Недавний контент алексей2015

  1. Обсуждение мира Селимбрия

    Остается только посмеяться и сказать: прощай!
  2. Обновления Обсуждение обновлений игры

    Очень странное обновление. Теперь вместо 1320 высвечивается 1.3к. Это реально делать игру удобнее? На мой взгляд, как раз наоборот! Крайне неудачное решение.
  3. Обсуждение мира Селимбрия

    Здесь не получится беседа, Хотя ответ я дам, изволь Ты написал здесь кучу бреда Хамло и жалкий мелкий тролль!
  4. Обсуждение мира Селимбрия

    Обсуждали люди что-то Волю дав своим стихам Вдруг из темного болота К нам на форум вылез хам! Мы играем, как играли Миров много позади. Хама ж мы сюда не звали, Чу, в болото уходи!
  5. Обсуждение мира Селимбрия

    "Черноту творят задроты До рестарта довели". Ты, пожалуйста, Василий Здесь такого не мели! Сами вы на нас напали! Навалилися гурьбой Загасить решили Пламя Вы огромную толпой. Но, увы, не тут то было Мы вам дали по зубам Треть из вас уже свалила. А глава рестарт нажал!
  6. Обсуждение мира Селимбрия

    Толпой на Васю налетели И он на форуме орёт: "Вы - псы, засранцы, как посмели!" Ответа нет, кк идёт.
  7. Обсуждение мира Селимбрия

    Раз пошла такая тема, я тоже стих добавлю ) Три ночи атакуем Вообще уже не спим Захватов план рисуем, Бунтим, бунтим, бунтим! Всё бирки выбиваем На раз выносим сух. "Кто город забирает? Ребята, город пуст!" Здесь 5 союзов целых Решили Пламя бить Игруль набрали левых Чтоб свет наш затушить...
  8. Обсуждение мира Селимбрия

    Уважаемый Бублигум, не надо так нервничать. Знаки препинания не забывайте. Иначе сложно смысл текста понимать. Мы поняли, что вы играете, как хотите. А другие должны играть так..... тоже как вы хотите. А они не хотят, как вы хотите, поэтому мы все дегенераты ).
  9. Обсуждение мира Селимбрия

    Вот умора ))). Это пишет игрок, который во время войны перебежал из Боевого Братства в Союз ))))). Запомните ник Бублигум! Бегает по союзам! Как вам тогда такой вариант правды? Вы уж пишите все как есть. Ваши главы нарушили слово, разорвали пакт с Пламенем, вступили в сговор с Лицеистом и...
  10. Обсуждение мира Пагаса

    Объединятся.
  11. Обсуждение мира Пагаса

    Я считаю, что появление Фиаско в зоне .ру - это очень очень круто! Это самое большое событие за многие годы. Можно по разному относиться к игре Фиаско в Пагасе, но не это главное. Факт простой: все мы получили новый опыт. И это здорово! Спасибо, что пришли поиграть сюда. А поскольку у глав...
  12. Обсуждение мира Селимбрия

    Сегодня ночью без объявления войны союз Боевое Братство покрасил союз Пламя. Мир обещает быть интересным!
  13. Обсуждение мира Пагаса

    Знаю кронов как сильных врагов по другим мирам. Бьются всегда до конца! Против Русичей не воевали, вместе играли. Хорошие игроки. Про этот мир не знаю. Однако по стате не вижу, чтобы после ухода Звезд Кронов и Русичей прямо так уж разобрали с потрохами.
  14. Обсуждение мира Пагаса

    А разве Фиаско вас не покрасило? ). Они еще не призраки вроде.
  15. Обсуждение мира Пагаса

    Можно игровые ники этих уважаемых людей назвать, иначе не вполне понятно, о ком речь идет )
Верх