Недавний контент ТыкВочка

  1. С великим днем всех

  2. Обсуждение мира Гелиополь

    как в течение часа? я что-то за год пропуска игры пропустила? и теперь колон целый час дефают?) а как же в 5 минут поставить триллиард дефа?) эх.....
  3. Клан Spirit of Insight

    а вы все воюете?)
  4. Рождественское перемирие 2020

    шо опять?)
  5. Обсуждение мира Гортина

    поздравлялка для всех)
  6. Обсуждение мира Гортина

    какого товарища имеем ввиду?) в греполис не играют абсолютно здоровые психически люди, сама такая, знаю не по-наслышке)))
  7. Обсуждение мира Гортина

    всем здравия и счастья) ну что все по-прежнему?) всё ругаетесь?)
  8. Обсуждение мира Гортина

    Батюшки, да тут еще есть люди)
  9. Два года нет «Олимпа»

    я так и не заходила с марта) и чесслово не тянет, даже странно
  10. Два года нет «Олимпа»

    хоспидя, вы шо тута еще копошитесь?) что даже в единственном мире на ру есть игроки? Дима ты старый игрок ты что не помнишь как все начиналось? один мир в полгода это же нормально) и не важно, что тогда было 10к игроков в 1ке, а сейчас 500 в 4ке) или больше чем 500?)
  11. Просто тема

    какая красота) с первым днем лета! наконец-то потеплело)
  12. Обновления Обсуждение обновлений игры

    неправда, просто попробуй) у многих получилось
  13. Обновления Обсуждение обновлений игры

    вам же уже сколько месяцев говорят - в-а-л-и-т-е, а вы все еще там))))
  14. Ежедневная награда

    чего мы хотим мы писали больше месяца с конца февраля и до того момента когда писать больше не имеет смысла потому, что неугодные администрации игры посты просто не выкладываются, так же как и этот пост никто не увидит на 99%) но мы не получили того чего мы хотели, поэтому мы захотели чтобы ру...
  15. Ежедневная награда

    последний мир открыт 15 февраля, сегодня 4 мая, ничего Вас не смущает?) буду рада если на "РУ" сервере миры не будут открываться пока не изменится отношение администрации игры к игрокам этого сервера
Верх