Недавний контент аргонавт 0

  1. аргонавт 0

    Обновления Обсуждение обновлений приложения

    У вас кодеры за спасибо работают или как? Иначе как можно объяснить постоянные баги приложения. Последнее меня просто из себя вывело. Какого хрена при почти каждом моем закле или движении на весь экран уведомление о монетах тюхе за действие и игра просто зависает насмерть и приходится...
  2. аргонавт 0

    Обсуждение мира Пагаса

    Чат еще отображался в начале 14 года,но уже был пуст или не было возможности писать туда не вспомню точно.
  3. аргонавт 0

    Обсуждение мира Пагаса

  4. аргонавт 0

    Обсуждение мира Пагаса

    *Олинф* *Начал общаться напрямую через мат с определенными игроками в общем союзном чате, попросили так не делать,вышел срач по итогу,по твоей вине,который в совокупности прошлых твоих факапов закончился тем что ты поняв ошибки молчал(ну или сделал вид),и угрожал раздачей городов врагам,в том...
  5. аргонавт 0

    Обсуждение мира Пагаса

    Я смотрю у вас забот больше нету ни в игре,ни в реале чтобы сидеть читать как прошел срач,кто виновник и какие все вокруг лицемеры. Это я уже молчу о людях которые в мире не играют,но обсуждают мир с позиции как будто в топ5 сидят. Делами займитесь полезными если не в реале, так в игре. Вон...
  6. аргонавт 0

    Обсуждение мира Пагаса

    Если кулеры не дешевые и от известного производителя то может быть настройка подсветки под другие девайсы/режимы или отключение подсветки в определенное время.Чтоб ночью в глаза не светило если вдруг мешает.
  7. аргонавт 0

    Обсуждение мира Пагаса

    ;)
  8. аргонавт 0

    Обсуждение мира Пагаса

    Не нужно меня тыкать в мои же слова) я прекрасно помню что сказал я и сказала ты или кто еще на форуме. А мои слова были утрированием для описания абсурдности ситуации(Один из приемов стендапа или формулы шутки) Мои сотоварищи прекрасно все видят и понимают) и знают какой я человек в игре,был бы...
  9. аргонавт 0

    Обсуждение мира Пагаса

    *Не знаем как назвать союз,который мир играем и 100 лет не можем придумать название и согласовать,на пофиг вводим первое что попалось на клаве* Все вокруг: Плагиаторы! Крысы! Сказочники! и вообще не достойные жить люди! Обожаю))
  10. аргонавт 0

    Обсуждение мира Пагаса

    Кать Не мешай им делать то что они хорошо умеют))
  11. аргонавт 0

    Обсуждение мира Пагаса

    Ты как мой классный руководитель в школе , что не делай все не нравится)0))
  12. аргонавт 0

    Обсуждение мира Пагаса

    Ты не удивляйся мы просто пришли с мира где такое количество деффв в виде пмж,исчезало как будто там бтк 200-300 стояло а не 2к+.По привычки так что кинули) Я даже вам помочь собирался и атачил рока, сказали пощадить его)
  13. аргонавт 0

    Обсуждение мира Пагаса

    Да давай сразу,че тянуть) да и что нового мы или кто либо узнает?) Мы уже привыкли что в нас грязь кидают даже если просто "Привет,как дела?" скажем,и не агримся или обижаемся от такого) Так что давай вываливай .Поржем и дальше пойдем)
  14. аргонавт 0

    Обсуждение мира Пагаса

    Значит нам есть смысл жить))
  15. аргонавт 0

    Обсуждение мира Пагаса

    Да чет после рассказов на форуме я засомневался я ли здесь Есик)
Верх