 200 городов, 200 атак... чем плохо. сиди гадай где КК идет. Хорошая игра: "угадай мелодию". Я говорю о защите города, а отправить 200 КК на захват большого ума не надо. Получается игра в 1 ворота без возможности...
  14. Завоевание

Добрый день! Вы считаете правильным когда игрок завоевывает город и его атаки на него считаются "посещением". Каким посещением? Как удержать город если идут 10 атак одна за другой с колонизатором? Увеличьте тогда ману на 10 заклинаний. Завоевывают мой город, мои атаки сбивают КК, а атаки...
  15. Завоевание города

Добрый день! Вы считаете правильным когда игрок завоевывает город и его атаки на него считаются "посещением". Каким посещением? Как удержать город если идут 10 атак одна за другой с колонизатором? Увеличьте тогда ману на 10 заклинаний. Завоевывают мой город, мои атаки сбивают КК, а атаки...