Недавний контент аякиска

  1. Обсуждение мира Фараи

    не ну я канечно много видел в грепе неприглядного, но такой мерзости по отношению к своим пактовикам как в альянсе сильвер рекса всех этих маре нострумах хел гуардах и би хепях вижу в первый раз вживую. Немного истории, зашел я значится в мир немного поиграть, сидел строил городки, слал деф в...
  2. Обсуждение мира Фараи

    психованая лола она и там и тут с таким ником а про мангуста не помню там так много было ников что я их даже не запоминал
  3. Обсуждение мира Фараи

    ну че там затихло то все, кто на коне кто под конем держали бы в курсе
  4. Обсуждение мира Фараи

    а во что еще играть?)
  5. Новый мир

    ПОКАЖИ МНЕ МИР ГДЕ ТВОЯ КОМАНДА ПОБЕДИЛА МОЮ ИЛИ ЗАЛЕЗЬ В СВОЮ БУДКУ ПОД НАЗВАНИЕМ ЛЕНТИНИЯ И СИДИ ТАМ МОЛЧА ПСИНА
  6. Новый мир

    ты написал такие как вы я всегда заходил с командой, теперь еще раз покажи мир где я и мне подобные диванный эксперты ливнули из мира (список которых я уже написал) под напором твоей команды ИЛИ СЛИЛСЯ?
  7. Новый мир

    я че ты с темы съезжаешь то, я жду мир в котором твоя команда разобрала команду в которой я играл. ты же у нас великий скилловик а миры которые я играл я тебе написал давай я жду
  8. Новый мир

    я умею читать просто единственный мир где я получил по щам был олинф и я уверен что тебя в атлантисе не было и мира пагас у тебя в профайле нет и димейла не вижу среди сыгранных тобой миров и уж точно на ен 129 тебя не было так где же я и твоя великая команда пересекались что ты меня еще до...
  9. Новый мир

    и в каком же мире ваша команда дала мне по щам можно узнать?
  10. Новый мир

    оправдание чего я должен искать?) того что я в отличии от тебя не играю пустые нубские миры что бы повесить себе очередную коронку? или то что мне скучно долбить нпц или тому что ты от сидения в браузерной игре 24.7 ты стал не адекватно воспринимать действительность?
  11. Новый мир

    + я один это вижу?
  12. Новый мир

    я смотрю стату и не вижу ваше противников вот думал мож ты расксажешь как вы в 36 человек нагнули мир в котором одни RMA союзы с учетом того ты зашел в хардкор 4.05.23 а перешел 6.06 то есть вы были в союзе месяц а стата вас скилловиков из этого я делаю вывод что вы ваще не смогли фулам ни...
  13. Новый мир

    а кто в мире был еще кроме фулов хардкоров из топовых союзов?
  14. Новый мир

    ахахахха тогда вопрос а в 36 человек вы нагнули мир до того как покинули хардкор или после?
  15. Новый мир

    то есть ты перешел к красным фулам на тот момент или нет?
Верх